Автоград, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Марджани, 9


Автоград, автоцентр

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Кузовной ремонт, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Магнитогорск
Адрес Марджани, 9
Телефон +7(351)930-15-62 +7(351)931-39-96
ВК avtograd_mgn


Like Мне нравится

Были сомнения из-за негативных отзывов ремонтировать там авто или нет. Надо было заменить ремень ГРМ и ещё всякого по мелочи (замена топливных фильтров, бензонасос). В целом результатом работ доволен, претензий нет. Работают по записи, ни разу не пришлось ждать. Только запчасти у них не заказываю, как-то дорого. Машину у них не мыл, ничего сказать по поводу мойки не могу.

Отправлено 8 лет назад

От valentin531

Dislike Мне не нравится

купил купон в данное заведение попытался записаться - сегодня мойщика нет, мойщик в отпуске, позвоните завтра и так 4 дня. Странная мойка без мойщиков.

Отправлено 8 лет назад

От local

Like Мне нравится

Два раза покупаль мойку по биглиону,результат отличный. В нутри все чисто ни единой пылинки. Все панели натеры до чиста. Замки и шарниры побрызгали вд-40. Так же там есть отличный сервис мотоциклов мастер Антон адекватный в карман не полезет. Ремонт практически любой сложности и в карман не полезет.

Отправлено 8 лет назад

От griner-evgen

Dislike Мне не нравится

Недавно в руки мне попала визитка "Бесплатная мойка авто" в данном заведении. Решил протестировать... Записали меня на 17:00 ч. С виду автомойка хорошая, есть удобное место ожидания. Машину мыли минут 20. Каково же было мое удивление, года я ее увидел... Чистым было только стекло, вся в разводах, на крыше осталось немытое пятно... Больше туда ни ногой, ни бесплатно, ни за деньги... Уважаемая администрация автоцентра Bosch, к чему проводить такие акции, которые дискредитируют вашу компанию?! Вопрос не в том, бесплатно вы моете авто или за деньги, а в отношении к Клиентам...

Отправлено 9 лет назад

От Идущий