АвтоГОСТ, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 23в


АвтоГОСТ, автотехцентр

4

9 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 23в
Телефон +7(343)319-15-06
Сайт www.autogost66.ru


Like Мне нравится

Отдавал в апреле на кузовной ремонт Шкоду, была поцарапана вся правая сторона с деформацией обоих дверей, передний бампер, а слева разбит задний фонарь и деформировано заднее левое крыло. Обращался в несколько компаний по жестянке, но остановил выбор на АвтоГОСТ и не пожалел, хотя и переживал, так как первый раз попал в такую ситуацию (стаж вождения 17 лет). Работу выполнили качественно. Менеджер Евгений все грамотно и доступно объяснил, что нужно сделать, заказал фонарь и обозначил сроки исполнения работ. Авто получил обратно как новое. Хочется сказать огромное СПАСИБО, всему коллективу Мастеров с Большой буквы!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Проходил комплексную диагностику перед покупкой авто, понравился подход к делу мастера консультанта Александра и всех мастеров в целом ! Показали на все технические недостатки авто, в том числе и состояние лакокрасочного покрытия ( кузов, какие детали красились и на сколько качественно а какие в заводской краске) Оперативно посчитали стоимость... В итоге авто купил, ремонтировал и заказывал запчасти в этом же сервисе , огромное спасибо мастеру ( Ивану) , профессионал своего дела! Всё понравилось , отношение к клиенту не хуже чем у ОД , даже в некоторых моментах лучше!!!))Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От jena1991

Like Мне нравится

Восстанавливали бампер. Просрочили на 1 день. При приемке указал, что в краску попало несколько песчинок, которые заметил. НО закрыл на это глаза, т.к. восстановили треснутый бампер, хотя я думал что его уже не восстановить. Хорошо сделали сложную работу по восстановлению бампера. А вот по покраске - средне. Прошло пару месяцев, краска не отпала, не вспучилась. Если бы цены были на 10-20% дешевле - поставил бы «5».

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

Требовался кузовной ремонт. Вытяжка переднего ланжерона и заднего крыла с покраской, замена стекла на заднем крыле. Обратился в данную компанию. После предварительного осмотра машины мне озвучили стоимость и сказали какие запчасти мне нужны для рихтовки кузова (крыло и бампер). Плюс озвучили срок ремонта неделя - полторы максимум. Все устроило. Дождался запчастей и загнал на ремонт. Машина пробыла в сервисе три недели!!! Менеджер объяснил это тем что нужно было какое то доп оборудование. В итоге забрал машину. Сначала был в шоке от салона, слой пыли видимо от полировки был равномерными по всему салону миллиметра два. Закрыл на это глаза. После обнаружил что крыло заднее не дотянуто по стеклу, щель такая что свободно проходит мизинец. После при установки подкрылка нашёл недотянутое крепление бампера, лонжерон недотянут до нормы (видно на фото). Видно что работу делали похабно и на скорую руку!!! Машина вместо того что бы ремонтироваться тестировалась работниками!!! Так как мастер заявил, НЕ скрывая, что Машина не прогретая не едет нормально ( да и видно это было по грязи на машине)!!! Ну и мелочи: госномер на бампере отсутствовал (его забыли прикрутить), датчик температуры тоже обнаружил не подключённым, линзу от очков для вождения искал долго, нашёл под ковриком пассажирским! Никому не советую данную компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернядьев

Like Мне нравится

После некачественного ремонта , предыдущим хозяином, крыши на моем авто (Шевроле Круз) , краска вспучилось и поплыла. Посоветовали обратиться в Автогост, после диагностики , стало понятно что проще поменять всю крышу, так как были сломаны ребра жесткости. Это конечно было не очень приятно, но деваться было некуда. Итого неделя и я еду получать свой авто. Сделали идеально!! никто из моих знакомых даже не нашел что ремонтировали. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От colyd

Like Мне нравится

Когда пришло время кузовного ремонта моей Короллы, мне пришлось посетить несколько компаний. Везде были цены, которые мне казались высокими за данную работу. Позвонив в Автогост (предварительно почитал отзывы о них на сайте), договорились о встрече и Александр (директор) сразу все ясно рассказал и пояснил по цене. Это было самое привлекательное предложение. В итоге я принял решение что машину буду делать в Автогосте. И сразу скажу - я полностью остался доволен работой. Требовался ремонт и покраска бампера заднего, ремонт и покраска двери задней а также покраска крыла заднего и капота. В качестве бонуса мне еще и отполировали те места где можно это было сделать. Так что я нисколько не прогадал. Спасибо большое! Всем рекомендую!!! Кузовной ремонт только в Автогосте.

Отправлено 6 лет назад

От s.zapevalov

Like Мне нравится

Мой автомобиль требовал кузовного ремонта был сильный удар в перед думал не востонавливать ((( оценивался в многих сервисах цена для меня была высока но когда обратился в авто гост цена была гораздо интереснее чем везде плюс все запчасти преобрел прямо у них по одыкватным ценам. Всем доволен цена, качества, гарантия рекомендую всем !!!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Кожевников