АвтоГост, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Буковая, 28 (1 этаж)


АвтоГост, автосервис

3.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Буковая, 28 (1 этаж)
Телефон +7(922)486-47-11


Like Мне нравится

Спасибо АвтоГосту!! Ехал проездом через Тюмень , отказалась заводиться машинка .. Ребята на сто согласились посмотреть вне очереди . В итоге после осмотра машины , оказалось, что в баке вода, быстро сняли ,промыли , собрали . Мой фьюжик ожил!! Быстро ,Качественно , я доволен их работой. ,

Отправлено 6 лет назад

От sergeizemlyanoi

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Приезжал на ремонт и шиномонтаж. Всё качественно. Сделал и забыл. Рекомендую. При ДТП сильно пострадали диски, но колёса не спустили. Спасибо, что хорошо приклеили.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Гордиевских

Dislike Мне не нравится

В дополнение к остальным отзывам, которые здесь есть. Хитрый КотЭ не тюменец, потому что отзывы у него по Челябинску. И судя по отзывам он их пишет под заказ. Иван - это и есть руководитель или начальник или просто шиномонтажник, который работает на СТО и сам себя пиарит. Альфонсо Капоне появился именно в тот день, когда я написала отзыв. И верить его отзыву я бы не советовала, так как это просто для пиара писали, чтобы количество отзывов увеличилось. Так что реальных положительных отзывов о данной Станции Технического Обслуживания здесь нет. Будьте бдительны.

Отправлено 6 лет назад

От lenayaros

Dislike Мне не нравится

СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА! История с ремонтом автомобиля на данной СТО не закончилась. По вине механика, который не закрутил болт, порвался новый ремень ГРМ и двигатель пришлось менять. Кроме этого услуги эвакуатора при возвращении из отпуска обошлись в 20 000 рублей. И двухмесячное автопутешествие сорвалось на десятом дне. На данный момент я собственными средствами заменила двигатель и претензия к данной СТО составляет всего 80 000 рублей - затраты на эвакуатор и двигатель. Кроме этого дала время для того чтобы они заработали эту сумму, чтобы мне возместить. РЕЗУЛЬТАТ - неадекватное хамское поведение в разговоре по телефону и денег они не собираются отдавать. Теперь задумайтесь о том, что они не дорожат своей репутацией, не возмещают расходы, не являются ИП или ООО и не несут ответственности за проделанную работу. Задайте себе вопрос - стоит ли рисковать своей жизнью и жизнью семьи, обратившись в СТО для проведения даже элементарных работ? Мне крупно повезло, что ремень порвался именно в тот момент, когда я только подумала о манёвре обгона, а не на встречной полосе во время обгона. Проезжая по объездной мимо данной СТО я всегда с сожалением смотрю, на тех СМЕРТНИКОВ, которые туда заезжают. Если кто-то думает, что я здесь отзывы пишу ради развлечения, то вы сильно ошибаетесь. Я хочу Вас уберечь от таких ситуаций, которые сложились у меня и других людей, которые обращались на данную СТО (см. предыдущие отзывы). Наверное всё таки придётся мне подключать для решения данного вопроса Роспотребнадзор (нарушение законодательства), Налоговую (т.к. помещение в аренде и налоги точно хозяин не платит - может быть он повлияет на решение проблемы, чтобы избежать проверок) и последняя инстанция суд. Остальным я желаю удачи на дорогах, берегите себя, семью и своих железных коней!!!)))) P.S. Фото 1 - болт между роликом. Фото 2 двигатель и ремень Фото 3 - место где должен быть БОЛТ

Отправлено 6 лет назад

От lenayaros

Like Мне нравится

Елена если бы вы машину привезли к нам на сто, а не разбирали бы в какой то деревне у уличного мастера машину можно было бы говорить о гарантии

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

ОТЗЫВ СПУСТЯ ТРИ НЕДЕЛИ. Перед отпуском купила машину. Заехала на СТО АвтоГост для подготовки машины к двухмесячному автопутешествию. Вложено было много новых запчастей в машину, в том числе ролики и ремень ГРМ. Через 14 дней (проехав всего лишь 2500 км) я в Тюмень из автопутешествия вернулась на эвакуаторе. Болт, который они не закрутили выскочил и был причиной оборванного ремня. Показав фотографии болта, который до сих пор между роликов находится, они отказались проводить восстановление двигателя. Позиционируя себя АВТОГОСТ (в соц.сетях, на справочных сайтах и т.д.), оказалось, что они работают ни как ООО, ни как ИП. И как следствие мне не предоставлены были документы. Пообщавшись с другими автомобилистами, которые обслуживались здесь же, оказалось, что моя не первая угубленная машина. То они болты не закрутят при шиномонтаже, то обрывает ремень ГРМ через 10 км, то маслянный фильтр устанавливают не правильно. Предложила им вариант решения проблемы - возместить ущерб и выкупить у меня машину или ремонт. Но прошло три недели, а результата нет. Вывод: осталась я и без двухмесячного отпуска и без мащины. Кстати, любой предприниматель дорожит своей репутацией, а в данном случае цена вопроса была – от 80 000 рублей. И стоит из-за такой скромной суммы терять свою репутацию? Они посчитали, что репутация им не важна. Так что задумайтесь над тем, что Вам дороже - дешевый некачественный ремонт или безопасность Вашей семьи и Вашей жизни???

Отправлено 6 лет назад

От lenayaros

Like Мне нравится

Сегодня заехал в данное СТО и был удивлён ценой. Парни молодцы, советуют, стараются. Кстати у них полное СТО машин, видимо пользуются популярностью. Ни капли не пожалел. Заменил масло,фильтра и сделал диагностику всего за 700 рублей. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Альфонсо Капоне

Like Мне нравится

Ни в коем случае не обращайтесь сюда. Для поездки в отпуск купила машину, пригнала им для подготовки. Замен ремня ГРМ, роликов, насоса и иное еще обошлось мне в поездку на эвакуаторе из отпуска 1000 км, двигатель в хлам. Это сто работает без ИП и ооо, ответственности никакой. Кроме этого до меня две машины они сгубили (знаю этих людей).....всему виной не закреплённый болт. Так что подумайте, стоит ли сюда за дешевизной обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От lenayaros

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу посоветовать сто автогост это единственный сервис на доме обороны который я нашел с адекватными ценами на работы! у меня автомобиль черри амулет была необходимость в замене корзины и диска сцепления соседние станции заряжали цену 8т.р.! По пути для моего счастья заехал в "Автогост" и там цена удивила 4т.р. + по моей просьбе посмотрели подвеску, указали что необходимо менять и опять сюрприз денег за это не взяли! я остался довольным!)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Увидел шиномонтаж автогост, приехал поменял р16 за относительно небольшие деньги, парни молодцы стараются, советы дают по использованию шин. Внутри чисто, Теперь буду ездить к ним.

Отправлено 8 лет назад

От gradntc

Like Мне нравится

Были проблемы с зажиганием, заехал на данное СТО, сделали все качественно и за умеренную сумму по сравнению с другими конторами. Данное СТО не зря носит название АвтоГОСТ.

Отправлено 8 лет назад

От хитрое котэ