АвтоГОСТ отзывы и оценка

Иркутск, Ангаргэсстроя, 1/1 (1 этаж)


АвтоГОСТ

3.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Иркутск
Адрес Ангаргэсстроя, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)299-92-52 +7(395)260-84-56
Сайт автогост38.рф


Dislike Мне не нравится

Нет интереса к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Прокофьев

Like Мне нравится

Ребята посоветовали, приехал ни пожалел! Сделала ли четко быстро. В следующий раз приеду по любому и цена работ приемлимая

Отправлено 6 лет назад

От Магомед Магомедов

Like Мне нравится

Остался доволен!!! Были проблемы со сроками(ждали запчасти),но все эти вопросы курировал директор. Сделали хорошо...еще и скидку сделали, так как на неделю ремонт затянулся.

Отправлено 6 лет назад

От Andrei K

Dislike Мне не нравится

Делают некачественно, зато в процессе ремонта ценник резко взлетает. Переделывают, попутно ломают что то ещё. Не советую сюда заезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Колесова

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал кузов Mazda2 в 2015 в конце лета (сам я из Питера, люблю кататься) в Хомутово попал в ДТП, обманули, сказали что меняли арку колеса (внутренняя), надели просто вытянули, при этом порвали заводской шов и герметик (вместо ремонта налепили кусок шумки), все сварные места (при замене крыла заднего) не обработаны, но отдаю дань малярке покрасили хорошо ничего не слезло за полтора года. Также была замена задней балки, не затянули болты на сайлентблоках... Хорошо могу отозваться о директоре вел с ним переписку по почте когда искал сервис, сам находился в тайге телефона не было, но был инет), по общению отличный человек, в свой выходной приехал принять мою машину на ремонт, и дать команду на начала ремонта (сроки поджимали). Денег заплатил нормально почти 80 тысяч за все. Даже не знаю, обращаться не советую, либо проверяйте все после ремонта. К сожалению мне некогда было, нужно было ехать и к 1 сентября быть в Санкт-Петербурге, может из за того что был короткий срок так все и не очень качественно сделали. Обидно. Фото косяков выложу чуть позже. А Пока есть после ДТП.

Отправлено 7 лет назад

От Данила Уваров