АВТОГОР, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 22а


АВТОГОР, ООО

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 22а
Телефон +7(963)050-51-83 +7(963)270-77-16


Like Мне нравится

здраствуйте,заезжал как то в сервис перетрехнул подвеску зделали замечательно , теперь постояно буду там обсуживаться после сервиса машину вымали цены слаткие не кусанули,впрочем рекамендую мастера вежливые

Отправлено 6 лет назад

От mak5impopov

Dislike Мне не нравится

Ставлю тройку за мойку. Объясняю почему: взяли за кузов с сушкой 300 руб. машину не просушили и двери престыли и запотевала. В комнате отдыха для клиента треш полный: кровати, плита, еда, мастера из сервиса едят прямо там, общаются, грязь, разруха. Из плюсов высокий бокс просторный, где войдет и микроавтобус. За такие деньги, с таким подходом к клиентам, больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Левашов

Like Мне нравится

Отличный сервис, хороший мастер Сергей, вкусные цены ! Рекомендую !!!! Перетряхнули переднюю подвеску на мазде и сделали сход развал, результатом очень доволен !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белоногов

Like Мне нравится

Сделали сцепление в 2 раза дешевле, чем предлагали в других сервисах. - везде где 4500-3500. Где отдыхают и не работаем. Тут сделали все четко и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От logomult