АВТОГОЛД, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 145в


АВТОГОЛД, ООО, автосервис АВТОГОЛД, ООО, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 145в
Телефон +7(343)201-04-04 +7(950)631-13-34 +7(904)387-51-00
Сайт avtogold96.ru
ВК avtogold96


Like Мне нравится

Спасибо парням за классное обслуживание. Обслуживаю здесь три своих автомобиля ВАЗ 2114, Форд Фокус, Опель астра. Все четко по записи, все вовремя. Запчасти обычно привожу с собой, но когда потребовался дополнительно сальник коленвала ездить на автобусе искать никуда не пришлось, парни обзвонили несколько магазинов сами съездили, купили. Не разводят ни на какие сомнительные ремонты, никакого колхоза. Вообщем всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Попов

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность за отличное обслуживание. Все делают оперативно. Находят любые запчасти. Хорошие специалисты. Однозначно советую ехать в данный автосервис. Всегда подскажут и помогут. Спасибо им большое.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Новикова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному автосервису! Обращаюсь к ним уже не первый раз, работой очень доволен! К делу подходят очень ответственно, делают все качественно, и на совесть. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Бурый

Like Мне нравится

Отличный сервис. Мастера свое дело знают, приехал на ТО, заменил еще ремень ГРМ и тормозные колодки. Все работы проведены быстро, качественно, по адекватной цене. Одним словом рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry T