АВТОГИК, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 115


АВТОГИК, автоцентр АВТОГИК, автоцентр

4.7

36 оценили
Доброго времени суток, дорогие друзья!

У нас вы можете купить или заказать шины и диски.
Сделать дошиповку
Произвести ремонт шин и дисков
Приобрести втозапчасти
Также осуществляем СТО

Рассрочка без переплат на 6 месяцев
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 115
Телефон +7(382)290-96-06 +7(382)290-97-06
Сайт www.autogik.com
ВК autogik


Like Мне нравится

Обратилась за подбором запчастей,была близко поэтому и заехала. Подобрали быстро сказали, что данная запчасть лежит на складе и пообещали привезти в течении 20 мин. Предложили пока посидеть выпить кофе, через 20 минут привезли мои колодочки, кстати по очень хорошей цене и даже объяснили как ездить первые 100-200 км , хотя я сама и не ставила их, но тем не менее персонал очень вежлив и внимателен. В следующий раз приеду к вам уже на обслуживание своей машинки

Отправлено 5 лет назад

От Catya Ivashckova

Like Мне нравится

Недавно отдавал на ремонт свою машину. Был не исправен электро усилитель руля. Все сделали качественно и честно, еду и радуюсь )) очень понравилось отношение персонала, все объясняют, показывают. Буду обращаться сюда чаще ))

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Матюхов

Like Мне нравится

Проколол колесо в этом районе, обзвонил ближайшие шиномонтажки, в итоге наткнулся на этот сервис. Быстро устранили прокол, бесплатно подкачали все колёса, 100 рублей в кассу и свободен. Хотя сервис был занят, да ещё на улице очередь стояла. Пока стоял около машины наслушался лестных отзывов об этом месте, от тех кто постоянно здесь обслуживается.

Отправлено 5 лет назад

От BuLi9I

Like Мне нравится

Сотрудники грамотные, обслуживание и ремонт подвески сделали на ура!!! Буду ездить только к ним! Лишнего не берут, да и система скидок хорошая, в общем молодцы!!!

Отправлено 5 лет назад

От sergeymigonkin

Like Мне нравится

Отличное место, как то ремонтировал у них свой Пежо, золовка до сих пор работает отлично, уже успел проехаться с Томска до Благовещенска и обратно, без нареканий. Но самое главное - ребята признают свои ошибки, не скупятся исправить то, что недоделали. Получилась беда с антифризом, пришлось менять в Благовещенске, отправил им чек и они вернули деньги. По крайней мере можете быть уверены, что вашу машину доведут до отличного состояния любой ценой, кстати они у них тоже приемлемые. Этот сервис открыли знакомые, но мне даже не приходилось прибегать к их помощи, так как и без них ребята работают отлично, никого не надо было подгонять. Рекомендую данный сервис для ваших железных коней, по его работе вижу, что ребята далеко пойдут, их непременно ждёт успех. Удачи вам АвтоГИК!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Леонов

Like Мне нравится

Отличный сервис , заехал сделать с утра развал-схождение , очень порадовал позитивный и компетентный персонал, который на весь день поднял настроение , однозначно 5 звёзд и буду всем советовать )

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Соколов

Like Мне нравится

Мне посоветовали друзья съездить в Автогик на диагностику двигателя выявить причину утечки масла. Работай осталась довольна. Ребята знают свое дело очень тщательно выполняют свою работу к каждому клиенту находят подход и всё ясно и понятно объясняют. Буду ремонтировать свою машинку только в Автогик и кстати на шины у них цены низкие всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kodachigova

Like Мне нравится

В данном сервисе работают мастера своего дела. Решил сделать аппаратную замену масла в АКПП. Мастера сделали свою работу качественно! А самое главное, это человеческое отношение, ответят на любой вопрос, проконсультируют. Осталось хорошее впечатление от СТО.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Глазырин

Like Мне нравится

Обслуживала свой автомобиль в данном автоцентре. Ребята мастера своего дела, все расскажут, объяснят, помогут) Работу свою выполняют на 5+. Если лечить свой авто, то только здесь. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отдельное СПАСИБО Костину А.О. Премий Вам почаще и побольше.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новоселова

Like Мне нравится

Приветливые и внимательные менеджеры, на мой взгляд большой выбор товара. Помогли слабой женщине с выбором дисков, погрузили колеса в машину. Большое спасибо и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новоселова

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами Автогик. Отличный персонал, работу выполняют быстро и качественно, а главное по доступным ценам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Амаду Карандашев

Like Мне нравится

Выиграл бесплатную замену масла от Автогик+Тотал. Докучи решил проверить состояние авто(диагностику). Договорился по телефону и назначили дату. По приезду все моменты осмотра и свои хотелки обозначил Александру - поговорили по осмотру и обсудили все нюансы. Всё профессионально и без лишних слов. -Сделали замену масла с пятиминутной промывкой (промывка по личной просьбе) -Комплексную диагностику (спецжидкости, ремни и.т.д) -Замену рулевого колеса -Подкачали шины -Проверка пневмотестером 4-х целиндров; В конце работ дали скидочно-накопительную карточку сервиса-приятный бонус. Так же попросил делать фотографии проделанных работ - ребята всё сделали ,почти фотосессия получилась))). В целом все понравилось , и в плане цены , качестве работ и сервиса. Буду снова к вам обращаться ! Максим, Primera p12

Отправлено 6 лет назад

От Максим Жиров

Like Мне нравится

Обращаюсь в данный сервис не первый раз. Работают толковые и вежливые ребята. Машину починили,лишних денег не взяли.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гордиенко

Like Мне нравится

Масло поменяли, машину отогрели, аккум зарядили, ну просто молодцы еще и ребята вежливые, что очень приятно и мне, как клиенту, очень важно. Единственное, что хотелось бы, так это чтобы мне сообщали о том, что собираются делать с машиной. Конкретно с моим заказом работал Павел, вообще от души. Живу по соседству и ребята из того же Автогика помогли как-то раз вытолкнуть из сугроба машину, да так оперативно, что я даже не опоздала на работу. Короче, круто, буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От innakashnir

Like Мне нравится

Один из немногих сервисов, где работают вежливые люди. Все сделали оперативно, не дорого и качественно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Марцинкевич

Dislike Мне не нравится

Если б не услышал расхваливающую рекламу по радио, то и не написал бы отзыв. А так, необходимо добавить ложку дёгтя. Воскресенье. У знакомого забарахлила АКПП. Он в Томске, я в Северске. Я советую в АГик заехать, благо они работают по выходным. Ему там определяют протечку dextron'а по вине китайского радиатора. Доливают ему масла в коробку, берут денег за диагностику. Нужно менять радиатор. Мне знакомый отзванивается. Я звоню в АГик, прошу объяснить что делали. И чую, что со мной разговаривает некомпетентный человек. Он объясняет, что dextron вытекал из радиатора наружу по вине некачественного радиатора. Не ленюсь, еду из Северска на Подгорную. Разговариваю с человеком в приемной (за компьютером). Он мне объясняет, что из радиатора, в нижней части, где стык пластика и алюминия бежит dextron. "Получается, трубку разорвало, по которой бежит dextron внутри радиатора что ли? Тогда он должен смешиваться с антифризом.": спрашиваю я. И он мне отвечает, что они никак не могут смешаться, и антифризом температура dextron'а не поддерживается. Мол в одном радиаторе на самом деле 2 радиатора, и если dextron вытекает, то вытекает наружу. Я ему схему из оригинального каталога по подбору запчастей, а там радиатор в разборе, и масляная трубка явно стоит внутри радиатора и омывается антифризом. На этом и закончили разговор. Проблема у знакомого была в том, что после аварии у китайского радиатора горе-кузовщики при установке не протянули "соски" через который поступает dextron в радиатор и через который выходит обратно в коробку. По резьбе dextron и сочился. В АГике даже не поднимали автомобиль. Вывод: в этом сервисе работают люди, не осведомлённые в строении некоторых деталей автомобиля. Им нельзя доверять диагностику своего авто. Могу ещё рассказать, как работник этого сервиса не смог снять самостоятельно установленную защиту с моего авто при замене масла в ДВС, посчитав, что удерживающий болт сорван и прокручивается. Он даже не проверил, что болт сверху закручивается на рычаге подвески обычной гайкой. Благо, руки у работника были достаточно худыми и ему удалось поменять масляный фильтр через узкое сервисное отверстие в защите.

Отправлено 6 лет назад

От druss

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Был недавно, с моей проблемой справились на ура, хотя на двух предыдущих сто сказали ничего сделать не могут! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ddemmonn1978

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо парням из Автогика. После покупки машины долго искала по отзывам хороший сервис - в итоге нашла вас. Уже более полугода обслуживаю машину здесь. Недавно вот на зиму приобрела крутую резину ) На очереди летние диски и резина ) Не навязывают зап.части подороже - всегда советуют оптимальный вариант. Отдельное спасибо Павлу, за его рекомендации и советы по машине. Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Mentha

Like Мне нравится

Я довольна. Обращалась к ним дважды: 1. Колеса меняла. 2. Датчик abs чинили. (В процессе ещё, но проблему нашли). Машину у меня при въезде забрали, сами в бокс загнали, сами там все проверяли, ремонтировали. При желании весь процесс можно наблюдать через стекло в комнате ожидания. После ремонта пришел мастер, объяснил в чем дело, как ситуацию исправить. Тут же заказали детали, оплатили и... Ждем-с теперь, когда придет. Что мне особо нравится: - При записи приходит смс, за час до посещения приходит ещё одна, с напоминанием. - Мужчины работают толковые: по крайней мере мне так показалось, все объяснили, показали, рассказали. - Все делают "не отходя от кассы". Это мне больше всего нравится: я в ремонте машины мало что понимаю, мне очень важно, чтобы я пришла в одно место и за меня все сделали: посмотрели, нашли проблему, там же заказали детали и там же установили. Из приятных плюшек: - Комната ожидания (там тепло, есть диван, телевизор, чай и кофе). Можно смотреть, как ремонтируют автомобиль через стекло (не висеть же над душой у мастеров). - Есть бонусная система. - По цене сложно сказать, мне не с чем сравнивать, но для меня они приемлемы (а я студентка) Из минусов... Честно, я пока что не нашла. Ни разу не грубили, даже на самые глупые вопросы отвечали, после ремонта ничего не отваливалось, моя машинка довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Dramezoria

Like Мне нравится

Отличная компания! Постоянно приобретаем шины именно здесь. Качественное обслуживание, быстрые сроки, замечательные консультанты. Даже по телефону можно определиться с выбором и сразу же записаться на манипуляции (причем, в течении 1-2-х дней). В общем, нам очень нравиться! Позвонил - подобрали - записали - через сутки ты уже как человек!!!

Отправлено 6 лет назад

От harizma87

Like Мне нравится

Писал уже отрицательный отзыв по поводу этой компании, после чего менеджер связался со мной, узнал причины моего отрицательного отзыва и предложил решение моей проблемы. Мы договорились о том, что они покажут своё мастерство и умение помогать автовладельцам. Приехав в назначенное время, ребята долго искали проблему, было проведённо кучу диагностик. Каждый диагностический тест мастер, объяснил, показал что значат те или иные значения. В итоге проблема решена. Я получил полную информацию по состоянию автор и остался доволен. Спасибо Автогик, что не безразличны мнению клиентов! Так держать, я продолжу сотрудничество с данным сервисом!

Отправлено 6 лет назад

От voronov70rus

Dislike Мне не нравится

Молодые тупые культурные работники два раза к ним заезжал оба раза не нашли проблему. Срочно меняйте персонал репутацию вастонавить будет сложно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Абрамовский

Dislike Мне не нравится

Читаю кучу положительных отзывов, об этой компании. И появилось желания рассказать про свой опыт обращения в данный сервис. Езжу на 120 королле, появилась дитонация двигателя, пропала тяга. За помощью обратился в автогик на б.подгорной, 2 часа ребята искали проблему, не нашли, проверяли и на подсос воздуха и свечи и т.п Первый вердикт был что-типа бенз плохой залил, бенза оставалось уже на дне, горела лампа, докатал его до последнего, забил свежий, эффект тот же, вернулся к ним в сервис, объяснил ситуацию, решено было оставить машину, искать причину дальше. Через 2 часа связался с ними вновь, причина была не выявлена, забрал машину. Решил сам залезть со знакомым под капот и поискать причину. Вуаля, 5 минут и корень проблемы был извлечён, оказалась неисправна одна из катушек зажигания, поехал купил, заменил и машинка вновь ожила!!! Так что делайте вывод товарищи, половина тут фейковых отзывов.

Отправлено 6 лет назад

От voronov70rus

Like Мне нравится

Приехал в сервис на замену тормозных трубок в авео. Менеджер доступно пояснил о проделанной ремонте. Работой доволен! Удобное транспортное расположение сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Semenov

Like Мне нравится

Автосервис оч понравился. Оч качественно работают менеджеры, подобрали по быстрому лампочку дневного света, рассказали про масла и фильтры какие лучше ставить на машину. Быстро все делают и главное оч качественно. Цены приемленные, дешевле чем во многих автосервисах и это не может не радовать. Обязательно приеду еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Богданов

Like Мне нравится

Отличная компания, доброжелательный, клиентоориентированный персонал! Помогли с выбором шин и дисков. Хороший выбор предоставляемых дополнительных услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Межов

Like Мне нравится

Хотел бы всем посоветовать этот магазин, у меня Бмв 7, в кузове е38 и диски с резиной, в нашем городе, ни кто мне привезти не мог, либо очень долго. Обратился в Автогик, и люди подобрали мне диски и резину радиусом 19, по приемлемой цене в течение 2-ух недель. Соотношение цена-качество на 100%, ассортимент внушительный. На днях произошла неприятность (пробил в яме оба колеса на одной стороне, владельцы низкопрофельных шин, меня поймут... выхода нет, звоню в Автогик, и человек привозит мне мою зимнюю резину, которую я отдал на хранение (функция хранения у них тоже есть). Меняет мне оба пробитых колеса и я еду как не в чем не бывало (за очень разумную сумму) Спасибо ВАМ парни! Диски остались целыми, а вот с резиной пришлось попрощаться.. Заказал с хорошей скидкой. Сервис по монтажу тоже на высоте ( те кто переобувал низкий профиль, поймут, что много на каких шиномонтажках возникают проблемы) мне переобули автомобиль за 40 мин. Всем доволен, теперь только в Автогик. Владельцы БМВ, обращайтесь к Алексею, он знает про диски и резину на эту марку -ВСЕ!

Отправлено 7 лет назад

От igor.goshkoderya

Like Мне нравится

Обслуживание на 5+менеджеры работают быстро резину купил по приемлемой цене дали гарантию на резину вобщем понравилось,шиномонтаж тут же работают быстро глазом не успел моргнуть завтра погоню вторую машину:)всем советаю!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сурнин

Like Мне нравится

Был крайне доволен сервисом когда два раза заезжал всё понравилось Но на третий раз позвонил предварительно записался на следующий день. приехал не смог попасть всё занято сказали приезжайте вечером .вообще из-за задержки извинились так как в других автосервисах вряд-ли будет лучше! Сделали все за свой счет плюс купон!)) щедрый подход к делу а значит они так подходят к каждой машине которая заезжает и ним!!.. Удобно ещё то что магазин прямо там.. Закрывай детали и вперед цены средние не завышенные!

Отправлено 7 лет назад

От Тоха Томский

Like Мне нравится

Отличный сервис. За рулем недавно и в машинах плохо разбираюсь, но ребята из автогика все подробно объясняют и дают дельные советы по эксплуатации автомобиля. Ремонт на высшем уровне, быстро и качественно. Была проблема с печкой, а потом ещё и тормоза начали скрипеть. Утром привёз, после обеда забрал. В общем всем советую, мастера та знают своё дело!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Иваницкий

Like Мне нравится

Обращался пару раз отличный автосервис , приветливый персонал , доступные цены. Давно искал порядочный автосервис где тебя не думают как обмануть и навязать ненужный ремонт, а парни реально делают свое дело. Походу нашел!) спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Антон Овчинников

Dislike Мне не нравится

Магазин вполне не плохой. Но тоже не идеален - не дали при покупке новых шин ни дисконтной карты, ни сертификата, которые обещаны были. Но это и не критично - вряд ли больше туда поеду. Однако сервис никуда не годится. Во-первых, при покупке у них нового комплекта зимней резины, обещанный "бесплатный" шиномонтаж оказался дороже, чем в других сервисах без всяких скидок и акций. При том, что колеса были не на машине, а просто в багажнике лежали, нужно было только переобуть их и отбалансировать. Переобувка в итоге 14" колес стоила БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ рублей! Я понимаю, что "бесплатные" сейчас как правило демонтаж старых и монтаж новых покрышек. А вот балансировка и прочие работы/материалы платные. Но для 14" колес, простых штамповок, снятых с машины, это перебор. Не хочется представлять, сколько стоило бы просто переобуться, да еще если бы колеса на машине стояли бы. Во-вторых - машины, которые были записаны позже меня - уехали довольные раньше, причем не на 5 минут. Опять же на этих машинах колеса снимали, ставили. А мои просто лежали все это время - к ним никто не притрагивался, судя по всему. В итоге, запись была на 18:40 или 18:50. А готовы колеса были после 20:00. При том, что машина, записанная после меня, на 19:00, уехала минут на 20-30 раньше. Итог: в магазине покупать шины вполне можно - цены и ассортимент на уровне, 5/5. Но сервис все впечатление испортил, 2/5. Итого - 3/5.

Отправлено 7 лет назад

От feirus

Like Мне нравится

Переобулся в зимний комплект. Подкупила возможность записи на указанное время прямо на сайте, наглядно видно все свободные "окна" в очень плотном режиме - самый сезон, все меняют резину. Там же на сайте удобный калькулятор стоимости с точными ценами. Приехал заблаговременно, минут на 20 раньше, тем не менее, уточнив про запись, сразу пустили машину в бокс, а меня в тёплый мини-офис, где можно удобно присесть и наблюдать за процессом, а также изучить разнообразие современной автохимии. Оплата после выполнения работ. Дали бонусную карту, а летние баллоны упаковали в фирменные пакеты (бесплатно, разумеется). Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Иван Класс