Автогигант, шинный центр отзывы и оценка

Бийск, Сенная, 124и


Автогигант, шинный центр

3.5

4 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары
Город Бийск
Адрес Сенная, 124и
Телефон +7(923)790-19-19 +7(385)499-99-19 +7(963)519-19-19
Сайт www.avito.ru/avtogigant


Like Мне нравится

Все отлично,диски отправили быстро, упакованы качественно, проконсультировали по всем возникшим вопроса,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крупенникова

Dislike Мне не нравится

Хороший комплекс, приехала я на мойку в первый раз. НО девушка администратор заслуживает отдельной характеристики. Общается как будто на базаре стоит. Никакой воспитанности, недовольный и раздражительный вид. Не поеду туда больше.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Правда

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал там комплект литье + резина летняя. Сразу подошел консультант, спросил что интересует, я попросил время подумать (выбор литья дело такое). В итоге понравилось 3 вида дисков, подошел к сотрудникам спросил разрешения вынести поставить рядом с машиной (посмотреть как будет выглядеть). Консультант вынес все диски, поддомкратил машину, поставил каждый из вариантов и дал свою оценку всем дискам. и тут же мне все одели на диски и поставили на машину! мне все понравилась еще карту дали накопительную по ней скидка на шины диски и шиномонтаж! ! Большое спасибо консультанту и магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В нашем городе выбор с дисками не большой, но в "Автогиганте" нашли то, что искали. Продавец хорошо проконсультировал. Выбрали литье и резину вместе с гайками и секретками. Решили переобуться там же. Думали будет все также на уровне, но приехав домой обнаружили ,что на трех колесах сколы на новом литье от инструмента при установки вентелей для бескамерных шин, все мои новые золотники были подменены на их старые, колеса непротянули. Качество монтажа ни какое. Будьте внимательны!!!Все приятные впечатления были напрочь испорчены. Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон