Автогид, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 124е (304 офис; 102 складское помещение; 3 этаж)


Автогид, интернет-магазин

2.5

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Иркутск
Адрес Советская, 124е (304 офис; 102 складское помещение; 3 этаж)
Телефон +7(395)223-91-96 +7(395)241-50-00 +7(395)293-37-40 +7(924)541-50-00
Сайт emex38.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте любители интернет покупок, данный магазин не рекомендую, если точно не знаете ту деталь что заказываете, риск получить не тот товар очень велик. Возврат осуществляется, но прийдется выслушать много негатива, что вы сами виноваты. Так что решать вам.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Иванов

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте заказывать через emex и эту гнилую контору. Сроки доставки не соблюдают, при требовании вернуть деньги менеджер начинает грубить, хамить, говорить ещё ждите и т.д. Чтобы я с поставщиком общался напрямую и решал сам свою проблему. До этого пришли запчасти со следами использования и подозрением на контрафакт KYB, за них я благополучно деньги до сих пор не вернул, так как "поставщик проверенный, у него есть все сертификаты". Теперь молюсь, чтобы все остальное дошло и не было проблем, а после жирнющий крест. Проще переплатить в магаз, но купить то, что ты действительно хочешь. PS Единого номера emex не существует, так что пожаловаться на вот таких вот товарищей не получится.

Отправлено 6 лет назад

От Eobard Thawne

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте запчасти в этой компании, если вы что то купите и точка выдачи будет здесь "Автогид" у них еще несколько филиалов, и если вам что то не понравится с деньгами можете попрощаться, возврат они не осуществляют, Заказывал детали подвески пришли вид как у б/у запчасти, хотел сразу вернуть, сказали типа нет мы возвраты не делаем сразу стали агрессивные, сказали пишите бумагу на возврат будем рассматривать, сроков рассмотрения нет, деталь забрали в документе возврата ничего не указанно что приняли, печати в документе не ставят, сказали мы не ставим, с трудом выпросил копию, сказали если поставщик вернет деньги то они вернут если нет то нет, а они просто транспортная компания. Автогид-Emex не рекомендую!!!, Есть другие компании Emex, в которых сотрудники сами предлагали отправить поставщику и вернуть деньги, было подозрение что деталь контрафакт. Говорить не буду, так как отзыв не реклама а отзыв о конкретной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тен