АвтоГид, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 36 (1 этаж)


АвтоГид, автосервис

4.2

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 36 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-08-69 +7(343)310-30-95
Сайт www.autogid-ekb.ru


Like Мне нравится

Спасибо вам ребята. Это действительно самый лучший сервис обслуживание на высоте, говорят только правду. Не набалтывают и всегда находят решение. Обслуживаюсь у вас уже больше 10 лет и это о многом говорит! Держите марку и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От bc-optics

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Респект вам! Свою малышку только к вам вожу. Всегда все без косяков! Все заменят в короткий срок! Процветание вам парни!))

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам! Выручили в трудной ситуации. На дороге задымилась машина, заехала в самый ближайший сервис. Приняли без записи, машину проверили, нашли поломку, все объяснили, показали, рассказали. Деталь поменяла, машина отлично бегает. Спасибо большое за вашу отзывчивость, неравнодушие и профессионализм. Всем советую! Успехов вам)

Отправлено 7 лет назад

От AriaNa

Like Мне нравится

Хороший сервис и цены приемлемые,кому не нравится идите лесом,тем кому нужнее больше возможностей починиться будет

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

На развал сам езжу и всем советую только этот сервис. Даже если что-то не так, проверят и исправят. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гудов

Dislike Мне не нравится

Не было времени написать отзыв повторный. Как писал ранее делал в этом гараже развал схождение. Мастер тогда ссылался на зимний шины. Говорил, что машину ведёт в сторону именно из за них. В ноябре прошлого года делал развал схождение у официалов хендай на металургов, берут они 1200, на 200 р больше всего, при этом ещё машину помоют! И выяснилось, что загнут наконечник рулевой тяги был. При чем ездил я 2 раза в гид, работник просто не грамотный. Не советую данный гараж. Ниже положительные отзывы написаны самими сотрудниками.

Отправлено 7 лет назад

От NIKOLAY

Like Мне нравится

Обслуживаю у них уже не первую машину. Никаких нареканий по поводу ремонта никогда не возникало, все грамотно расскажут и покажут. Дадут совет по запчастям, какие и где лучше купить. В общем рекомендую!! Они знают своё дело))

Отправлено 7 лет назад

От m.alex.

Like Мне нравится

В целом все в порядке. Позвонил, записался, договорился о стоимости. Приехал, сделали развал-схождение. Дали 3 дня на проверку. Сейчас езжу, проверяю... Единственно, что немного напрягает - это заезд в бокс не удобен. Но я понимаю, центр города, все тесно...

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Nefedyev

Dislike Мне не нравится

Сам из другого города, решил сделать у них сход развал, тк наклон руля был влево а надо было скоро ехать 600 км по трассе. Сделали так, что наклон руля стал вправо, приезжал 2 раз делал по новой выставлял я сам, поставили все ровно и в итоге осталось все на том же месте. Мастер сослался на зимний шины, сказал на лете приезжать, либо по новой деньги ему платить. Вообщем не стал в их конторе исправлять, понял какие там "крутые" мастера. Приехал в свой родной город сделали развал на зимней резине и все чётко. Вообщем не советую эту конторку. Обслуживайтесь в грамотных местах.

Отправлено 8 лет назад

От NIKOLAY

Like Мне нравится

Давно это было.. но лучше сейчас написать чем никогда. ( синяяhonda torneo 1998) Это был лучший сервис куда я когда либо обращался! ) Какой он сейчас не знаю, думаю если владелец не поменялся, то стало только лучше - Дмитрий привет! все ребята отличные специалисты в своем деле! были и новички(их сразу видно) , но они быстро учились! Никогда не обманывали, никогда не отказывались от очень сложных и нерешабельных задач, всегда помогали нестандартными решениями и предложениями! Это была такая мини "домашняя" мастерская для меня! перестал ездить к Вам, потому что поменял на субарика машину, а теперь и вовсе продал ) При сервисе есть магазин , что порой бывает очень удобно! если не нравится или чего-то нет в наличии, то тебе всегда посоветуют другие хорошие магазины.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Поддубный

Like Мне нравится

Делал развал-схождение 3.02.2015 на Туареге GP. Сделали отлично! Еще больше нравится то , что проехав после регулировки захотелось внести мелкие коррективы, чтобы стало идеально, нормально к этому отнеслись, вчера, 5.02.2015 заехал с утра и внесли правки по моим отзывам. Стало просто великолепно. Спасибо ребятам, кто делал , абсолютно адекватные . Знаю этот сервис с 2009 года, и неоднократно и на разных машинах там делал развал-схождение. Всегда хороший результат. Стенд 3d Hunter то есть самое технологичное и современное оборудование. Про остальные работы сказать не могу, так как езжу только на развал-схождение к ним. :) Выражаю благодарность коллективу за хорошую работу и достойное отношение к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От zav

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обращался не раз. Делал у них ГРМ, чуток по ходовой и мелочи. Записался всего за день, приехал и... Забыл запчасти дома %/ Без проблем согласились подождать часок. Есть зона ожидания с плазмой и кожаным диванчиком) В процессе все подробно объясняли, разжевывали, советовали. Прям чувствуется профессионализм и отличное отношение. Уже все доделав и приняв оплату помогли смазать трос педали акселератора и мелкий дефект с катушкой зажигания, не попросив доплаты)) Итог: профессионалы и отличное отношение! Так держать! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Эльдар Вафин

Dislike Мне не нравится

отказались после шести вечера поменять заднюю опору двигателя на девятом лансере. хотя работают гораздо дольше. сказали много геморроя приезжайте когданибудь никогда. докупил инструменты сделал сам за 2 часа. плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Костик Певнев

Like Мне нравится

обращалась несколько раз. один раз правда долго все было, не могли найти причину глюка электроники. консилиум собрался. в салоне и под капотом разобрали все, что смогли. я видела растерянные лица и думала, что меня соберут обратно и скажут идите продавать машину. но в результате нашли. устранить не смогли из-за отсутствия необходимого элемента, но хорошо, что выявили. цена вопроса решения проблемы оказалась 700р. и уже через пару дней все было ок. это был единственный серьезный случай, все остальные разы обращалась по пустякам - по замене расходников.

Отправлено 10 лет назад

От Же Ше

Dislike Мне не нравится

Странные ребята работают в этом месте. На просьбу вылечить моего коня ответили ".....мы не возьмемся за это, слишком много работы .. ('это про промывку бака)" Вся работа заключалась в замене бензонасоса со снятием бака и его промывкой на моем форд фокус. По времени эта работа занимает 1 час (с перекурами). На мой аргумент что все это не бесплатно последовал контраргумент - "Естественно", при чем цена не бала даже озвучена. Стало интересно а что эти "мастера" ответят человеку с претензией на более сложный ремонт чем мой ??

Отправлено 11 лет назад

От urist1211

Like Мне нравится

И еще раз огромная благодарность работникам этого волшебного автосервиса! В экстренных ситуациях всегда готовы помочь, даже если приходится задержаться!!!

Отправлено 11 лет назад

От SavichevaMarina

Like Мне нравится

Отличный сервис, как по обслуживанию автомобилей, так и по отношению к клиенту. Присоединяюсь ко всему вышесказанному, обслуживаю у них уже второй автомобиль - очень доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Константин Кондрашин

Like Мне нравится

Я тоже доволен этим сервисом. Работаю на Вайнера 40, и както завела меня дорожка в этот сервис. Ребята спокойные работают без напряга, смотрел за ними со стороны, если что то не получается рассудительно оценивают ситуацию не применяя тупо силу, и всётаки находят решение. Во время ремонта можно с ними пообщаться, не отбрёхиваются нервно как в других сервисах. Общаются не отвлекаясь от работы, незамечал за ними ни разу такое как "забыл закрутить". Наблюдая со стороны отметил себе, что до слов "всё сделано" обязательно всё ещё раз проверяют свою работу. Цены тоже в поряде, это самый главный фактор в совокупности. На счёт комнаты ожидания для клиентов ничего не скажу, както не было в ней необходимости у меня, но вроде она есть. Да и нафиг она нужна, там ведь целая улица Вайнера полна ТЦ и бутиков.

Отправлено 11 лет назад

От schumaher

Like Мне нравится

Почти все тут делаю на Toyota Estima. Разумные, спокойные мастера. Обычно можно все смотреть, обсудить. Разумные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Иван Батурин

Like Мне нравится

2,5 года обслуживаю у них машину. Отличный сервис во всех отношениях. Вежливые мастера, которые всегда все подробно объяснят, расскажут и даже будут не против, если захочется посмотреть. Рекомендую)))

Отправлено 11 лет назад

От SavichevaMarina

Like Мне нравится

отличный сервис, отличные мастера, знающие свое дело. цены приемлимые, раньше не было клиентской зоны, приходилось во время ремонта гулять по вайнера, либо, если интресно, можно было наблюдать воочию как чинять твйо пепелац. сейчас обустроили закуток, есть диванчик, телевизор, журналы.

Отправлено 12 лет назад

От fcue