АвтоГЕРМЕС, официальный дилер отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 125 ст19 (1 этаж)


АвтоГЕРМЕС, официальный дилер АвтоГЕРМЕС, официальный дилер

3.5

2 оценили
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 г.

За прошедшие годы Компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Москве и Московской области.

Сеть автоцентров «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 г. «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер KIA, LADA, Hyundai, CHERY, GEELY, SUZUKI, Jeep, MITSUBISHI, PEUGEOT, CITROEN, УАЗ.

11 дилерских центров, расположенных на территории Москвы и МО, максимально доступны и удобны для посещения клиентов.

Команда профессионалов «АвтоГЕРМЕС» достигла успехов, завоевав признание автовладельцев и делового сообщества как надёжного партнера.

Мы получаем только положительные отзывы от наших клиентов. Покупка автомобиля у официального дилера АвтоГЕРМЕС - залог надежности!

На все вопросы о ценах и услугах можно получить ответы по многоканальному телефону ☎ (495) 136-07-35.
Все предложения и замечания по улучшению работы компании направляйте по адресу info@avtogermes.ru.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 125 ст19 (1 этаж)
Телефон +7(495)663-26-20
Сайт www.avtogermes.ru
ВК avtogermes_ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам из автосалона на АвтоГермес. Покупал автомобиль Лада Ларгус 2017 года. Оперативно подобрали нужный вариант, заказали на складе, увидел свою ласточку вечером этого же дня. Вежливое отношение, ничего не впаривают. Все быстро и оперативно оформили, на следующий день забрал машину. Огорчило только, что цена на авто завышена заводом, но это уже другая история.

Отправлено 7 лет назад

От alcobutik24

Dislike Мне не нравится

Цепь ГРМ на Патриоте меняли две с половиной (!) недели. После ремонта в подкапотном пространстве бардак - шланги/провода перепутаны, перекручены, не зафиксированы. Заменённые запчасти не вернули: надо ли было менять колодки, прошедшие 17000 - вопрос, цена - ещё больший вопрос: за 10 колёсных гаек и 2 болта, крепящих колодки - 1362 целковых (+1300 колодки). На смазку задних тормозных механизмов ушел целый картуш 400 г. ТО5 похоже делали только на бумаге - жидкость гидрача ниже уровня, тормозуху не меняли. Стоимость в 2 раза выше, чем заявлено заводом. Ставлю двойку только из-за того, что с фазами ГРМ попали чётко - движок шепчет, хотя объективная оценка - кол...

Отправлено 7 лет назад

От const_st