АвтоГЕРМЕС, официальный дилер отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 59


АвтоГЕРМЕС, официальный дилер АвтоГЕРМЕС, официальный дилер

4

4 оценили
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 г.

За прошедшие годы Компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Москве и Московской области.

Сеть автоцентров «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 г. «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер KIA, LADA, Hyundai, CHERY, GEELY, SUZUKI, Jeep, MITSUBISHI, PEUGEOT, CITROEN, УАЗ.

11 дилерских центров, расположенных на территории Москвы и МО, максимально доступны и удобны для посещения клиентов.

Команда профессионалов «АвтоГЕРМЕС» достигла успехов, завоевав признание автовладельцев и делового сообщества как надёжного партнера.

Мы получаем только положительные отзывы от наших клиентов. Покупка автомобиля у официального дилера АвтоГЕРМЕС - залог надежности!

На все вопросы о ценах и услугах можно получить ответы по многоканальному телефону ☎ (495) 136-07-35.
Все предложения и замечания по улучшению работы компании направляйте по адресу info@avtogermes.ru.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 59
Телефон +7(495)663-26-20
Сайт www.avtogermes.ru
ВК avtogermes_ru


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо салону АвтоГермес, и особенно продавцу-консультанту Хонцеву Евгению за помощь в приобретении Kia Optima. Обращался в разные салоны, нигде не встречал такого отношения и профессионализма. Евгений отличный специалист, на всех этапах покупки от знакомства до момента, когда забирал уже свой автомобиль, я получал самую полную и главное достоверную информацию на все интересующие меня вопросы (а как клиент я довольно трудный, вопросов задавал не мало и времени на меня требовалось много), Евгений явно был заинтересован помочь в приобретении, того авто, какой мне нужен, а не просто ""втюхать"", что нибудь подороже или залежалое. Благодаря Евгению, приобретение автомобиля прошло легко и быстро на всех этапах. Смело могу рекомендовать его помощь, тем, кто сейчас читает этот отзыв, поверьте, вы уедете на своем новом автомобиле, именно из этого автосалона.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Астахов

Like Мне нравится

10 марта 2018 проходил ТО в АвтоГЕРМЕС. Был в этом автосалоне впервые, ранее обслуживался в другом, так что есть с чем сравнить. Очень понравилось внимательное отношение со стороны персонала. Озвученные расценки не отличались от указанных на сайте и по многоканальному телефону (у их коллег ранее был такой грешок))). Мастер-приемщик СЕРГЕЙ ВОРОБЬЕВ проконсультировал по многим техническим вопросам, и подсказал некоторые важные мелочи по эксплуатации. Конечно расценки на оригинальные запчасти конские (для примера - передние колодки что-то около 7000, на СИДа - за гранью моего понимания. Неужели кто-то покупает?). В магазине оригинал в 2 раза дешевле, но это уже не к сотрудникам вопрос))) В общем, огромная благодарность отделу ТО, и прошу руководство компании поощрить ! вышеуказанных сотрудников!)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Петров

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мной было принято решение о покупке первого автомобиля с пробегом для жены. Стояла задача за один день найти и купить подходящий автомобиль по критериям: цена, пробег, состояние салона, внешний вид, техническое состояние и ремонтопригодность. Выбрал это место продаж из-за удобства расположения и большого выбора автомашин. С задачей справился за неполные два часа. Помогал выбрать автомобиль Мельников Радион, без его помощи я потратил бы не один день. Мельников Радион сразу понял мою задачу, показал машину и она мне подошла. Удивительно, моей жене машина то же понравилась! Ещё мне понравился коллектив салона. Несмотря на усталость к концу рабочего дня, напряжённый ритм работы, коллективу удаётся доброжелательно и честно доносить свои знания по автомобилям и их эксплуатацией до клиента. Здорово!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Ужасное хамское отношение кредитных специалистов!! Разводят на кредиты! Мы решили подумать с покупкой авто, т. к. на работе проблемы, а они звонят с угрозами что добавят в черный список!!!! Больше не обращусь в этот салон за покупкой АВТО!!! ЛЮДИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ АВТОМОБИЛЬ !!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Компанец