АвтоГазСервис, ООО, автосервис отзывы и оценка

Казань, Тэцевская, 209


АвтоГазСервис, ООО, автосервис АвтоГазСервис, ООО, автосервис

2.8

5 оценили
Техническое обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей марки ГАЗ с двигателями ЗМЗ, УМЗ, Chrysler, Cummins:
-капитальный и текущий ремонт бензиновых и дизельных двигателей
-диагностика, ТО и ремонт бензиновых и дизельных топливных систем и систем работающих на ГБО, промывка форсунок.
-ремонт электрических и электронных систем, перепрограммирование эл /блоков для оптимизации работы на ГБО
-ремонт ходовой части, рулевого управления и тормозных систем с АВS, развал-схождение, балансировка и шиномонтаж
-ремонт КПП, ГУР, редуктора рулевого управления и редуктора заднего моста
-ремонт рамы, фургона любой сложности, удлинение базы и полная переборка автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей
Город Казань
Адрес Тэцевская, 209
Телефон +7(843)212-44-12
Сайт ags116.ru
ВК club_ags


Like Мне нравится

У меня три Газели, все обслуживаю в этом сервисе. Запчасти дороже, согласен со всеми, чем на рынке, но можно приехать предъявить. По гарантии меняли один раз замок зажигания, с этим проблем нет. Предыдущий комментатор пишет ещё про прошивки: с этим уже не соглашусь. Пошивал все три свои Газели, цена 2500 на любой мотор. Прошивал камминз и два умз. Камминз открылся после прошивки, умз перестал троить без причины.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Григорьевич

Dislike Мне не нравится

В прошлом году в августе прогорела прокладка ГБЦ,движок умз 4216, машина 2011 года, заехал на ремонт в эту шарагу. Опрессовали головку, сказали менять. Поменяли, приехал домой, на другой день движок затроил. Поехал обратно. Сказали менять поошивку за 5 т.р.- поменяли. Вроде ездит нормально, но расход газа стал 25 литров , вместо 17!! Но пришла зима, а зимой мы ничего не строим, поэтому машина стоит и газ не жгет. В конце апреля начали ездить сжигая 25 литров, доездил до июня, прошел около 10 тысяч км., тут началось опять трых -быдых. Заехал в сервис поменьше, по дешевле, но с толковым персоналом. Выяснилось, что на головку не поднимается масло и блок коромысел работает всухую! Потому выработка на коромыслах. Поехал в автогазсервис, с предьявой, что они не так поставили прокладку при замене в августе. Но при разборке выяснилось, что забит масляный канал в головке. Автогазовцы скосили на масло. Это в новой головке блока, из за масла значит за пробег 10 тысяч забился канал??? Посмотрел как они оттирают остатки прокладки с блока, и по этом труха сыпится внутрь движка, и мне стало все ясно, почему и как забивпются каналы Отмыли ГБЦ, наладили проходимость канала, заменили вал коромысел в сборе, пииерли клапана, собрали, рассчитались, поехал домой. Опять движок сроит!!! Утром опять к ним. Опять прошивку менять!!! Снова 2500 отдал. Уехал. Езжу. Опять стук клапанов. Опять коромысла работают всухую!!! Опять в Автогазсервис!!! Сняли вал коромысел, перебрали, продули, вроде воздух проходит. Собрали- разобрали,собрали- разобрали, потом мастер сказал мотористу, так собрать и отпустить меня восвояси. Опять расплатился, и езжу уже целую неделю, чувствуя как умирает движок с сухими коромыслами. Сегодня поехал к ним, и наорал на мастера, тот на меня. Итог: потрачено 30 кило бабла за пробег в 10 тысяч км, и ещё предстоит потратить на будущей неделе. Платил на 30% дороже чем в других сервисах, думал качество, ан не тут то было! Просто обдиралово! При первом въезде начинают искать неиСправности везде, как у стоматолога на приёме. Менял у них прокладку на другой газельке с 405 движком, ещё в 2009 году, пробег машины был 80 тысяч на бензине. Подув воздухом на клапан, показали пузырьки, и настойчиво рекомендовали притирать. Я отказался, в 2011 году продал машину с пробегом 150 тысяч знакомому, того потом увидел через год с пробегом в 200 тысяч, и при этом ни я ни он ничего с двигателем больше не делали. В этом сервисе раньше были мастера,которые умели делать 405 и 406 движки, но с умз и дизелем к ним нечего соваться. И вообще есть гораздо более дешёвые варианты сервисов. Единственный плюс автогазсервиса- наличие многих запчастей на их же складе. Но они там тоже дороже чем везде по городу. Никому не рекомендую там ремонтироваться.

Отправлено 6 лет назад

От Раис Фатхуллин

Dislike Мне не нравится

Люди обходите стороной этот сервис. Цена загнуты и на запчасти и на работу. Заказывал замену тросов ручника. Отдал 5 тысяч, а толку нет, не сделали, так как не оказалось детали крепления, делают на отье.., не докручивают, приехал домой а датчик ручника не работает, разобрал, оказывается просто забили на него и зажали, не все болты закрутили на место, короче доделывал. Цена тормозных колодок на газон 1400 руб на 2 колеса, у них 2500, 3 троса ручника по 900 рублей, у них 2100 вышло. Не понимаю почему у них много клиентов, мало конкурентов похоже.

Отправлено 7 лет назад

От Рим Хафизов

Like Мне нравится

Заезжал сюда делать диагностику двигателя-глох периодически. Где только не смотрели-нигде не могли найти причину. Здесь ребята провозились пол дня, в итоге нашли проблему в проводке. Обслуживанием доволен, причем все в одном месте-и диагностика и моторка и мелкосрочка. Только очереди к ним постоянно-не попасть прям, похоже спросом пользуются

Отправлено 9 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

В свое время сталкивался неоднократно, не вдохновили ребята. Цены загнуты как на запчасти так и на работу. Вдобавок приходилось у них, их же работу и переделывать( что то где то недокрутят, не затянут и т.д.) Вобщем без плюсов.

Отправлено 9 лет назад

От Макар