АвтоГазСервис, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Ушакова, 35


АвтоГазСервис, автоцентр

3.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Магнитогорск
Адрес Ушакова, 35
Телефон +7(351)939-33-77 +7(967)869-08-88
Сайт автогаз-сервис.рф


Like Мне нравится

Больше всего меня поразило, почему они не хотели отвечать на телефонные звонки, я даже подумал, что кидок. Но всё же решил приехать к ним. Мастера оказались адекватными, видимо с телефоном просто проблемы были. Газ установили за день и уже на следующий день помогли с оформлением. Ездию неделю, пока тачка не глючит, едет нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Синицын

Like Мне нравится

Прям ЖИРЫНый плюс это то, что помогают с регистрацией в ГАИ А то гайцы постоянно докапываются к газу. То это их не устраивает то то. Работу делают на совесть, ниче не шатается, не гремит. ну и по ценам все адекватно!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Джо

Like Мне нравится

Давно думал себе ГБО 4го поколения установить, но так и не установил. Приехал в Магнитогорск к другу, у него тоже хёндай Акцент, решили ему становить. Приехали в этот сервис даже не знаю почему. Оборудование у них качественное, все доки всё есть, иначе бы они не помогали с оформлением газа в ГАИ. Работают быстро, ничего плохого не заметили!

Отправлено 5 лет назад

От Ванчо

Like Мне нравится

Мужики, большое вам спасибо! Боялся устанавливать газ только потому что не хотел марочиться в ГАИ со всеми разрешениями. Вы же наоборот сами помогли с оформлением. Цены средние по рынку, не более не менее. Вобщем работой доволен

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Пронин

Like Мне нравится

Ездил в Магнитогорск за Нексией, ну и заодно установил на нее ГБО у этих ребят. Так как не шарил в этом вообще, то боялся что обманут. Оказалось нет, нормальные ребята, все объяснили, показали что да как. Ездию уже 3 месяца, все норм. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Иванков

Like Мне нравится

установил гбо 4 поколения brc.работа достойная уважения, качественно сделали и настроили.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Олег Винцковский

Dislike Мне не нравится

Ставил у них оборудование ГБО 2 поколения. Взяли с меня 18 т.р. В итоге обнаружились много косяков по установке, клапан поставили прямо на жгут проводов, этот косяк грозил перебиванием проводов. Поставили смеситель в воздушную магистраль, соответственно место для гофры уменьшилось и его (гофру) запихали как смогли, так, что пол сечения магистрали перекрылось. Газовые трубки в месте выхода из багажника терлись об кромку отверстия и грозило это сами знаете чем. И еще один огромный косяк, расход газа больше, чем на бензине на 50-60 %. на бензине было 9.5-10 литров, на газу стало 15-17 литров. На просьбу настроить подачу газа по газоанализатору, сказали что я настраиваю на глаз настраиваб лкчше чем любой газоанализатор. В общем вы поняли, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тагир Хажин

Dislike Мне не нравится

очень хорошо что работают в выходные. приехал с трещиной на лобовом стекле от правого нижнего края, расползающийся в сторону водителя. остановить трещину не смогли, взяли с меня 1700р. за 30 см. в другом сервисе сказали, что бесполезно было останавливать, стекло под замену. в итоге деньги на ветер! думаю что не поеду сюда менять стекло на всякий случай, даже если тут дешевле на 1000р

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шишкин

Dislike Мне не нравится

4,05,2018 запросил обратный звонок по акции " 4 поколение от 15 т.р". Перезвонили через 40 минут - молчат. Звоню сам, спрашивают - "Чё хотел? Как что? Так ведь акция - хочу." Какой двигатель ? Я назвал модель, год, обьём, и добавил - распределённый впрыск. А он - это чё такое? Я спрашиваю - что ЧЁ? Он - распределённый это чё? Я - как это что? Вы ж спец должны знать, соотведствовать.... Пришлось на пальцах в кратце объяснять. После чего он выпалил BRC - 27500р. Вот так "акция-провакация"

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Калимуллин

Like Мне нравится

Ребята работают в режиме живой очереди, это в принципе не плохо! В заявленное время укладываются, порой даже оперативней! Ценник здесь тоже очень заманчивый, конкурентноспособный! В целом рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От slavik03