АвтогазПереезд, компания квартирно-офисных переездов и грузчиков отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 119 (1 этаж)


АвтогазПереезд, компания квартирно-офисных переездов и грузчиков

3.3

8 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Вывоз мусора, Сборка мебели
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 119 (1 этаж)
Телефон +7(965)835-41-32


Dislike Мне не нравится

Опоздали, грузчики приехали с другого места уставшие, практически никакие. Вещи таскали не аккуратно, поцарапали двери межкомнатные. Очень не понравилось. Оценка 1 балл.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Смирнов

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте, Владимир! Мы с супругой хотим сказать вам большое спасибо, за наш организованный переезд Курган-Екатеринбург, в пятницу. Отдельное спасибо грузчикам, ребята действительно ответственные, как вы и говорили. Машина была чистая и с ремнями. Водитель, хоть и ехал по навигатору, но не подвёл и приехал вовремя, ему тоже большое спасибо. Все вещи довезли в сохранности и ничего не разбилось, спасибо. Желаем, вашей компании процветания и обязательно, будем советовать нашим друзьям из Кургана.

Отправлено 6 лет назад

От sasha-05021991

Dislike Мне не нравится

Цену за перевозку по межгороду ломят за дорогу туда-обратно. Но, переезжая Курган-Омск, я уже от водителя узнал, что в день приезда в Омск он тут же идёт под погрузку переезда из ... Омска обратно в ... Курган. Думаю, что и со второго клиента Владимир двойную плату взял. Деньги, разумеется, вперёд. Кстати, по факту подачи авто под погрузку предъявили ещё 2 тыс за время погрузки и выгрузки, о чем заранее не предупреждали. Вобщем, по ушам Владимир -владелец бизнеса - ездить мастер. Грузчики тоже странные - на отдельных коробках у меня были наклейки со стрелками вверх. Я спросил грузчика в кузове, почему он коробку ставит вверх ногами, ответ : - стрелки же (он думал, что стрелки показывают вниз ;))) Вобщем, в и-нете Вы легко найдёте перевозку как минимум в 1.5 раза дешевле, только не торопитесь и не поддавайтесь на уверенное заговаривание зубов...

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Доможиров

Like Мне нравится

отлично и не дорого работают, подход к работе серьёзный. грузчики все русские и крепкие ребята. машина была чистая и оборудованная ремнями и был картон и во время перевозки, ничего не повредилось. водитель очень вежливый. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ya.aaa-145

Like Мне нравится

Здравствуйте! разрешите поблагодарить вашу организацию за отличное предоставление своих услуг!!! У нас переезжал офис 30.03.16 по Кургану и ваши сотрудники выполнили всю работу самостоятельно, организованно и не ожидали, что справятся так быстро. Будем советовать вас нашим друзьям. Большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От dasha89638656710

Dislike Мне не нравится

УЖАС! В конце января 2016 года заказывала машину и грузчиков,нужно было перевезти стенку. Грузчики явились пьяные,с горем пополам они все же спустили вещи на улицу.Машина опоздала на час.На мое возмущение,водитель мне ответил хамством. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с автогаз- переезд!!!

Отправлено 8 лет назад

От /Ira/vlasova/

Dislike Мне не нравится

Вчера заказали грузчиков, на 2 часа (на час они видите ли не берут заказы), компания квартирно-офисных переездов и грузчиков АвтоГаз-Переезд. Договорились об оплате, 1200 рублей, на 18.30, сказали хорошо, придем, и что в итоге? Просто кидалово! Приехала машина со стройматериалами и сантехникой, все тяжеленное, их нет! Стали звонить- не берут трубки! Просто кинули! Водила орет- разгружайте, а они пропали! Я, девушка, должна тяжеленную стальную дверь таскать с ванной в придачу???? Никогда не заказывайте АвтоГаз-Переезд, наобещают и кинут! В итоге так и не перезвонили! Вызвали другую компанию! Абсолютное неуважение к людям!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Ответственные и внимательные. Приехали вовремя, погрузили аккуратно, так же аккуратно разгрузили и подняли на этаж . Цены и отношение порадовали настолько, что буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dima1985