Автогаз-сервис, ООО отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 18/5


Автогаз-сервис, ООО

2.2

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 18/5


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная заправка. 1. Цены очень высокие 2. Заправщика нужно поискать прежде чем он появится 3. На кассе хамка. 4. Кассовый чек не выдается и кассир уверенно говорит, что так и должно быть. 5. Газ плохой, машина начинает троить. В общем очень пожалел, что не проехал лишние километры до следующей заправки. Не понимаю как такое предпринимательство имеет место быть.

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Полуйко

Dislike Мне не нравится

На кассе хамка работает. На просьбу позвать заправщика, мне посоветовали в грубой форме ожидать молча и ничего не трогая. На вопрос о качестве топлива (я в первый раз) я получил ответ: "не нравиться, можешь не заправляться" Желание попробовать отпало сразу. Больше никогда не заеду. Уезжая, обратил внимание, что заправщик так и не вышел. Зачем они там работают, непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От alvikmen

Dislike Мне не нравится

Сегодня 15.10.2015г в 15:40 Заправлялся на АГЗС по адресу Бульвар Архитекторов 18\5. После заправки и расчета за отпущенное топливо (заплатил 761,05 руб), попросил кассира записать на обратной стороне чека количество отпущенного топлива, так как в чеке стоит только сумма и нет количества топлива. Она записала 49,1. на мой вопрос " У вас так происходит округление показаний счетчика ( счетчик на колонке показывал 49,02) или вы сами так округляете"? В ответ услышал:" Все правильно, не мешайте". Вероятно я мешал ей разговаривать ( все то время пока она отбивала мне чек и считала сдачу) по сотовому телефону. Я отошел от окошка, сел в машину и отъехал от колонки. Остановился у центральной дороги пропуская движущиеся по ней автомобили. В это время открывается моя водительская дверь снаружи за ручку и заправщик начинает предъявлять мне претензии, что я безграмотный, что я не умею считать, это вперемешку с матами и перематами. Когда я его попросил повторить все сказанное им еще раз, он, как говорят в народе, обложил меня еще раз пятиэтажным матом и удалился. Кстати 29.09.2015 было почти тоже самое и это не первый раз. Эта заправка становится все хуже и хуже. Больше суда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От mochalov1951

Dislike Мне не нравится

В субботу 19 сентября 2015 заправили водой. При выезде с заправки загорелся Check и машина практически сразу заглохла. Вернулся, на вопрос "чё делать" заправщик с гаечным ключём предпринял попытку открутить медный патрубок магистрали высокого давления, не разрешил. Дал визитку со словами "в понедельник приезжайте по адресу что указан - там исправят!"

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Киримов

Like Мне нравится

Заправлялся здесь с января 2015г, был всем доволен. Однако 28.06.2015г столкнулся с фактом сознательного недолива до полного со стороны заправщика, который налив в бак 19,43литра выключил насос, быстро отсоединил шланг подачи сказав все больше не закачивает. Хотя при побеге в 260 км после последней заправки на этой же АГЗС и расходе 14,5-15,5 литров на 100км должно было войти ещё около 20 литров. Вероятно и на этой АГЗС начинаются какие то махинации , а жаль, хорошая была АГЗС.

Отправлено 8 лет назад

От mochalov1951

Like Мне нравится

заправляюсь здесь уже более 10 лет, изъездил уже не одну машину. сейчас эксплуатирую ниссан на 4м поколении, проблем с качеством не испытывал. а сейчас ещё и баллоны стали заправлять бытовые, так я здесь и свой рыбацкий 5ти литровый заправляю. просто песня-не понимаю людей которые прутся на газпром в очереди постоять,да ещё и шагать до кассы метров 50 по холодку, да под дождём. видимо стадный инстинкт сильнее разума!

Отправлено 9 лет назад

От faetonomsk