АвтоГаз, центр по установке газобаллонного оборудования отзывы и оценка

Москва, Магистральная 2-я, 16а ст3


АвтоГаз, центр по установке газобаллонного оборудования

3.7

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Магистральная 2-я, 16а ст3
Телефон +7(495)762-08-18 +7(968)808-64-65
Сайт www.avto-gaz.com


Like Мне нравится

Приобретал тут Соболя, вокруг которого ходил около месяца. Информацию про автомобиль выдали в полном объеме. Несколько раз прокатился на тест драйве. Ознакомился с регламентами предстоящих ТО и их стоимостью. В конце концов покупка была совершена. На данный момент к автомобилю претензий нет. Да и к сервису тоже. Прошел первое плановое ТО. Машинка не привередливая. Трудолюбивая и исполнительная. Спасибо ребятам из АвтоГаза за полезные советы при выборе, терпение моих навязчивых визитов с каверзными расспросами. Ну а работникам сервиса благодарен за качественное обслуживание и бережное отношение к автомобилю во время прохождения ТО.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

А мне газобаллонку сразу при продаже установили. Спасибо за дельные советы менеджера. Проблем не испытываю и по сей день. Пару раз была на регулировке и то при прохождении планового ТО как доп работы заказывала.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Полякова

Dislike Мне не нравится

Установка ГБО V6. В декабре 2014 поставил ГБО, долго выбирал сервис для установке, остановился на сервисе Авто – газ http://avto-gaz.com/ ул. 2-я Магистральная д. 16А. Забегая вперед скажу, что разочарован, ребята много и красиво болтают на деле свои обязательства не выполняют. Мне одноклубники рекомендовали ставить у проверенной фирмы «Гарант Газ», которая находится по соседству на Силикатном пр-д., но менеджер Авто-газа меня подкупил доброжелательностью и хваткостью. Машину оставил в воскресенье вечером, была оговорена цена установки, так же обещали поменять свечи зажигания. В понедельник звонит менеджер, говорит цена выросла на 2тр, соглашаюсь, вечером забираю авто. Свечи поменять «забыли», услугу по установке оборудования оплачиваю с кредитки в Гарант газе =) Директор клялся поменять свечи на ТО-0, но когда приехал на ТО-0 свечи менять отказались. Резюмируя: оборудование вроде работает, но осадок остался, ребятам на репутацию своей шарашки похъ. Посему при выборе куда ехать на установку в районе ЗАО Москвы, езжайте в Гарант газ, старая компания с репутацией и дающая гарантию на работы 5 лет.

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Grigorev