АВТОГАЗ, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Кирова, 30


АВТОГАЗ, автоцентр

3.1

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Магнитогорск
Адрес Кирова, 30
Телефон +7(351)943-20-33 +7(351)943-40-43 +7(351)929-23-29 +7(904)805-01-02 +7(909)099-99-20
Сайт avtogaz74.ru


Like Мне нравится

Не знаю минусов не наблюдаю всё отлично !!!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Есть минусы в установке,но самый большой минус это диагност! Таких диагностов нужно гнать и погонять поганой метлой! Если по механики гбо можно обсудить и получить вразумительный ответ,то по электронной части ,только умничество дэбила!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Образцов

Dislike Мне не нравится

Приехали в Автогаз в 9:00 утра,вместо обещанных 4-5 часов установки, устанавливали 9!!! ЧАСОВ!!!!!!! Уехали от этих установщиков в 18:00 вечера!!! Все это время находились возле машины, т.к. оставить Авто в этом сервисе не решились, вместо озвученных 6500р за монтаж ГБО,получилось почти на 3000р дороже,написали в список работ и запчастей ОТСЕБЯТИНУ, ремонт и ревизию чуть ли не всего ГБО,хотя мы были возле машины и ничего этого не было!!! Вобщем проверяйте за ними выполнение тех работ и замену тех запчастей которые они пишут вам в список работ,а по хорошему с клиентом нужно согласовывать (тем более если клиент находится рядом у машины,либо звонить) замену запчастей и работ,а не ставить клиента перед фактом якобы сделанных работ и замененных запчастей! И ещё в сервисе ужасная грязь и антисанитария, везде кучи мусора, всё валяется, вобщем полный бардак! Р.S. Если не жалко ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ выбирайте этот сервис! Бывший клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Федорчук

Dislike Мне не нравится

В июне 2017 обратился в данный сервис сделать диагностику троил двигатель,товарищ диагност наговорил полную чушь половино того что он наговорил я поменял,но проблема не ушла в итоге сделалл повторно диагностику в другом месте и опа всего то проблема была в датчике заслонки и все!!!!Этот умник составил мне список причин на 6тыщ кароче сервис данный буду обходить стороной так же советую далать тем кто хочет диагностику нормальную!!!

Отправлено 6 лет назад

От paravozof60

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам за внимательное отношение к любым мелочам. Перевели на газ моего ларгуса ещё весной, . Недавно подошло время первого ТО, спрашивали о любых мелочах, которые могли быть за время эксплуатации. Порадовать (или огорчить) мне было не чем - никаких проблем. Хороший сервис, по отношению к другим, рекомендую переводить машину на газ,в этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Скот

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием, качеством работы! Автомобиль был приобретен уже с установленным ГБО, когда привезли машину в Автогаз, ребята молодцы выявили сразу все проблемы, устранили, и теперь мы всегда обслуживанием машину только в Автогазе! Рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Поверить не мог что решусь, поставить газ. Долгое время искал, расспрашивал у друзей которые через это прошли. В итоге счастью нет предела. Сервис знает чем занимается, спасибо друзьям что посоветовали и большое спасибо Мастерам, что отнеслись к моему автомобилю, как к своему. Всё аккуратно, чистенько, красиво. Улыбаюсь, радуюсь:)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Ерофеев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Гбо устанавливал у Вас 14 марта.(смотрите фото ) на все ваши косяки глаза закрыл( дырок насверлили в полу как в решите, крепление баллона не покрашено, для упора что заморачиваться, сунули чурбаки, коллектор пишите снимаете для того что бы просверлить-на болтах видно как вы их откручивали для того что бы снять его, пучок проводов установили в таком месте где он пережимается креплением капота, борт до конца не открывается - мешает заправочный штуцер, манометр на баке выходит за габариты кузова) все это мелочи. сегодня взял отгул что бы пройти повторный осмотр, инспектор в документах подготовленными вами нашел ошибку. отправил к вам исправлять. Приехал к вам и вместо извинений от вашей работницы наслушался кучу гадостей. Да думаю почитаю Коментарии про вашу "фирму" и ответы на них. Почитал. У вас один ответ на все коменты " Я один Д"Артаньян остальные п#дорасы" поэтому и решил оставить свой комментарий . Жду ответа. Или вы тоже скажите что я ваш конкурент. К стати скидочную карту на газ, как у вас на сайте написано от же не дали.

Отправлено 7 лет назад

От kobelev2009

Dislike Мне не нравится

Поставил газ OMVL Saver на Шевроле Лачетти в апреле 2016. Пол года отъездил без проблем. В октябре заметил, что поздно стала переключаться на газ и загорелась ошибка двигателя "бедная смесь", приехал к ним на диагностику. "Бородатый диагност" сказал надо заменить фильтра, я заменил, приехал повторно он сделал автокалибровку. Переходить на газ начала как и раньше, но ошибка двигателя горит постоянно. При протягивании всех хомутов на газовой магистрали ошибка тухнет, но через некоторое время опять зажигается (где то плохое соединение и идет подсос воздуха). Рампа форсунок жестко не закреплена, а просто притянута пластиковыми хомутами к вакуумной трубке. С приходом холодов постоянно сопливят соединения на подогрев редуктора (долил 1,5 литра антифриза), подтягивание хомутов ни к чему не приводят. В декабре 2016 начала подтраивать на холостых при работе на газу и форсунки стали стучать громче (пробег на газу 12000км). Решив больше не связываться с "Бородатым диагностом", разобрал форсунки самостоятельно. Оказалось что лопнула одна пружинка (пробег всего 12000км), после замены работа двигателя выравнялась. Осталось побороть "чек" и попробовать заменить хомуты на рессорные. К данным установщикам больше не поеду и оборудование OMVL ставить не буду.

Отправлено 7 лет назад

От 21774

Like Мне нравится

Документы готовы, 3 недели правда, зато в птс и свидетельстве о регистрации стоят отметки бензин газ. ГИБДД не докопаться))).

Отправлено 7 лет назад

От dr.taxow

Like Мне нравится

Приехал после кривеньких людей , да уровень повыше , машина хотя бы работает. Спасибо за сервис.По документам говорят в работе как сделают напишу.Две недели пока прошло.

Отправлено 7 лет назад

От dr.taxow

Like Мне нравится

Всем добрый день! Установили ГБО в данной компании на транспортные средства различных марок (рено логан, лада гранта, газель). Установку производили быстро и качественно. Последующие обращения были только для проведения технического обслуживания. Ревизию редукторов делали после порядка 100000 км пробега. Каких либо разногласий с установщиками и руководством не возникало.

Отправлено 7 лет назад

От taxi-tnt

Dislike Мне не нравится

Если честно, то название данной конторы-"Шарага" Установил на свою машину ДВС 2 л, 147 л.с комплект ГБО ОМVL Dream XXI с ОБД коррекцией, топливная рейка ОМВЛ Fast, редуктор СRP. Прошло полгода, и машина при переключении на газ после прогрева, стала глохнуть. Обратился к "горемастерам", точнее к очень "толковому" философу диагносту. Выслушал от него кучу теории о процессах горения газа и бензина. После диагностики, которую он провел, предложил заменить топливную рейку, перебрать редуктор и снова откалибровать ЭБУ. В чем причина поломки, свалил на плохой газ, что надо заправляться только на проверенной заправке (конечно, где заправляются все мастера их сервиса). В итоге проблема не ушла, и я зря потратил деньги на установку 30 тыс и лишние 7 тыс на покупку новой ненужной мне рейки. Стал разбираться сам, О БОЖЕ!!! Диагност просто не владеет матчастью, только умные слова! Тип форсунок выставил другой (Valtek), редуктор вообще левый, давление ниже 0,9 атм, карту не настраивал вообще, просто провел автокалибровку. Установщики видно даже не знают, что еще и диаметр жиклеров надо считать, а нафига, воткнули и забыли-по барабану на клиента!! Зато ребята очень умные, поменяли местами сигнальные провода в диагностическом разъеме, а мне сказал диагност, что залил новейшую прошивку-БРЕД!!! Как итог машине просто не хватает топлива при переключении и на высоких оборотах. Также топливная коррекция, хоть и регулируется по ОБД протоколу, но после их настройки аж зашкаливала до 20% (почти максимальный предел). Вообщем если Вам дорога машина, нервы и главное деньги, НЕ ЕДЬТЕ К ЭТИМ МАСТЕРАМ ищите нормальную ответственную контору.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заплатил 31 тыс.руб. за установку комплекта, за который в Челябинске заплатил бы 27. Редуктор ГБО подобран по мощности неверно, на пределе, не обеспечивает необходимое давление и подачу газа, даже при отсутствующих жиклерах. Установлен OMVL STD для двигателя 2,5 литра, программно ограниченного до 145 л.с., требовался, как минимум OMVL МР, а в идеале - OMVL НР. Разгон редуктора до давления 1,2 ситуацию не спас. При установке ГБО хомуты на шланг к датчику МАР надели, но не затянули, потому что хомуты диаметром больше требуемого. При моей претензии о запахе газа, установщики запах газа не чувствуют, поэтому напрасно перебрали редуктор за мой счет. Так как, редуктор новый и это негарантийный случай. Утечку газа потом нашел и устранил самостоятельно. Топливную карту обкатывать отказались, с видом экспертов убеждали, что достаточно автокалибровки. Попутно был сломан датчик открытия капота от сигнализации. Пытались убедить, что так и было. Впоследствии куплен требуемый редуктор и обкатана топливная карта, но уже не на Кирова,30. Если хотите проблем с ГБО, вам на Кирова,30. Оценка - не плохо, а очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От tosh1mgn

Dislike Мне не нравится

В целом не плохо (по установке). Установили газ хорошо (по моему мнению), Но после удивило когда приехал к ним с проблемой сами же просто офигели от того куда они засунули оборудование (имею ввиду диагностический разъем). Есть еще момент пока ты не установил у них газ ты желанный клиент и с тебя пылинки сдувают, а как только с проблемой так отношение мягко говоря не фонтан. За диагностику сдерут ОГОО... а делать никто ничего ни хочет "В ножки нужно кланяться" ходят "руки в брюки" и едешь ты от них с "квадратной головой" слов умных наслушаешься, настроение потеряешь и машину думаешь в утиль сдать. Так что думайте сами но я туда ни нагой...

Отправлено 8 лет назад

От timontts

Dislike Мне не нравится

Ребята почему не используете пластиковые трубки на газопроводах? Ведь пластик не окисляется при взаимодействии с пропаном. В отличии от меди. И фильтра чистые и то реже. Переплаты нет

Отправлено 8 лет назад

От mayrhofen

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с ubelbashk, т.к. на мой авто тоже установлено ГБО в этом /Автогазе, и теперь одни последствия!!! Пришла с просьбой вышел сам директор лично и сказал все исправно!!хотя до этого я у них же сделала платную диагностику и было выявлено кучу дефектов.когда позвонила самому поставщику они сказали что все эти дефекты исправляются по по гарантии.Когда я пришла и сказала автогазу об этом, они всем коллективом на меня накинулись и выгнали. Никогда и ни за что не ходите в этот автосервис!!Во время установки они очень даже вежливые, а когда первая проблема возникают они тебя не знают и не помнят, и говорят: "откуда мы знаем что вы с этим ГБО делали, может сами сломали что то и с нас вытрясти хотите". PS: и зря они думают что пишут конкуренты, впрочем ваше право решать где ставить ГБО, только после, вы вспомните мои слова, и отзывы других обманутых и "отшитых" ими клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От iulya.hafizowa

Like Мне нравится

Сегодня приехал на киа спортейдж на диагностику гбо очень понравилось обслуживание буду советовать друзьям

Отправлено 8 лет назад

От 439487

Like Мне нравится

Поставила газ в Техцентре Автогаз на свой автомобиль Хундай Акцент - оборудование установили OMVL . ребята сделали всё аккуратно без нареканий , после диагностики мастер посоветовал прошить авто под газ ,разницу стала ощутима машина стала мощьней. Во всем осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От elenadrug83

Like Мне нравится

Я согласен с Автогаз.Мне посоветовали установить газ друзья которые поставили у них кучу автомобилей и нареканий не на одно авто не было так же как у меня. Поэтому господину ubel­bash­kу верить не стоит, это реальный конкурент, об этом говорят факты. Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От sergeyy-kaju

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что предыдущие отзывы писали сами работники сервиса. Устанавливал у них пару месяцев назад оборудование ОМВЛ 4 поколения: 1) сверлили дырки под форсунки не снимая впускной коллектор (вся стружка ушла в цилиндры) 2) при пайке контактов пользуются паяльной кислотой льют не жалея, остатки кислоты не зачищают (в будущем будем иметь подгнившие провода, и плохой контакт) 3) после установки оборудования машина отказалась ехать на газу вообще, ни у установщиков ни у настройщиков не нашлось предположений лучше чем отрегулировать клапана, мол это уже все не их проблема они все сделали правильно (но проблема оказалась банальной, криворукие установщики сломали жиклер когда вкручивали в рампу форсунок, вследствие чего кусочек сломанного жиклера перекрывал подачу газа) 4) в то время пока находился у них заехал недовольный клиент с просьбой устранить неисправность по гарантии, клиент был отшит словами мол времени нет, в другой раз. После ухода клиента в его адрес прозвучало много слов о его "тупости, наглости и т.д. и т.п. " Крайне не советую обращаться к этим криворуким "сертифицированным установщикам".

Отправлено 9 лет назад

От ubelbashk