АВТОГАРАЖ, магазин-склад автозапчастей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Северный проспект, 7 (1 этаж)


АВТОГАРАЖ, магазин-склад автозапчастей

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Санкт-Петербург
Адрес Северный проспект, 7 (1 этаж)
Сайт spt.autogarag.com


Like Мне нравится

По рекомендации приятеля заказал в магазине Автогараж. Запросил аморики по каталожному номеру для Бмв. Стоимость оказалась ниже средней, что показало мне подозрительно. Но решил рискнуть и скинул предоплату 100%. Посылка пришла раньше срока, но в ней оказался амортизатор для Ауди, похож внешне, но другой длиной и усилием. Он стоит намного дешевле заказанного мной. Обратился по одному из номеров на сайте, чтобы решить вопрос замены или компенсации. Меня заверили что произошла ошибка и они отправили мне не тот товар и попросили меня отослать посылку назад и они в скором времени проведут замену. Отослал, ждал около недели, но амортизатор всё таки пришёл, на этот раз уже для Бмв, они ещё и оплатили доставку. В общем могу сказать что товар хороший, и слово своё компания держит, но если бы по меньше таких ошибок было бы вообще шоколадно

Отправлено 6 лет назад

От 9267101349

Dislike Мне не нравится

c 15.01 вёл переписку.24,01 уболтал наконец то продавца и оплатил. и 26,01 пришло сообщение не от продавца а от тр.компании об отправке. вот и решайте друзья стоит ли навязывать свои деньги этому продавцу.похоже и без нас ему хорошо живется…

Отправлено 6 лет назад

От 1170657

Like Мне нравится

Связался с ребятами через почту, они одни из немногих кто мне ответил на письмо. Нашли мои распредвалы, прислали мне ссылку на сайт с фото и ценой, я убедился в их наличии. В выходной поехал туда из далека, они ждали только меня, встретили хорошо, отдали валы. Все подошло, машина исправна! Спасибо им большое!

Отправлено 6 лет назад

От premyer.2

Like Мне нравится

нашел их в интернете. дозвонился к ним с третьего раза., было "занято". подобрал сам на сайте по фото и приемлемой цене дверь багажника на Туксан. оплатил счет, через два дня выслали номер накладной. а еще через 2 дня получил в Екатеринбурге. отправка была Деловыми линиями. в принципе хорошо сработали ребята. из рекомендаций хотел добавить, чтобы расширили Call-центр, чтобы дозвониться можно было с первого раза. Хотя у них можно заказать обратный звонок - ответили в течение минуты

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Агеев

Like Мне нравится

заказал через их онлайн-магазин тнвд на свою Ауди А6 с Минска, пришлось подождать 12 дней до Екатеринбурга. тнвд приехал грязный. думал что за ф..гня. с менеджером Богданом чуток поругался на эмоциях. в гараже в соляре сполоснул, вроде и ниче товарчик. поставил, перекрестился и жизнь наладилась. благодарю ребят, извини Богдан за словесный срыв. всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От maestr11