Автогарантия, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 82


Автогарантия, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 82
Телефон +7(351)272-07-20
Сайт fordcv.ru
ВК ford_vostok


Like Мне нравится

Вчера забрали новую машину. Правда планировали приобретение новой не раньше осени. Но, заехав из любопытства поняли, что надо брать уже, сейчас и только здесь. Принят наш автомобиль по системе trade-in. Очень быстро и профессионально оценен. Была сделана скидка на приобретение нового патриота. Замечательно работали девушки из кредитного отдела. Настоящие профессионалы своего дела. На нашу новую машину, по моей просьбе были установлены "допы" по самым обычным ценам. Все быстро и аккуратно. Отдельное Большое Спасибо сотрудникам отдела продаж Павлу и Дмитрию. Они - просто волшебники. По завершении процедуры сделки нам дали подарочный сертификат со скидкой на уже новую машину. Сертификат подарим знакомым на день рождения. Пусть все радуются.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений-Леонидович Басин

Dislike Мне не нравится

Ответьте на вопрос - это у вас магазин или музей под закрытым небом?! Пришёл в ваш магазин встретил не помню как менеджера звать такой небольшого роста татарчёнок. Пальцем трогать машину нельзя уаз патриот пятно - отпечаток пальца оставили на резинке! - что за бред? или для вас КЛИЕНТ - ВСЕГДА НЕ ПРАВ!? А на западе цивилизованном наоборот - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Что -то он лопотал там про совковые времена , так его тогда ещё и в помине не было (даже ещё в сперме у отца), а рассуждает о совковости причём ведёт себя как раз так! Что не то что покупать нет желания ваше авто, но и разговаривать тоже! СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НЕТ ОТ НИХ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА ТО БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНЯТНО КАК ОНИ "РАБОТАЮТ" С ПОКУПАТЕЛЯМИ, КЛИЕНТАМИ!

Отправлено 7 лет назад

От ctar-1