Автогарант, ООО, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Чапаева, 10 к1


Автогарант, ООО, автосервис Автогарант, ООО, автосервис

2.5

2 оценили
Сервисный центр "Механика" на рынке уже более 15 лет, мы обладаем большим опытом в ремонте и техническом обслуживании легковых автомобилей иностранного и отечественного производства.

Кадровые и технологические мощности автосервиса позволяют оперативно обслуживать компании с малым и крупным автопарком, применяя при этом индивидуальный подход, гибкую систему скидок, возможность работы по безналичному расчету и широкий выбор тарифных опций.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для ремонта автомобилей. На площади 500 кв. метров расположены подъемники для слесарных работ, мойка, установки для шиномонтажа и балансировки колес (от R12 до R20), стенд регулировки сход-развала 3D, установка для промывки форсунок и т.д. Так же в нашем сервисном центре работает отдел запчастей, сотрудники которого смогут Вам предложить в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам оригинальные и аналоговые запасные части.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены масла и тормозных колодок, до капитального ремонта двигателя, ремонтных и покрасочных работ кузова.

Заключив договор с нашим сервисным центром, Вы получаете возможность постоянно содержать автопарк Вашего предприятия в исправном состоянии. Доверив контроль над техническим состоянием автомобилей мастерам нашего автосервиса, Вы получаете квалификационное обслуживание с гарантией качества.

Стоимость нормо-часа составляет 1100 рублей.

Виды услуг:

- Регламентные работы, техническое обслуживание;
- Кузовной ремонт;
- Эвакуатор;
- Установка углов колес (сход-развал) на стенде HUNTER 3D;
- Диагностика и ремонт подвески автомобиля;
- Диагностика двигателя, ремонт;
- Мойка автомобиля, двигателя;
- Шиномонтаж, балансировка колес;
- Электротехнические работы на автомобиле;
- Ремонт электрооборудования;
- Регулировка света фар;
- Сварочные работы;
- Чистка инжектора;
- Установка дополнительного оборудования.

Пока Ваш автомобиль находится в ремонте или мойке, Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашечку чая или кофе, посмотреть телевизор, почитать журналы, воспользоваться бесплатной точкой доступа в интернет.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб,Вс по предварительной заявке.

Номера телефонов:
8(8182)68-42-09;
8(900)911-03-83;
8(953)266-44-99;
8(953)268-22-11.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Сварочные работы
Город Архангельск
Адрес Чапаева, 10 к1
Телефон +7(818)268-42-09 +7(953)266-44-99 +7(953)268-22-11
ВК autogarant29


Like Мне нравится

А мне понравилось у них: загонят-выгонят машину, спокойно разберутся, делают нормально, без вопросов по качеству, за мелочевку денег не взяли, полноценная документация и отчетность по работам. Про цены: за то, что мне нужно было, у оф.дилера 1700, в других СТО от 1500 до 2000, у них 1000.

Отправлено 7 лет назад

От Ромеро

Dislike Мне не нравится

Менял в данном автосервисе развальные рычаги и делал сход-развал. По качеству работ нареканий нет. Но по ценам сравнимо с официальным дилером. За замену двух развальных рычагов и регулировку сход-развала с меня взяли около 6000 р., убеждая, что пришлось восстанавливать напильником (очень долго и трудно!) подрамник, который был поврежден в предыдущем сервисе. Так, что если у вас там нет знакомых и вы едете первый раз - внимательно смотрите, что делают с вашим авто (у меня просто не было на это времени). Включили в стоимость смазку wd-40 (около 300р.) - сказали ушла вся банка.. при этом я сам неделю отмачивал гайки и ослаблял.ОБМАНУЛИ!!

Отправлено 8 лет назад

От kexpostbox