АвтоГалерея, ООО, салон отзывы и оценка

Саратов, Студенческая, 205 к7


АвтоГалерея, ООО, салон АвтоГалерея, ООО, салон

4

1 оценили
В салоне «Автогалерея» представлены автомобили с пробегом различных брендов и ценовых категорий, в том числе премиум-сегмента.

Все автомобили проходят тщательную диагностику и техническое обслуживание. Особое внимание мы уделяем юридической истории транспортного средства. Покупая автомобиль у нас, Вы можете быть абсолютно уверены в его исправности и отличном техническом состоянии.

Вне зависимости от того, ищете ли вы скромный городской седан или роскошный внедорожник премиального класса, грамотные менеджеры проконсультируют Вас по любой модели и помогут сориентироваться в условиях большого выбора. Отличный сервис нашей компании позволяет удовлетворить самые высокие требования клиента.

Благодаря большому опыту работы в автомобильном бизнесе мы предлагаем полный спектр услуг для автовладельцев.

Мы создаем наилучшие условия для наших клиентов. Убедитесь в этом сами!
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Саратов
Адрес Студенческая, 205 к7
Телефон +7(845)239-33-93
Сайт autogallerysar.ru
ВК auto_gallery_sar


Like Мне нравится

Я новичок в сфере авто. Хотел купить авто с пробегом. Просто с рук брать боялся. Знакомые посоветовали Автогалерею. Менеджер Дмитрий помог определиться с выбором. Не скрывал недостатки того или иного авто. Кстати тут есть из чего выбрать. Много марок и моделей с пробегом. В итоге я остановился на kia rio + вручили подарок при покупке. Приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис