АВТОГАЛЕРЕЯ, автосалон отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленная, 12е к6 (1 этаж)


АВТОГАЛЕРЕЯ, автосалон

1.8

15 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Промышленная, 12е к6 (1 этаж)
Телефон +7(421)277-47-73 +7(914)412-00-07 +7(914)208-55-45 +7(914)218-52-29


Like Мне нравится

Не смотря на прочитанные отзывы, все же решил проехаться до этого салона, так как там стоял интересующий меня автомобиль. Скажу сразу, что при первом посещении меня ничего не смутило, хотя до понятия автосалон в понимании "дилерский" здесь конечно далеко, это скорее рынок по крышей, со своими достоинствами и недостатками. Работники приветливые и доброжелательные. При осмотре попросил толщиномер, мне его тут же предоставили, эстакада находится прямо на площадке при въезде, на тест драйв выделили сотрудника. На просьбу выкатить автомобиль в автосервис для детального осмотра так же получил положительный ответ. Конечно выдвигаясь в салон, я предварительно проверил авто по автотеке, поэтому рассказать мне какие то сказки о его истории и не получилось бы (впрочем никто этого и не делал). Менеджер Владимир объяснил, что автомобили в основном стоят у них на комиссии, поэтому после продажи деньги отдаются предыдущему собственнику только после постановки авто на учет в ГИБДД (что конечно создает определенную подушку безопасности от скрытых юридических проблем, типа арестов, залогов и запретов на регистрацию). Короче автомобиль я купил, благополучно поставил на учет и эксплуатирую согласно его техническим характеристикам и году выпуска. Думаю, что если мне еще раз потребуется воспользоваться услугами этого салона, меня ни что не оттолкнет.

Отправлено 3 года назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Был три раза в этой организации , первый раз смотрел раф 4 , где явно видно было что он деланный и битый но консультант грубо спорил что машина целая, на просьбу принести красконометр, отказался!Второй раз я приезжал в начале июня 2018г . Сдать свой автомобиль на реализацию была Камри 2016 г. В максимальной комплектации с пробегом в семь тысяч , сотрудники которые купили у входа спросили сколько я хочу , я ответил 1350000р. , на что получил грубый ответ что с таким ценником я могу ехать отсюда что ей цена 1.2 млн. Я уехал и через три дня продал не сам за 1400000р. Третий раз приехал 1 июля 2018 г. , сразу замечу половина коллектива сидит и курит на улице прям у входа( не серьезно , отталкивающее зрелище) , машина смотрели пассо для моего знакомого,все тоже самое машина сильно Битая! Очень понравился какой то дедуля который ремонтирует на их территории автомобили , лез со своими комментариями и шутками ( -"не ваша машина , а вы что 2020 г. Покупаете что так чательно осматриваете её")! Мой вывод такой, курящие сотрудники не компинтентны разговаривать не умеют, я натыкался только на хлам, ужасная организация! Буду рекомендовать всем обходить ее стороной!

Отправлено 5 лет назад

От bochkarev0

Dislike Мне не нравится

Толкают битьё под видом "не бит не крашен".Всё красиво и серьёзно,ведь автосалон же!престиж!Только под таким соусом можно людям втулить хлам.И таких "автосалонов" валом

Отправлено 5 лет назад

От pro

Dislike Мне не нравится

https://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/pajero_sport/28784923.html вот это объявление с заявленным пробегом 77, на самом деле имеет больше 240 ткм. Информация взята по ссылке в объявлении "Расширенный отчет" Откровенное битье, но хоть в объявлении не пишут "ездила дедушка"! позоруха

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

В декабре 2017г В городе Хабаровске на улице Промышленной в Автогалерее купил автомобиль Форд Фокус 2006г Объявление под № 26864792 от 14-12-2017 в объявлении написали кучу опций чуть ли не максимальная комплектация . на самом деле и половины того. что написали нет. после покупки оказалось, что не работает котёл обогрева, хотя утверждали, что работает. Оказалось что ещё был скручен спидометр на спидометре при покупки километраж показывал 850000 км, а на самом деле километраж составлял 1850000 км, это доказывают документы лежавшие в машине которые они забыли убрать .Через день загорелся чек, хотя тоже утверждали что машина прошла полную диагностику и что с ней полный порядок. А также оборвана подушка двигателя. После покупки в этом салоне пришлось ещё выложить кучу денег на доведении машин до нормального состояния. В дроме такую-же машину можно было купить тысяч на 20 дешевле , но я понадеялся, что в салоне будет ка-кто надёжней но ошибся. Так что будте внимательны при покупки авто в этом салоне, везде обман.

Отправлено 6 лет назад

От belihenko.a

Dislike Мне не нравится

Решили заехать в этот салон. На Дроме заинтересовали пара предложений по авто находящихся у них на продаже. Воскресенье, 17:45 внутри свет приглушен, конец рабочего дня, но курящий перед входом молодой человек приветливо здоровается и мы заходим...ЗРЯ!!! Потому что, войдя сталкиваемся с группой молодых людей идущих на выход и один из них саркастически бросает нам: "а мы уже уходим, воскресенье же!" (прозвучало как: "че приперлись!"). Как-то даже малость растерявшись от такого хамства (т.е. не: "о, простите мы уже закрываемся, но очень рады будем увидеть Вас завтра!), мы развернулись и вышли. Осадочек остался и посещать этот автосалон с "приветливым" персоналом желания как-то нет.

Отправлено 6 лет назад

От mik-kor

Dislike Мне не нравится

Эти ребята с промышленной , продают битые Авто Заверяя « не бит , не крашен» Обманули с количеством хозяев Авто Отвратительные, Бессовестные , наглые ! Смотря в глаза нагло врут !!! Не связывайтесь с ними, держитесь от них по-дальше Так хочется верить людям ... А нельзя

Отправлено 6 лет назад

От 1234

Dislike Мне не нравится

эти ребята, с промышленной, уже не в первый раз замечены, в использовании автомобилей клиентов в личных целях. Куда только их руководство смотрит?

Отправлено 7 лет назад

От Е. Евсеев

Dislike Мне не нравится

Поставил в галерею своего Лексуса. Рукож**ые специалисты протирали пыль щетками, поцарапали капот...

Отправлено 7 лет назад

От Денис