АвтоГалерея, автосалон отзывы и оценка

Пермь, Чкалова, 3


АвтоГалерея, автосалон АвтоГалерея, автосалон

0

0 оценили
Вы ищите отличный автомобиль с прозрачной историей? Тогда загляните на Островского, 55 в автосалон автомобилей с пробегом «Автогаллерея».

Мы работаем на рынке автомобилей более 5-ти лет, мы продали более 3000 автомобилей, а 70% наших покупателей, когда у них вновь возникает потребность приобрести автомобиль с отличной историей, возвращаются к нам снова.

Если вас интересует покупка автомобиля с пробегом, мы станем для вас надежным партнером в этом вопросе и поможем подобрать достойный автомобиль. Нам важен каждый клиент. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои продукты, для того чтобы Вам было удобно и приятно с нами работать.

Почему нам доверяют тысячи автомобилистов?

Салон автомобилей с пробегом «Автогаллерея» — это хорошо зарекомендовавшая себя компания, гибкая и динамично развивающаяся, с современным подходом и профессиональной командой.
Специалисты разного профиля готовы оказать вам широчайший спектр качественных услуг: кредитование, страхование, регистрация автомобиля в ГИБДД, выкуп, обмен автомобиля и многое другое.
Мы гарантируем качество наших автомобилей, предоставляем на них гарантию и можем с уверенностью заявить: «Все наши автомобили с пробегом – это проверенные автомобили с отличной историей!»
Наши автомобили прошли комплексную диагностику и предпродажную подготовку. Мы делаем действительно тщательную и глубокую диагностику автомобиля и гарантируем вам хорошее техническое состояние вашего будущего автомобиля.
Весь наш автопарк – это юридически «чистые» автомобили. Мы на 100 % гарантируем, что ваш будущий автомобиль проверен по всем идентификационным номерам и не состоит в розыске, в залоге или в угоне.
У нас вы можете приобрести автомобиль за наличный, безналичный расчет, а также используя различные кредитные программы.
Вы гарантированно уедете от нас на проверенном автомобиле в отличном состояние, застрахованном и уже стоящем на учете. Мы ценим Ваше время, вам не придется больше бегать по разным инстанциям самостоятельно.
Ваш автомобиль с отличной историей ждет Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г.Пермь, ул. Островского, 55 — салон автомобилей с пробегом «Автогаллерея».
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Страхование, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пермь
Адрес Чкалова, 3
Телефон +7(342)214-02-69 +7(342)211-41-01
Сайт autogallery.su
ВК club31956065