АвтоФрейм, автосервис отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, вл22


АвтоФрейм, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, вл22
Телефон +7(495)988-82-66 +7(926)361-46-38
Сайт www.autoframe.ru


Like Мне нравится

Приехал сюда из приложения юремонт. Это оказался единственный сервис, который озвучил адекватную стоимость за ремонт подвески на моем фокусе. Из плюсов: честность менеджеров, особенно Руслана, он посоветовал запчасти которые были дешевле оригинальных, но по качеству ничуть не хуже. Правда купил их сам, т.к. ждать поставку в сервис не было времени. Из минусов - отсутствие комфортной клиенской зоны, пришлось ждать выполнения работ в кафе рядом с сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Rozov

Dislike Мне не нравится

Уважаемые автовладельцы, хочу поделиться с вами своей печальной историей о работе с автосервисом АВТОФРЕЙМ, находящемся по адресу Рязанский проспект 22 стр.1 (за рестораном «Виктория»). Я обратился к ним в январе 2017 (на тот момент, они располагались на улице Окская 3 стр. 27,28,29). Проблема была в следующем: на приборной панели моей Шкоды Октавии RS загорелся ЧЕК. Я попал к этим ребятам (автофрейм). Определили что нужно менять цепь ГРМ и сопутствующие детали.Сразу обговорили ставить только оригинальные запчасти, аналоги я ставить даже не рассматривал!!! Прошло 8 месяцев (17000 км. Пробега) после ремонта, перескакивает цепь ГРМ и гнёт все клапана. В этот момент я нахожусь в Тамбовской области!!! Позвонил в АВТОФРЕМ, сказали что срок гарантии прошёл (6 месяцев или 18000 км.)!!! Закралось сомнение в правильности установки запчастей.Гружу авто на эвакуатор и везу в сертиф. Сервис там сделали заключение что стоят не оригинальные запчасти. Попал на 150000₽. Будте бдительны!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Честных