АвтоFresh, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Селькоровская, 15 (1 этаж)


АвтоFresh, автомойка

2.8

19 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Селькоровская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(953)008-88-05 +7(343)200-30-50


Dislike Мне не нравится

Я если честно, немного шокирована автомойкой "технаря". Приехала по совету подруги, которая и на мойке была, и в сервисе. Ей понравилось, даже очень. Я почему-то недовольна! Вам как машинку помыть? Кузов+салон+коврики. И наклейку " Ш" убрать попросила. 800 рублей, но так как вы по рекомендации, 50 рублей скидка. Окей! Моемся. И тут вдруг мне говорят-у вас салон грязнее грязного! Вы там что, картошку возили? Вам нужно будет доплатить за грязный салон! Я в шоке! То есть, я что, должна была предварительно помыть салон? Я приехала помыть машину, а не пыль протереть! Говорю, хорошо, салон не мойте, я в другой мойке помою, без доплаты. Ладно, говорят, тогда пропылесосим! Хорошо. И после, когда мне сказали, что машина готова, администратор мне говорит, доплатите за снятие наклейки ! 100 рублей! По приезду домой, потрогала коврик в багажнике ( там раскололся арбуз и естественно, весть коврик сладко-липкий), и что вы думаете? Он липкий! И всё, что на него сложили- всё прилипло к коврику! То есть, качество мойки не на высоте! Скажу так, я впервые столкнулась с понятием на автомойке " грязнее грязного, доплатите"! Пытаются взять деньги за всё, что только можно, и даже больше, чем в прайсе. Как вы уже поняли, автомойку я не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От helenekt

Like Мне нравится

Отличная мойка, моют качественно. Админы постоянно контролируют качество. Сотрудники приветливые. Химия отличная, даже после дождя, авто продолжает блестеть. Видно, что владелец не экономит на качестве. При этом очень широкий перечень услуг. Есть и не дорогой экспресс и доступная но качественная трех фазная программа. Делал недавно тут хим. чистку потолка, потолок как новый, отмылись и пятна у люка и грязь на боковых стойках. Скоро поеду делать там сидухи. Также отмывал битумные пятна, и притертость от другой авто (кто то шоркнул красной краской), нанесли химию, через 10 минут просто смыли и то и другое. В целом твердая пятерка. В гостевой зоне мягкие кожаные диваны, а также есть телевизор с ТВ (много каналов, в том числе детских, удобно когда приезжаешь с ребенком), Аппарат с газировкой и кофеЁм. Также есть игровая приставка и можно при желании сыгрануть футбольный матч пока моют вашего боливара))))

Отправлено 6 лет назад

От ro

Like Мне нравится

Недавно случайно заехал туда помыться. Админ сказал, что сменился хозик... Решил проверить. Итак, что поменялось: - появилась трехфазная мойка, при желании сушка турбодувов. - химия действительно дорогая!!! - работают на качество. Цена за трехфазку осталась прежняя. В целом 4+ (стоило бы сделать косметический ремонт в гостевой зоне, ну и кофе иак себе..)

Отправлено 7 лет назад

От klink

Like Мне нравится

Очень часто мою авто на этой мойке. Всегда только комплексом. Выходит выгодно. За мойку с шампунем и сушкой, мойку ковриков, чистку стекол, влажную уборку салона и чернение резины берут 700 рублей. Администратор всегда проверяет работу мойщиков, если найдет грязь, заставляет перемывать. Всегда записываюсь по телефону, никаких проблем не было.

Отправлено 8 лет назад

От Sopa de remolacha

Like Мне нравится

Мою автомобиль там больше года постоянно на 3000-5000 в месяц. Качеством доволен, как постоянный клиент имею хорошую скидку. Имею возможность сравнивать с другими автомойками, качество высокое. Из минусов-в хорошую погоду-плотная запись. Следовательно-клиенты довольны. Еще полировал на кузове царапины-был приятно удивлен ценником-примерно 500 рублей. Есть автомойки и дешевле, но тут уже как родная.

Отправлено 9 лет назад

От gektor_e

Dislike Мне не нравится

Ну что же, даже не заезжал на мойку и нк заеду никогда. Позвонил по телефону проконсультироваться по услугам мойки. Уже на третьем вопросе нервозный администратор начала хамить. Я считаю, что так клиентов не зарабатывают. Не советую даже звонить!!!

Отправлено 9 лет назад

От Подозрительный Тип

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители автомойки не понятно какой у Вас режим работы, хотя написано круглосуточно.Приехал к Вам ночью в 4.00 31.10.2014 администратор Ольга Шиманаева всё закрыто и не дозвониться до администратора.Работаю в такси и соответственно никакого желания к Вам больше приехать нет.Отзыв соответственно отрицательный.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Алекс

Info

Довольно неплохая мойка.Цены приемлемые.С уборкой салона вышло 700р.+100р. за полировку.Помыли быстро.Угощают бесплатным чаем,в салон дают бумажные коврики,при мойке на 1000р. в подарок освежитель.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Лорэнс

Dislike Мне не нравится

После смены владельца автомойка изменилась в худшую сторону, моют плохо, предварительно грязь не сбивают струёй из керхера, а сразу поливают шампунем, говоря, что он сразу всю грязь разъест, на самом деле им просто лень, цены задрали как на качественных мойках мотивируя это тем, что у них химия стала более качественной (якобы немецкая). В результате после высыхания авто на солнце, появились грязевые разводы, уплотнители багажника не сушат, пока их не ткнешь носом. Буду искать другую мойку.

Отправлено 9 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Ну так себе автомойка. Хрен попадешь (запись плотная). Моют не очень качественно (оставляют разводы). Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Моют на четверочку. Персонал не самый приятный, администратора постоянно нет на месте. Для тех,кто ценит свое время -лучше не рисковать: приехали на 10 минут раньше, заехали только через пол часа. Цены средние. Больше туда возвращаться не будем.

Отправлено 9 лет назад

От mardganga

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту автомойку никому! Сразу попросили доплату 200р за дополнительную пылесосную обработку (на один раз что, не все всосётся?). Когда машину уже мыли, загнали в этот же бокс дорогой джип, который стали мыть всем дружным коллективом, оставив на наш автомобиль стажерку. В результате ждали более полутора часов!!! Стекла с разводами, в дверцах и кармашках даже не протёрли. В общем, жадно, медленно и некачественно.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

Пол года назад мыла машину, думала первый и последний раз, но пришлось еще раз заехать, т.к. надо было очень срочно, а в ближайших автомойках все было занято. Была приятно удивлена: без задержек и помыли хорошо, аглавное за 220 рублей! персонал доброжелательный. Если будете так держать, я ваш постоянный клиент!

Отправлено 10 лет назад

От topdevice

Dislike Мне не нравится

Авто мойка - средне , моют не очень, но цены нормальные, опоздал на 10 мин- запускают другую машину, приезжаешь вовремя- ждешь пол часа, зал ожидания - нормальный, тв, чай, кофе, туалет.

Отправлено 10 лет назад

От Diana

Dislike Мне не нравится

Очень плохая автомойка, работу свою выполнили очень плохо, за эту стоимость которую заплатил работу выполнили отвратительно. Граждане не русской наружности за пол стоимости моют лучше!!! Остались очень не хорошие впечатления об этой автомойке!!!

Отправлено 11 лет назад

От ek-hleskin

Like Мне нравится

Очень неплохая автомойка а главное совсем не далеко от дома :)) но это плюс только для меня, а если серьезно то мне понравились очень демократичные цены 220 рублей за бесконтактную мойку кузова с шампунем и сушкой (Kia Rio), у ближайших конкурентов несколько дороже, в комнате ожидания довольно уютно тут тебе и кофе/чай предложат ( за свежий кофе придется заплатить всего 25 руб) и телевизор клипы всякие крутит и журнальчиков полно (свежих, кстати, что порадовало), про Wi-fi тут уже упоминали) администраторы всегда приветливые, но так и норовят навязать услугу "воск" всегда вежливо отказываюсь. Минус лишь в том, что если спонтанно захочешь туда приехать, велик шанс не помыться сразу, поэтому всегда записываюсь по телефону за ранее, а в целом автофрешу ставлю "Хорошо" :)

Отправлено 11 лет назад

От Playstik

Like Мне нравится

Отличная автомойка,моют на 5+,приветливый персонал.Что удивило так это наличие WI-FI в зоне для клиента.Пока мой авто моется, я продолжаю решать свои рабочие вопросы сидя за ноутбуком!Цены не кусаются! Молодцы ребята!!!!

Отправлено 12 лет назад

От z-k-m

Dislike Мне не нравится

Моют в принципе не плохо, но отношение к клиенту отвратительное! Был записан на 21:00, заехал в 21:40. Уехал бы раньше, но другие мойки были заняты.

Отправлено 12 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

мойка неплохая, цены доступные. любят только навязывать всякие коврики попылесосить. негатив - разные кассиры рассчитывают потом по разному, кузов а/м не могут определить, бодаться не стал с ними, плюнул и уехал

Отправлено 12 лет назад

От Flamp