АвтоФранСервис, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Жлобы, 40 (1 этаж)


АвтоФранСервис, автосервис

4.2

15 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Жлобы, 40 (1 этаж)
Телефон +7(918)970-03-03
Сайт autofranservice.ru


Dislike Мне не нравится

Хотите чтоб вас обманывали, то это к Павлу! Умеет очень красочно рассказать о проблемах в авто, особенно когда не очень понимаешь в ремонте. За это берет недёшево По факту как оказалось даже ремень ГРМ поставили старый. Пусть ему всё вернется бумерангом!

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Like Мне нравится

все понравилось сделали быстро и не дорого))

Отправлено 5 лет назад

От влад

Like Мне нравится

квалифицированые специалисты провели качественный ремонт быстро и качествено всех благ и просвитания Вам большое спасибо

Отправлено

От Владимир Холявко

Like Мне нравится

Очень все понравилось сделали быстро и качественно

Отправлено

От Aleksandr Kyziakin

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Вместо замены втулок стабилизаторов, заматали изолентой и оставили старые. Почти тоже самое сделали с передними тормозными колодками, новые не поставили, хотя я за них заплатил. В итоге, через 2 месяца и то, и другое мне пришлось еще раз менять. А то, как искали причину троения двигателя - отдельный цирк! "Нужно поменять свечи". Ок. Поменяли. Троит. "Нужно поменять эту катушку, она плохая". Ок, пошёл, нашел, купил (у них самих их в продаже не было), поменяли. Троит. "Нужно прочистить форсунки". Прочистили. Троит. "Нужно это", "Нужно то". "Здесь скорее всего проблема с электрикой" . В общем, больше 3-х часов они ковырялись, но причину так и не нашли. На след. день поехал к официалам. Там за 15 минут определили, что проблема в том, что катушки все разные. Они все рабочие, но вместе работают с троением. Короче, единственный плюс этой конторы - это цена.

Отправлено

От Bagrat .

Like Мне нравится

Был в пути с Сочи в Екатеринбург. По дороге случилась неприятность . Побежало масло с переднего сальника коленвала. Друг нашел этот сервис в интеренете , созвонились, записались. Все сделали быстро, качественно и совсем не дорого. Александру большое спасибо. Свой Megane могу сказать с уверенностью что я доверил профессионалам.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Парни решают все проблемы! Внимательно, со знанием дела, цены очень демократичные! Если вдруг что, только к ним

Отправлено

От Денис Иордан