АвтоФранц, автосервис для французских автомобилей отзывы и оценка

Кемерово, Володарского, 15 к1 (3 бокс)


АвтоФранц, автосервис для французских автомобилей

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес Володарского, 15 к1 (3 бокс)
Телефон +7(923)494-85-10


Like Мне нравится

Отличный автосервис. Прошил Кию Рио. Маша стала зверь и бензин стало экономичней расходовать. После покупки автомобиля, сразу снялся с гарантии, плановые то делаю на этом автосервисе. Быстро, качественно и не дорого.

Отправлено меньше минуты назад

От studiya-2008

Like Мне нравится

Ребятки, вы волшебники! В то время как другие сказочники рассказывали мне страшные истории про "масленное голодание", "вероятные задиры на шейках распредвала" и т.п., и уже подготовили меня морально к дорогостоющему ремонту, моторист Дмитрий согласился посмотреть моего "нового" Пыжыка без очереди и за 5 минут поменял датчик давления масла. ВСЁ!!!!! Угрожающие сообщения БК пропали. Лично я, как начинающий "Пыжевладелец" уже успел понять кому в Кемерове можно доверить своего Пыжа. Из пожеланий только просьба поставить терминал для оплаты кредитками. Спасибо.

Отправлено

От Стасян Кемерово

Like Мне нравится

Это наверное единственный сервис, которые рекомендуют другие сервисы!)) Парни работают толковые, реально разбираются и делают. Поэтому с французами приезжайте только сюда. P.S. Я купил себе ПЕЖО и теперь не в полной ЖО..

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

во вторник в 9-00 сдал пыжа на диагностику через час с небольшим позвонили и сказали забирать поитогу 700 рублей за диагностику и починенный пыж беда была в следующем при проверке предохранителей (бензонасос наворачивался в пути) была допущена ошибочка в блоке предохранителей есть перемычка "клиент-паркинг" по незнанию она была поставлена в гнездо в положение паркинг при котором авто после постановки на штатную или иную сигналку через 3 минутьы отрубает все энергопотребители авто ( видимо чтоб можно было поставить на длительную стоянку тачку и не убить аккум) посему сигналка и переставала работать - она тупо спала и просыпалась нифига не сохранив в памяти обесточенной Спасибо Роману огромное за исцеление пыжа Сервисменам официалов "пламенный привет" за 3 недели диагностик и консультаций с московй поитогу которых было рекомендовано менять блок BSI за 19000 рублей )))

Отправлено

От Максим Ларионов

Like Мне нравится

Починили печку (хотя официалы и другой сервис не смогли диагностировать неисправность и отправили за новой печкой), перепаяли фарш из пластика и металла в рабочий задний фонарь и исправили проблему со стоп-сигналом, буду рекомендовать. Обращаюсь не в первый раз, всегда помогают.

Отправлено

От Денис Олин

Like Мне нравится

Ситроен с3 Пикассо 2010 г.в.. Возникла проблема, исчез заряд АКБ. 2.10 2015 г обратился в "Катод" на Кузнецком, диагностика Генератора. Заключение Генератор исправен. Поехал в сервис Ситроен на Рубиновой. Приезжал к ним четыре раза с октября 2015 по январь 2016. Результат ноль. Все это время каждый день снимал и заряжал АКБ. Повезло что, в своем доме живу, так прошла зима. Знакомый мне рассказал,что обратился в этот сервис и был удивлен компетенцией и профессионализмом мастеров.Я поехал.Вышел мастер и сказал -оставляйте авто мы устраним неисправность, результат будет положительный. Честно я оторопел, но рискнул. На следующие утро он позвонил мне, все исправили можете забирать. В генераторе накрылось реле-заряда. Оказалось так все просто, вот вам и" Катод" и "Ситроен сто".Почти год не могли найти причину, но какие красивые помещения и девушки на входе.Жаль, что нельзя передать ненормативной лексикой эмоции после всего. Теперь только в этот автосервис.

Отправлено

От Евгения Волкова

Like Мне нравится

Грамотная диагностика молодцы!!! Сканер у них дилерский отключили мне омыватель фар и AUX активировали

Отправлено

От www.777andrey