АвтоФорс, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 7 (1 этаж)


АвтоФорс, автомастерская

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)207-87-87 +7(343)206-26-46


Dislike Мне не нравится

Оставил машину HONDA в ноябре прошлого года на замену прокладки гбц,тут и началось.сначала мне сказали что головка с трещиной нужно покупать другую.Машиной влалею не давно,и только сам начинаю позновать её устройство. Узнал что на хонды ставят двигателя VTEC и обычные.Я спросил какую головку нужно покупать,сказали НЕ VTEC а обычную,нашёл.Но что-то ёкнуло и полазив на форумах узнал отличие.Поехал в сервис,спрашиваю соленоиды сзади гбц стояли? Да стояли.А я чуть не купил обычную,ладно покажите трещину в гбц.Смотрели минут 15,нет трещины.Ну говорю наверное зажила сама.Потом решили поменять клапана заказали,шли недели.Ещё я узнал что при шлифовке гбц нужна ремонтая прокладка,но мне в этом сервисе сказали что таких не бывает.Ну ладно,значит не бывает.В общем собрали,машину я забрал уже в январе этого года. Причём оставил канистру масла МОБИЛ 3000 а мне залили ЛУКОЙЛ, На вопрос где моё масло,я услышал тишину.А Вчера заглянул под капот,и чуть не заревел.Течь масла из под гбц плюс выдавливает антифриз из горловины. Так что думайте стоит сюда ехать или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Gesha

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие мастера! Ремонтировал здесь несколько своих авто, от Тойоты до Калины. Ценник приемлемый, делают всё качественно и быстро. Мастера звонят по телефону, если обнаруживают ещё какие-нибудь неисправности и уже по телефону решают, ремонтировать сейчас, или оставить как есть.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Преснов

Dislike Мне не нравится

Давно не сталкивалась с таким хамством и наплевательским отношением к клиенту, как здесь. Делала у них перебортовку резины. Сказала, что вот эту пару нужно установить вперед, другую - назад. Мне в ответ:"Что, я рассматривать что ли буду". Выслушала речь о том, что зимняя резина была грязной. Можно подумать, я по воздуху летаю, а не езжу по нашим дорогам. Ждать перебортовки пришлось прямо в сервисе, то ли не предложили, то ли у них просто нет помещения для клиентов. На въезде в ворота сервиса накатанная горка, выехать из него без пробуксовки довольно сложно. Можно было бы элементарно взять лопаты и хотя бы немного сравнять поверхность, или песочка насыпать.

Отправлено 9 лет назад

От milos_c

Like Мне нравится

давно хотел оставить отзыв. Чинил тут свою Ауди не один раз, делают всё просто отлично как мне кажется на совесть, единственное это не всегда можно сразу на прием попасть, т.к. очередь, звоню заранее, цены не кусаются. Однажды у меня перестал дуть горячий воздух в печке, я поехал к аудюшным офицалам, так те меня дурили аж 2 недели, в итоге не починили и содрали гору денег! потом поехал сюда, починили за 2 дня, офицалы даже не предпологали в чем была причина!!! вобщем очень доволен, мужики спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Александр