Автоформен, автокомплекс отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 2в (1 этаж)


Автоформен, автокомплекс Автоформен, автокомплекс

2.7

8 оценили
Кузовной ремонт любой сложности;
Всех марок легковых автомобилей;
Работы выполняются на высокоточном специализированном оборудование;
С качественными материалами для подготовительных и окрасочных работ;
Высококвалифицированный персонал
Выполнит работу качественно и в срок;
Профессионально заменим узлы ходовой части, двигателя и КПП;
Так же на нашем СТО вы можете приобрести автозапчасти по доступным ценам c наличия на нашем складе или на заказ за короткие сроки всех видов производителей и б/у.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 2в (1 этаж)
Телефон +7(347)216-67-97
Сайт www.kuzov02.ru
ВК club78289099


Like Мне нравится

Обращалась, обращаюсь и буду обращаться в данный автосервис. Обнаружила их случайно. Ехала мимо. Увидела мойку. Помыла машину и разговорилась о ремонте машины. По ходовке. Там же обратилась по весне в шиномантаж. Сейчас постепенно делаю машину, ходовка, грм, стойки, подшипники и т.д. Не минуты не пожалела. Отношение к работе более чем ответственное. Машина после их ремонта работает на пять с плюсом. Шиномантажники работу свою знают так же на отлично!Мойка заглядение!Мыла в других местах, платила больше-результат отвратителен...А тут за невысокую цену, такую красоту наводят, глаз не оторвать. По ремонту, директор автосервиса лично держит все под контролем. Все детали и работа на гарантии, со всеми сопутствующими документами. Всегда выезжаю от них с огромной благодарносиью!Машина Форд Фокус 2 2007 г.в. Болячек много....Но благодаря им, с каждым ремонтом, и отношением машина становится лучше. Думала о продаже. Постепенно мысль эта улетучилась!

Отправлено 4 года назад

От Ильвира Бакарова

Like Мне нравится

Сделали быстро и недорого, я доволен. На все предоставили гарантию. Запчасти у них же купил, по деньгам даже выгоднее получилось (и мотаться искать не пришлось).

Отправлено 5 лет назад

От Ильнур Сафиуллин

Dislike Мне не нравится

Загоняли на ремонт двери и замену с покраской бампера. Покрасили хорошо но бампер поставили китайский. хотя денег взяли за оригинальный. естественно он лопнул. накладка на бампере отвалилась так как восстановили старую, а должы были поставить новую. обещают одно, делают другое. я не рекомендую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель

Dislike Мне не нравится

Загонял машину на кузовные работы, работают без оформления документов, сделали ремонт плохо, хотя было обещано качественное выполнение работ, на мои претензии ответили, что для ремонта это нормально. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Mikhailov

Like Мне нравится

Восстанавливала лакокрасочное покрытие автомобиля (3 элемента) с рихтовкой. Осталась вполне довольна работой и качеством сервиса. Очень быстро, буквально в течении 5 минут, получила отклик на запрос стоимости восстановления по фотографии, цена оказалась ниже, чем по двум предыдущим запросам в других автоцентрах. Приняли по записи без задержек , при визуальном осмотре цена фактически не поменялась. Выполнили за 3 дня, хотя закладывали 4. Цвет подобран идеально, геометрия крыла восстановлена, покрытие без нареканий (гарантия 6 мес., надеюсь не придется воспользоваться). Плюс комплексная мойка бонусом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Цены завышены! Как на работу, так и на зап.части. Обуславливается тем,что работа будет сделана в лучшем виде, по факту же, это не так. Сразу видно, что руководством движет лишь желание наживы! А интересы клиентов рассматриваются в последнюю очередь! Сроки не соблюдают! На зап.частях разводят!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Струков

Dislike Мне не нравится

Загонял к ним на ремонт авто. Покраска детали. Покрасили хорошо, цвет в цвет. Но и (косяков) хватает. 1) Вся машина покрыта пылью краски (после нескольких моек вроде сошло) 2) Появилось куча новых царапин и затертостей (пытались что-то затереть) заметил на следующий день. 3) Сроки (это у них самая большая проблемма), смело можно умножать на два, никогда не отдают всрок.(ремонтировался ни один раз). Как не позвонишь, завта,завтра,завтра.... 4) Нужно проверять (обязательно) ремонт пластиковых деталей. Делал пару бамперов у них. Трещину заделают а крепления нет (нафиг мне целый бампер без креплений). Да и в целом с пластиком они не дружат (или мне просто так делали). 5) Все что приклеивается скотчем, тоже лучше проконтролировать повнимательнее. Могут сфилонить. 6) Вместо пистонов могут захреначить саморез. Цены: приемлемые. Возможно где-то что-то еще вылезит, а может и не вылезит, посмотрим. А так Всё хорошо начиналось. P.S. Хотел к ним заехать сделать большое ТО 120000.(че-то очкую )

Отправлено 7 лет назад

От Доброжелатель