Автофор, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 78 (цокольный этаж; мини-отель Чишмяле)


Автофор, ООО, торговая компания Автофор, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Компания Автофор работает в сфере поставок резинотехнических изделий (РТИ), подшипников качения и скольжения. Мы располагаем удобными складами и офисами с большим ассортиментом в г. Уфе и в г. Казани, у нас квалифицированный персонал, имеющий большой опыт, у нас прямые отношения с большинством известных производителей РТИ и подшипников. Это всё и наш подход к клиентам позволяет нам говорить, что мы являемся надежным партнером как для юридических лиц и физических лиц, для которых у нас есть и розничные пункты продажи. Мы отгружаем по всем городам таможенного союза и любой транспортной компанией.

При покупки на сумму от 5000 рублей, отгрузка за наш счет.

Наша продукция соответствует всем ГОСТ и международным стандартам ISO.

В нашем ассортименте уплотнения, манжеты, сальники, кольца и ремни приводные для самых различных нужд и потребностей. Мы можем предложить ремни, уплотнения, сальники и манжеты на сельскохозяйственную технику, на автомобили и трактора, для снегоходов и скутеров, для бытовой техники, для стиральных машин, для ручного электрифицированного инструмента, для мотоблоков и другой садово-огородной техники, включая газонокосилки и само собой весь спектр подобных изделий для промышленного оборудования.

По производителям и уровню цен в нашем ассортименте изделия таких известных брендов как SKT (СКТ), Rubena (Рубена), Gufero (Гуферо), Simrit (Симрит), Passerotti (Пассероти), Optibelt (Оптибелт), Gates (Гейтс), Contitechи другие.

По подшипниковой продукции мы вас приглашаем посетить наш другой сайт www.avtofor.ru где вы найдете много интересной и полезной информации.
Категория Подшипники, Резинотехнические изделия, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Победы проспект, 78 (цокольный этаж; мини-отель Чишмяле)
Телефон +7(843)212-27-57
Сайт avtofor.ru
ВК avtofor