Автофаворит, автотехцентр отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 70 ст7


Автофаворит, автотехцентр

2.2

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозвук, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Курган
Адрес Дзержинского, 70 ст7
Телефон +7(352)254-57-17 +7(352)255-24-25 +7(912)835-24-25 +7(352)255-77-17 +7(352)255-71-12
Сайт автофаворит.рф


Like Мне нравится

Не знаю как кому, но тут мне устранили все стуки по подвеске, хотя до этого бывал не в одном сервисе. Ценники адекватные, сроки выполнения быстро, тут же при тебе. Да кстати Тойота тоже ничего внятного не сказали, а тут раз и тишина!

Отправлено 5 лет назад

От Toll Piaa

Dislike Мне не нравится

не советую этот сервис. меняли там двс. когда поставили новый двс и завели усышали какой то бряк , потом оказа вообще дело в другом. и то это муж приехал им сказал. потом опять снимали и ставили двс. по окончанию работ запросили другую сумму не ту на которую договаривались. ужасные мастера не советую этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Демина

Dislike Мне не нравится

Не советую. Заменили сцепление, разобрали-собрать не смогли правильно. Как результат: поехал в другой автосервис, деньги, конечно же за свои "косяки" не компенсировали.

Отправлено 7 лет назад

От entermaks

Dislike Мне не нравится

В бытность свою обладания автомобилем Ваз не раз приезжал сюда чиниться. Работники хорошо знают эту марку машин, мастрячат быстро и уверенно. Потом как то приехал на иномарке, и вместе с ними дооолго разбирался, как же поменять на япошке генератор. Кое как, за несколько часов, но с грехом пополам поменяли. На вопрос о гарантии выполненных работ при оплате директору, тот весело ответил: главное, деньги платите, остальное не наши проблемы, а ваши. Типа шутка была у него такая остроумная. Но я шутки как то не оценил, в силу своей туповатости, наверное. Езжу теперь в другие сервисы, благо их много, и там не глумятся над клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От Xaveriy