АвтоФаворит, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 201 (2 бокс)


АвтоФаворит, автосервис

4.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 201 (2 бокс)
Телефон +7(385)234-16-22 +7(961)233-33-93


Dislike Мне не нравится

Недавно делали там машину после аварии, к покраске и выравниванию поверхностей никаких претензий(пока что), но вот установка новых запчастей, мягко говоря расстроила, бампер оказался не прикручен, просто висел на защелках (долго ли он провисел бы так вопрос) когда спросили почему большая щель между ресницей и бампером ответили :"бампер же не родной", у новых фары и поворотника выломали половину креплений и подложили губку что б явно оптика не болталась, даже подкрылок не поставили на место. В целом впечатление от работы, сделали "на отшибись".

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Обслуживаюсь тут давно,все нравится!быстро,качественно,удобно!не нужно кататься по городу в поиске запчастей.Парни все сами найдут и установят по приемлемой цене.Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Храмцов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня забрала машину после ремонта в данном автосервисе. Осталась очень довольна проделанной работой, в чётко установленные сроки, что является немаловажным критерием. Огромное спасибо всей команде сервиса АвтоФаворит за ювелирную работу, отдельное спасибо Евгению и выразить ему личную благодарность за индивидуальный подход, безусловно он профессионал своего дела. Если Вы хотите получить качественный ремонт и сервис на высшем уровне, то можете смело обращаться в данный автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кайзер

Like Мне нравится

Парни знают свою работу на отлично. Просто приехал, отставил авто и все...Запчасти найдут, все поставят...Очень давно тут обслуживаюсь...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рындин

Like Мне нравится

Ремонтируюсь на протяжении 5ти лет в данном сервисе,ребята отзывчивые и толковые,знают свое дело.Выполняют свою работу качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Голенков

Like Мне нравится

Я была в этом автосервисе не однократно,мне понравилось обслуживания, всё на высшем уровне и цены доступные!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шипилова

Like Мне нравится

Евгений работает! Сервисные книжки также действуют! Вы давно наверное не были Игорь не вводите людей в заблуждение! Недавно ремонтировалась в этом сервисе и постоянно обращаюсь и всегда довольна качеством работы и по ценам приемлимо! Ребята всегда объясняют причины поломкм и полностью отчитываются за каждую копеечку!Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kolesnikova.19071987

Dislike Мне не нравится

Автофаворит очень огорчил меня своей безответственностью,обманом.Они устанавливают детали очень низкого качества,как выясняется позже,а говорят и пишут в чеке оригинальные детали с высокой стоимостью.В чеке 3000р,а на самом деле эта запчасть стоит 900р,а что не плохую разницу в карман положить можно +работа выходит приличная сумма и все коту под хвост пришлось все переделывать(((( есстественно не у них.Никакой гарантии не дают.И последний раз там мастера просто не могут выяснить в чем причина,потом указывают на то, что делали сами мес 8 назад,а когда говоришь мол ребята да года не прошло у вас делали,сразу отвечают наверное что то другое щас выясним.В общем если вы не хотите платить 2 раза за ремонт,обращайтесь в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

За те 6 лет, что за рулем, я обращалась в разные автосервисы - тоесть представление о качестве оказания услуг у меня имеется. Полтора года назад совершенно случайно нашла отличную мастерскую. У нее нет громкого названия или чересчур красивого бокса. У нее есть замечательный менеджер Евгений - ответственный и честный человек! Который всегда на связи, который звонит и предлагает несколько вариантов ремонта, который вносит все данные о сделанном в карточку. Качеством и сроками выполнения я довольна, хотя проделанные работы были достаточно сложные. И очень важно, что никто из специалистов не флиртует и не заигрывает. Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От madamM