АВТОФАН, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Ленина, 44 к3


АВТОФАН, ООО

4.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Тольятти
Адрес Ленина, 44 к3
Телефон +7(848)227-08-00
Сайт chevrolet.avtofan.ru
ВК ford_avtofan


Like Мне нравится

Понравился кофе. Быстро оформили. Все как и обговаривали. Ребятам спасибо. Все разъяснили и помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лиховой

Like Мне нравится

Всё понравилось, помогли, рассказали, что надо делать, дали советы, спасибо. Всё устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Решетников

Like Мне нравится

Доволен всем абсолютно.все старые расходники безоговорочно вернули,все сделали хорошо.Буду обслуживаться только там.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мясников

Like Мне нравится

Все отлично.Особенно понравилось то,что пускали на сервис,чтобы следить за работой.правда,очень приятно)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Загалов

Like Мне нравится

Понравилось, что масло и фильтра были качественными, работают быстро и аккуратно. Сотрудники культурные. Всегда дарят какие-то небольшие подарки. В этот раз это были влажные салфетки и холодная питьевая вода. Это очень приятно. Замечаний нет.

Отправлено 6 лет назад

От oleafanasev

Like Мне нравится

Понравилось, что быстро записали на обслуживание. Учли мое желание: записали на удобное время. Сотрудники всегда встречают. Внимательные. Разрешают присутствовать лично при обслуживании автомобиля. Обязательно дарят презенты. Очень обоятельные. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От vasiliiabramov1978

Dislike Мне не нравится

Доброго всем здоровья. Хочу поведать о гарантийном обслуживании моего авто компанией ООО АвтоФАН в Тольятти. 1) За 5 дней до окончания гарантии стали мерцать фары, потом щелкать дроссельная заслонка (такая фигня происходила разово, т.е. то работает, то не работает). Обратился к официалам (Автофан в Тольятти), они не смогли определить поломку т.к. на момент приезда к ним все работало. Так катался к ним всю неделю, но поймать момент мерцания фар не получилось. После того как гарантия закончилась съездил к местным гаражным ребятам, они за 10 минут установили причину: замыкание и выход из строя некоторых чипов BCMi (GEM). Причина: не плотное прилегание уплотнителей фишки моторчика омывателя, из-за чего он гнал по проводам воду в модуль BCMi. Как оказалось, по Фокусам была компания по устранению данного дефекта. 2) Приехал опять в АвтоФАН, показал им причину, которую они не смогли найти в период гарантии, они сообщили что будут исправлять по гарантии. Я оставил им а/м. Для работы пришлось арендовать авто - 1500р. сутки. 3) Прошла неделя, вторая, 3,4,5...., все это время я ст.менеджеру каждые 2 дня, он уверял меня что они решают с заводом бумажный вопрос оформления пост гарантийного ремонта за счет компании. Даже якобы заказали з/ч, для ремонта, но ... когда я предупредил АвтоФАН что сам хочу написать претензию на завод, мне через 2 часа перезвонил менеджер и сообщил что мне отказано в ремонте по гарантии. )))) Итого по расходам: Если бы эта конторка сразу сообщила что гарантии не будет, я бы не стал арендовать авто и ждать когда сделают мое, а купил бы з/ч за свой счет. 1500 р. (аренда авто) * 42 дня = 63000р. + 42000 з/ч + 2200 работа = 107200р., а мог бы потратить только 42000 + 2200 = 44200. В эту тухлую контору ни нагой. Итог по персоналу: 1) Рукож...пые диагносты и слесаря, проблему найти не смогли 2) приемщики и менеджеры некомпетентные, 2 слова связать не могут!!! НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, УГРОБЯТ АВТО. PS Если кто захочет проверить правдивость отзыва, пишите на ящик Honda_81@mail.ru, вышлю заказ-наряды, фото и тд.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Барова