АВТОФАБРИКА, кузовной цех отзывы и оценка

Тюмень, Бакинских Комиссаров, 4/1


АВТОФАБРИКА, кузовной цех

4.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Тюмень
Адрес Бакинских Комиссаров, 4/1
Телефон +7(345)268-45-49 +7(904)496-25-41 +7(908)873-03-64
Сайт avto-fabrika.ru


Like Мне нравится

Делал ремонт 3х деталей (выправление и окраска) ... Цена аргументирована, сроки устроили, качество на высоте! Сервис рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Lex Cruger

Like Мне нравится

Пригнал машину , Сервис ремонт только начало ))

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Dyatlov

Like Мне нравится

Делал кузовной ремонт и ремонтировал электрику на Туареге, работу выполнили качественно и быстро, молодцы. Михаил

Отправлено 6 лет назад

От chernyshov_mm

Like Мне нравится

Делал кузовной ремонт (с заменой детали) и параллельное ТО. Понравилось полное разъяснение по каждому пункту, индивидуальный подход, обоснованные рекомендации по ТО, подбор детали взяли на себя с информированием по каждому шагу и обоснованием выбора детали. К этому подошли добросовестно. Огорчили неточные сроки исполнения, оговоренные администратором, причём я шёл каждый раз навстречу, т.е. конкретно срок не ограничивал, мол сказали 8 дней, то и всё, не днём дольше, нет. И это продолжалось на каждом этапе. Здесь я вижу не правильное планирование и только, но даже это не снизило моей оценки, так как мне предоставили машину на замену по истечении оговоренных сроков! Вы много таких сервисов найдете? Ещё большой плюс в большом доверии администрации к клиенту, мне предоставили рассрочку по ТО, так как машину мне вернули когда я уехал в командировку (пригнали к дому, ключи отдали жене). По прибытии особых минусов по ремонту не нашёл, есть мелочи, но, уверен администратор Максим их решит. Сейчас собираюсь поменять у них масло в АКПП, которое они приобрели за свой счёт для моего авто и оно у них на хранении, на днях поеду. Максим, желаю Вам скорейшего развития, закрепить свой сервис обслуживания на этой высоте, ну и улучшить планирование работ! Буду советовать знакомым этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Получил приглашение поработать в сервисе.В ГИСе фото просмотрел - старенькое оборудование но профессиональное.Краскопульт дешевенький.Но и таким можно делать чудеса (хотя для новых деталей, новых авто желательно профессиональные - HVLP, RP - SATA, Divilbiss и проч.)Хочу поподробнее о сервисе получить инфу. Сайт закрыт....

Отправлено 6 лет назад

От Николай Шабалин

Like Мне нравится

Сервис очень понравился! Помогли выбрать авто - все продиагностировали, обнаружили покрашенности в неожиданных местах и несколько нареканий по состоянию ходовой части. Все расписали, прямо схемы сделали с повреждёнными участками, сориентировали по цене и срокам ремонта. Все четко и по делу. Обслуживание тоже порадовало, разжевали все начинающему автолюбителю. Машину купила, поеду к ним за ремонтом :)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Петрова

Like Мне нравится

Как я понял это новое СТО, но мастера все в возрасте и с опытом. Сработали хорошо, вообще никаких вопросов. Оборудование серьезное хоть и не все новое. Немного неуютно (видно что открылись недавно, не навели лоск). В целом однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kmaxus