АвтоЕвропа, СТО отзывы и оценка

Бийск, Ударная, 32 (1 этаж)


АвтоЕвропа, СТО

2.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Бийск
Адрес Ударная, 32 (1 этаж)
Телефон +7(385)443-72-22 +7(960)947-99-79


Dislike Мне не нравится

Поддержу нижнего товарища. Цена-качество, это неоспоримое преимущество. Но не этого сервиса. Ремонт стартера- заменили втягивающий- содрали 4,5 тыс, а через год накрылось все остальное... На претензию ответили, что неисправность была устранена. Это так, но мне страшно подумать сколько бы с меня взяли за полную ревизию стартера. Остерегайтесь, господа. Здесь ждут ваши кошельки..Велкам!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Смыков

Like Мне нравится

Ремонтирую своё авто только у них. Делают качественно, что самое главное. Цена на некоторые услуги немного выше чем у других. Но за качество стоит платить. Помните скупой платить дважды!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени был постоянным клиентом данного "СТО". Вредным клиентом не являюсь, никогда не перепроверял качество выполненных работ с моим авто (а зря..).. Сказали НОРМ... Ну значит норм... Но последние события стали последней каплей. Короче. Делал у этих "профессионалов" развал схождение на внедорожнике (акцентирую внимание на типе авто, поскольку только в этом году купил комплект шин за 30 000 р., на такие авто шины не дешевы). Первый раз сделал, руль не выставили (еду прямо, а руль повернут на 90 градусов)... через две недели после дальних поездок по трассе обнаружил, что резина на передке сожрана солидно. Машину поставил, и еще около пары недель ездил на служебном авто. Однако проблему то решать надо... Обратился к ним повторно (еще попросил выставить руль ровно, и шины с задка переставил на перед). Сделали ЭВРИКА!!! Руль теперь смотрит в сторону не на 90 а всего лишь на 15 градусов (должно быть 0), ну ладно думаю...мелочи... я ж не вредный... Опять начал мотаться по трассе (Барнаул, Новосибирск)... Через месяц обнаружил что резина опять съедается (на внешней стороне шины остаток 11 мм, на внутренней 9 мм, и так на обоих передних шинах). Звоню, мол ребята не порядок... Надо бы за бесплатно ну или хотя бы со скидкой ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОЙ КОСЯК. Мне был дан ответ:-"А может вы в яму попали. И можете сделать в другом автосервисе". Вот это я понимаю отношение к клиенту... Уважаемые автолюбители подумайте очень хорошо перед посещением данного заведения. Цены далеко не самые дешевые, ну они же наверное позиционируют себя как "крутое" СТО, подзаелись ребята. Буду ли я рекомендовать данное СТО???? Ответ очевиден.

Отправлено 6 лет назад

От Serg892

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику в данное сто по рекомендации друзей, приговорили подшипник передней ступицы, поставили дубликат из своего магазина, через 10 он сломался, поменяли по гарантии, через месяц он опять сломался, сказали что не гарантия уже, опять купил у них подшипник, у них заменил, сказали что сделали дефектовка ступицы, все с ней хорошо, видать просто не повезло мне, ладно, прошло ещё 1,5 месяца, и подшипник опять сломался, я к ним, все развели руками, делов не знают, гарантии нет, я покупаю оригинальный подшипник в другом месте ( по цене их не оригинального), привожу им (раз уж машина у них и разобрана уже), ставят, проходит ещё 1,5 месяца, я, зимой, ночью, с женой и ребёнком 3-х лет возвращаясь с телецкого озера, на трассе ломаюсь, и опять эта же ступица, причём разлетелась вмиг, сломав, датчик АБС, кольцо АБС на приводе, ступицу саму, в сумме на 24 тысячи рублей наломало, плюс эвакуатор и переживания семьи. В итоге, директор ничего внятного сказать мне не смог, только твердил что все было отлично и делов он не знает. Крайне не рекомендую ехать туда, когда я начал рассказывать свою печальную историю всем знакомым, по случаю, то выяснилось что есть у меня знакомый которому в этой "конторке" ремонтировали мост на машине и вообще забыли залить туда масло, благо он уехав от них, понял что что-то не так, остановился в ближайшем сто и ахнул когда сам увидел сухой мост, без следов наличия масла. В общем думайте сами, решайте сами, но где чинить подвеску машины в нашем городе я не знаю, эти ребята эталон плохого сервиса, но и другие в какие я бы не обращался тоже не супер сервисы, то болт сорвут и промочат, то вообще прикрутить забудут, но это уже другая история, досадно что никто не контролирует у нас подобные заведения.

Отправлено 7 лет назад

От 2597365

Like Мне нравится

Приехал к ним на ремонт передней подвески.Сделали довольно быстро и что радует недорого. Кроме того дали рекомендации по дальнейшему ремонту (замене).Так что предыдущий отзыв считаю неоправданным. Ребята вежливые, и с руками...

Отправлено 8 лет назад

От esp1974

Dislike Мне не нравится

Нда... поспешил с выводами про ребят, СТО тоже из разряда, научились гайки закручивать - закручиваем, ну и машинки подороже любим, у хозяев машин денег не мерено, а времени мало, раскошелятся... Печаль :(

Отправлено 9 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Сдал на замену цепи в ДВС свое авто, в принципе, из многих СТО по городу, данное СТО произвело благоприятное ощущение, правда банка дегтя все же есть, как и во всех СТО клиента просто ИГНОРИРУЮТ, просить, что-то посмотреть БЕСПОЛЕЗНО, т.е. приехал на ЦЕПЬ, цепь тебе и поменяют, а то что ты просил еще маслонасос посмотреть, течи там всякие ну и общую диагностику сделать раз уж двигатель разбирается хотя бы частично - фиг там... ну ладно, я бы сказал ребята на 4 точно тянут, а проблемы коммуникации... ну звездная болезнь :) когда клиентов много и работы масса можно и позвездить... главное чтобы не лопнули... :)

Отправлено 9 лет назад

От D.