АвтоЕвропа, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 42п/2 (1 этаж)


АвтоЕвропа, автосервис АвтоЕвропа, автосервис

4.8

28 оценили
Цены на ремонт кажутся завышенными? Подозреваете, что переплатили? Не уверены, что последний ремонт был действительно необходим? Устали искать честный, дружелюбный и порядочный автосервис?

ТОГДА МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАТЬ ВАШИМ ЛИЧНЫМ АВТОСЕРВИСОМ!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Контрактные автозапчасти, Тюнинг
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 42п/2 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-46-76 +7(351)223-46-86
Сайт автоевропа74.рф
ВК autoeuropa74


Like Мне нравится

Замена сцеплений и маховика, ремонт ЭБУ мехатроника. Коробка DSG7, авто 2012-го года, пробег 138+т.к. Это было первое вмешательство в КПП. Ранее - только замена масла каждые 60 000 км. Справились за один день, несмотря на то, что ЭБУ сами не делали, а отвозили электронщикам. Да, не дёшево, но основная составляющая стоимости ремонта - это цена запчастей. Я доволен, спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Искала диагностов DSG именно по отзывам- официалы не оправдали ожиданий (( А вот ребята из АвтоЕвропы молодцы- диагностика сразу, все объяснили, ремонт занял 1,5 часа ( диагностика при этом бесплатно) , дали рекомендации не только по коробке, но и по ходовой. Цена ремонта вполне приемлима, проблема решена! Теперь сама вижу, что все положительные отзывы реальные! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Нечаева

Dislike Мне не нравится

Сразу видно, что отзывы все паленые. Смотря на даты отзывов, написали сами работники этого сервиса. Заехал я к ним поменять радиатор, так мне начали насчитывать суммы, типа что бы его снять, надо снять радиатор кондиционера, кожух вентилятора и тд, чуть ли не пол морды. Запросили 3к. Я улыбнулся и попрощался с ними. Поехал в другой сервис, и надо же, всего 1,5 т.р за 30 минут работы. Слили антифриз, две защёлки, два патрубка и радиатор снимается. Короче накидывают здесь лишнюю сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Белов

Like Мне нравится

В автоевропу уже не первый раз приезжаю. У меня проблемная машина, но тут всегда находят выход из ситуации. Спасибо мастерам за их работу!

Отправлено 7 лет назад

От kostya-sviridov

Like Мне нравится

Не буду кривить душой, ремонт моей машины обошелся не в копейку, но я и не владелец копейки. Знал, на что иду, покупая сеат. В общем, проблема как и у всех. Пришлось ремонтировать ине раз. Но всегда тут мне делали все по делу. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От vakarov.nikita

Like Мне нравится

В последнее время всем рекомендую ездить именно к вам. В АвтоЕвропе квалифицированные работники. Они знают очень много и я только им доверяю свою машину. Как и у большинства владельцев vw, с dsg-7, у меня возникли проблемы и ребята их исправили. Советую ехать именно к ним.

Отправлено 7 лет назад

От andrei.vyskorka

Like Мне нравится

У меня был Гольф перед пассатом. Я не знаю, но мне кажется, что с гольфом у меня не было проблем. Теперь пришлось обращаться в сервис. Начались какие-то шумы в коробке. Думала, что может что-то там нагревается, ведь это был как шкварчащий более звук. Уже в сервисе мне сказали, что так ремни "звучат". В общем, машина починена, спасибо Автоевропе!

Отправлено 7 лет назад

От sobolewa.mariya2018

Like Мне нравится

Рекомендую всем-всем-всем! Вы точно останетесь довольными, как и я. В общем,была у меня проблема. У меня Seat. Мне папа подарил. Начало дергать машину на передачах. Я сама не понимаю ничегошеньки в машинах. Вот тут мне и помогли мастера. Всё рассказывают, показывают. Правда, я ничего не запомнила, что-то там было с кпп, DSG-7... но я пока что туда больше не попадала, а значит, работа хорошая) Ставлю 5! Сервис отличный. Цены не дерут!

Отправлено 7 лет назад

От lili.taran2017

Like Мне нравится

Приехал сюда, чтоб сделать диагностику.У меня Seat, мне сказали, что почти каждая вторая поломка DSG случается из-за прошивки коробки. Пришлось перепрошивать. Благо, что тут знают свое дело. Я доверил машину и через некоторое время она была уже на ходу. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Миронов

Like Мне нравится

Случилась проблема с моей машиной. У меня Volkswagen с коробкой DSG 7. Что-то стало жестко жужжать в машине, я решил долго не тянуть и сразу же заехал на сервис АвтоЕвропа. Парни посмотрели, провели диагностику, сразу сказали, что к чему. Забрал машину через день, все в норме. Парням спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Василий Оденцов

Like Мне нравится

Всем советую сюда обращаться!!! Особенно тем, у кого пролемы с кпп, у кого Сеаты! Вот с моим горе произошло. У меня поламалася кпп. Пришлось пару дней быть без машины. Пришлось заказывать детали. В общем, обращайтесь, тут вам все расскажут, все вам покажут и сделают! Я очень довольна!!

Отправлено 7 лет назад

От ania.valjeva

Like Мне нравится

Полетела у меня как-то коробка передач на Audi S5. Короче, пришлось менять. Благо, что ребята в АЕ знают свое дело. Они сделали дело в кратчайшие сроки и я стал их благодарным клиентом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nick.avdeeff2018

Like Мне нравится

Не думал я, что владеть машиной - это столько мороки) Но я сильно хотел эту машину, долго копил и вот, она у меня есть. Приехал делать тюнинг, решил провести и диагностику, так как машину покупал все таки подержанную. Нашлись проблемы. Но мастера быстро их исправили, и платить пришлось меньше, чем я предполагал. Скидки, акции - тут они присутствуют. Приеду сюда еще.

Отправлено 7 лет назад

От kchervonov

Like Мне нравится

Я тут свой драндулет ремонтировал. Остались положительные эмоции. Обратился в АвтоЕвропу после "нападения" на мою машину. Какой-то больной мне сделал урона на неплохую сумму. Выдрали щетки, прокололи шины, побили боковые окна, разбили фары. В общем, притащил машину, как после побоища. Ребята вошли в мое положение и тут же принялись за работу. Немного пошутили, хоть настроение поднялось. Спасибо сервису и людям, работающим в нем!

Отправлено 7 лет назад

От pashnikov.sema

Like Мне нравится

Доброе время суток! Советую всем прекрасную автомастерскую! Прекрасные, отзывчивые ребята. Я недавно потерял покрышки по дороге. Приехал на сервис, ребята подобрали нужные мне. Не дорого и еще и гарантию дали на повреждение. Спасибо всем!

Отправлено 7 лет назад

От makatsariya.sevak

Like Мне нравится

Прекрасно отношусь к сервису! Тут все ребята - мастера своего дела. Недавно приехала к ним, а у них еще и скидка на те процедуры, которые были мне нужны. Я не только получила качественные услуги, но еще и заплатила пол цены. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lu.anita

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я езжю на шевроле, брал подержанную машину. Проблем, как оказалось, реально очень много. Я не знаю, как люди просто живут без таких сервисов, как АвтоЕвропа. Как они вообще куда-то ездят, если покупают машину б\у.. В общем, меня не раз спасали ребята вашего сервиса. Спасибо огромное. Думаю, еще вернусь)) Так как работы с машиной еще много..

Отправлено 7 лет назад

От allexf

Like Мне нравится

Недавно поменяла шланг гидроусилителя тут.Пришлось ждать аналог, так как его не было. Я не расстроилась, ведь мне подсказали чуткие ребята, что от оригинала отличается в принципе ценой. Сэкономить удалось) Результат получился замечательный. Я довольна! Дали гарантию. Будем посмотреть)

Отправлено 7 лет назад

От ira.novikova.1959

Like Мне нравится

Сегодня приехал на Тойоте Королла 2008 г.в. Машина дергалась. Почитал отзывы. Уж больно они все положительные. Но решил рискнуть. Позвонил. Сказали приезжай на диагностику. Сказали сделают сразу. Так и получилось. Приехал, ждать не пришлось. Померили компрессию, прочитали ошибки сканером. Сделали вывод. Не очень хороший для меня - нужно серьезный ремонт двигателя. Объяснили что и почему, разложили все по полочкам. Вопросов не осталось. Но, что самое интересное - диагностику сделали бесплатно. Сейчас подкоплю и поеду делать двигло. Сомнений нет, к этим ребятам. Руководство! Если вы читаете этот отзыв, спасибо вам за организацию работы и профессиональный подход. Поставил 4, как ставят всем военным на отлично проведенных учениях

Отправлено 7 лет назад

От Александр Дьяконов

Like Мне нравится

По телефону всегда вежливы, запишут на удобное время, сразу обговорят сколько времени займет работа. Приезжала на ТО с заменой масла и фильтра ДВС, а также воздушного, топливного и салонного фильтров. Все сделано аккуратно и без изъянов — не к чему придраться. Хочу сказать им большое спасибо за профессиональный подход к работе и честное отношение к клиентам и приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Еремеева

Like Мне нравится

Никаких нареканий. Порадовали цены и время работы (в сравнении с официальным дилером, где даже замена колодок может занять 2-3 часа).

Отправлено 7 лет назад

От Павел Мальцев

Like Мне нравится

Отличная команда, обращалась по вопросу ремонта DSG, цена обрадовала, колоссальная разница с официалами. Сделали все хорошо, быстро и дали гарантию. Молодцы! Спасибо огромное, буду и в дальнейшем обращаться к Вам! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Marina A.

Like Мне нравится

Отличный сервис! Езжу на Skoda Octavia A7 с её проблемной DSG 7, коробка начала пинаться, и пришлось искать сервис для ремонта. После долгих поисков в интернете вышел на этих ребят, позвонил и узнал, сколько будет стоить ремонт и все подробности) пригласили на бесплатную диагностику, посмотреть в чём причина, окей, едем. Приезжаю - делаем диагностику, приговор - кончилось сцепление и нужно менять. Заказал у ребят сцепление(немного расстроило, что в наличии не было), пришло через 2 дня и поехал менять. Цена конечно кусается, но почти на 50% дешевле, чем у официалов)) ещё и гарантию дали)) в общем, я вполне доволен всем)) но держите такие запчасти в наличии, и тогда вообще вопросов не будет! Рекомендую всем владельцам авто с проклятой DSG!

Отправлено 7 лет назад

От Dreamless_Aqua

Like Мне нравится

Полетела коробка DSG на Фольц Вагене Пассат 2013 года. Обратился к этим как оказалось порядочным ребятам, причину выявили: мехатроник. Устранили неполадку быстро и не дорого. Качеством доволен!!! Ремонт коробок DSG рекомендую производить в фирме АвтоЕвропа

Отправлено 7 лет назад

От Антон Шафигулин

Like Мне нравится

Знаю этих ребят - ответственные люди! А когда узнал про % скидки сразу решил делать все что можно) ТО:замена передних ступиц с подшипниками, тормозных дисков, барабанов. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От petr.severoff