АВТОЕВРОКАР, специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 96/2 (1 этаж)


АВТОЕВРОКАР, специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию

4.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 96/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-09-11
Сайт www.autoeurocar.ru


Like Мне нравится

В декабре решил сменить лексус на немца, выбор пал на тигуан 5N рестайлинг. Встал вопрос где обслуживаться? По рекомендации Автоверсии кому доверял свой авто пару лет, пришел в Автоеврокар. В том же здании, такого же дилерского уровня специализированный сервис. Загнал перед покупкой на комплексную диагностику посмотреть, сторговал на ходовку и замену ГРМ 80 тыс. Дальше мне понравилось с фольксвагеном можно делать все под себя, кучу настроек из доп.функционала вычитал в интернете, который дилер продает в максимальных комплектациях, можно просто активировать оригинальным сканером, плюс как выяснилось обновление блоков АБС, АКПП и ДВС на новые прошивки снизило расход на 2 литра и машина стала ехать намного резвее. Еще самое неприятное что было это функция "стабилизации прицепа" она была по умолчанию включена! 5 лет ездил кто то с ней, это невозможно, машина не едет накатом и тупо тормозит двигателем. Отключил нафиг. Также поставили усиленные упоры на дверь багажника, теперь дверь открывается полностью с ключа, цена вопроса 1500 руб. Очень удобно. Что еще активировал: — Включил функцию TSC (компенсация разности крутящего момента на ведущих колесах при резком ускорении) — Включил память подогрева водительского сидения — Включил функцию "стробоскоп" перемаргивание дальнего света и ПТФ — Включил тест стрелок тахометра и спидометра — Включил отображение свободного месте в баке — Включил Аварийную сигнализацию при экстренном торможении — Включил работу кнопок брелка ДУ при включенном зажигании — Включил закрытие стекол при дожде — Включил звучание магнитолы от Шкоды SuperB — Включил DSR — Включил XDS Вот что Отключил: — Отключил стабилизацию прицепа — Отключил работу заднего дворника при включении задней передачи — Отключил ДХО при поднятом ручнике — Отключил салонное освещение при открытии крышки багажника — Убрал парковку дворников (теперь не дергаются туда/сюда)

Отправлено 6 лет назад

От exclusive-stas

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис с установкой на свой Touareg (ещё гарантийный!) доп. оборудования, а именно видеорегистратора и радар-детектора. Последний - достаточно сложной конструкции (разнесенная версия с подкапотной установкой основной антены и линзы лазера, ввиду особенностей лобового стекла). Расчётное время данной работы озвучено было в 4-5 часов, по факту на это ушёл весь световой день! Работа оказалась действительно сложная! И сделана она была - блестяще: монтаж всех блоков, проводка - "комар носа не подточит!", как буд-то заводское исполнение. Штатная проводка не нарушена и не задействована, каждый кабель через свой предохранитель к источнику питания. Вобщем всё, до мельчайших нюансов, как полагается по тех. условиям. Пишу так и выделяю этот момент, потому, что ранее имел неоднократный горький опыт в других сервисах, где часто "цепляют" подобные вещи в любой рядом идущий кабель, абы как и с "минимальными затратами", для себя разумеется. Мне, непосредственно, монтировал всё оборудование - Даниил. Администратор и приёмщик авто - Александр. Фамилии к сожалению не спросил. Хочу отметить этих ребят, потому, что они действительно на своём месте. Приятно иметь дело с грамотными людьми, которые, к тому же, делают работу - "как для себя", на совесть! А это, чего греха таить - нынче уже редкость! Удачи вам, ребята! И... спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращалась дважды в этот автосервис. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Особенно хочется отметить Петра Квашнина за его компетентность, вежливость, ответственность, профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Елена. Ремонт «Audi” г/н 999.

Отправлено 6 лет назад

От esto79

Like Мне нравится

Хотел бы поделиться опытом обращения в данный сервис. Ранее обслуживал свой Touareg у Официалов, решил попробовать что то альтернативное. По рекомендации знакомых нашёл в интернете информацию о данном сервисе, решил записаться для начала на ТО. Все фильтра оригиналы у них в наличии, записали сразу же. Устроило то, что работают ежедневно и в выходные. Мне было удобно сдать в сервис авто в выходной, так как в будни машина очень нужна и не могу без неё оставаться. Так же порадовало, что находится сервис не далеко, доехал за 10 минут из центра. Ну далее по самому общению с сервисом. Меня встретил консультант Александр, который подробно разъяснил мне какие работы будут выполняться с моим автомобилем, сколько по времени автомобиль будет находится в сервисе, так же предложил пройти комплексную диагностику автомобиля по акции всего лишь за 1200р. Согласился пройти. Так же есть возможность присутствовать при проведении работ рядом с автомобилем. В процессе проведения работ мне позвонили, что бы досогласовать доливку антифриза, все доп работы по автомобилю они согласовывали со мной и по итогу получения автомобиля нет не каких не понятных дополнительных сумм для оплаты, это для меня важно. Все работы были выполнены в срок, по итогу выполненных работ я получил развёрнутые рекомендации по дальнейшему ремонту своего авто. Порадовало то, что нет навязывания работ, все рассказали и сказали, что нужно делать в ближайшее время, а с чем можно и повременить, дали ряд рекомендаций по тому как правильнее эксплуатировать дизельный 3-х литровый мотор. Забрал автомобиль, все чисто, обратил внимание, что автомобиль зачехляют и руль, и селектор Кпп, и сиденье, за это +! Масло то же что и у дилера залито, фильтра оригинал, а денег отдал на 30% меньше чем у дилера и это с учетом того, что ещё и комплексную диагностику сделал!!! Так же мне сказали, что гарантия на оригинальные запасные части год, на работы месяц. А так же объяснили, что и если авто на гарантии можно выполнять ремонт и на данном сервисе, так как имеется сертификат и при ремонте используются оригинальные запасные части. Спасибо за качественную работу и за позитивное общение!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Рекомендую Автоеврокар! Дважды выполнял ремонт Аudi Q5: первый раз ремонт АКП с заменой плат. Второй раз ТО, замена тормозных колодок, задних амортизаторов, а также поиск причины образования влаги под шумоизоляцией, ковриками и сидением (водителя), в результате чего отказ эл.регулировки положения сидения. До этого обращался к официалам...за пять лет вопрос не решили! Здесь же практически за день выполнен весь объём работ и главное наконец то найдена и устранена причина появления воды и заработала эл.регулировка кресла!!! Снимаю шляпу! Мастера экстра Класса! И получил удовольствие от общения в процессе ремонтов, чётко выполняются сроки и умеренная стоимость работ!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Паничев

Like Мне нравится

В компанию Автоеврокар я обратилась после серии неудачных попыток диагностики проблемы с двигателем на разных сто города. Здесь я поняла, насколько важно обращаться к специалистам, знакомым со спецификой конкретной марки автомобиля (у меня Volkswagen). Проблему с двигателем устранили. Кроме того отремонтировали КПП, починили сигнализацию (до этого я безуспешно обращалась к нескольким автоэлектрикам), устранили другие накопившиеся неисправности по мелочи. Что для меня очень важно, ремонт производился оперативно, запчасти заказывались вовремя, никаких организационных проблем не возникало вообще. Помимо ремонта я получила бонусом много полезных рекомендаций по эксплуатации авто. Отдельное спасибо Александру за профессионализм и упорство в решении проблемы. Рекомендую всем обладателям немецких машин не тратить время и деньги на непрофильные сто, а обращаться сюда сразу. Сама же буду обслуживать автомобиль только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Проходил плановое ТО Audi в сервисном центре "AutoEuroCar" Остались самые положительные эмоции - это тот редкий случай в нашей сфере услуг, когда профессионализм сотрудников сочетается с вниманием к Клиенту . Отдельное спасибо хочется выразить Петру Квашнину.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

После неудачной диагностики на другом сервисе, приехал на данное СТО с проблемой "ошибка датчика детонации". Болячку устранили, чек больше не загорается. Беда была в том, что на другой СТО не правильно вынесли диагноз: сказали менять первый датчик, а нужно было второй. Данное СТО больше специализируется по VAG-овской группе авто, но мне и ТОЙОТУ ВИНДОМ сделали. Огомное спасибо Александру, который все исправил!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий