Автоэстетика, установочный центр отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 56/5


Автоэстетика, установочный центр Автоэстетика, установочный центр

4.3

9 оценили
Красота автомобильного транспорта
Категория Автозвук, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Детейлинг, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 56/5
Телефон +7(909)113-49-95
ВК auto_estetica


Like Мне нравится

Тонировщик Паша, качественно тонирует, цены самые дешёвые в городе. Быстро затонировал мою гранту. Есть акции, нужно заходить в группу в ВК и следить))))) Обязательно приеду на полировка кузова

Отправлено 5 лет назад

От Ильдус Кашапов

Like Мне нравится

В пятницу тонировал свой авто, я в восторге!!! Всё сделано очень качественно, быстро, не дорого. ценник самый гуманный по городу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Горбунов

Like Мне нравится

Очень доволен качеством проделанной работы,есть с чем сравнить, так как тонирую уже не первый автомобиль в своей практике. Мастер отзывчивый, в боксе чисто и тепло,есть диван и кофе. Пока тонировал заднюю полусферу на CX-5 (кстати ценник самый низкий по Перми, что нашёл), доставал вопросами по антигравийке и был приятно удивлён. В общем я рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Заморин

Like Мне нравится

Лично я тонировал авто в данном сервисе боле 1.5 лет назад, на рено флюенс, по цене вместе с материалом уложился в 2500р, качесто работы и пленки на высоте, не каких косяков не вылезло не пузырика ни чего подобного, отличный сервис всем рекомендую! Скоро поеду к ним на полировку кузова.

Отправлено 6 лет назад

От igor.v159

Like Мне нравится

Спасибо большое за проделанную работу и отличный результат! Делали полировку автомобиля и нанесение покрытия Керамик Про! Плюс химчистка салона и в подарок стекла антидождь! Все сделано на 5! Машина была просто неузнаваема - как новая!!! Теперь будем обращаться только к Вам))

Отправлено 6 лет назад

От gusainova.lina

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую данный сервис. Тонировка выдержала ровно одно открытие окна (это после выдержки больше двух суток). При тонировке были совершенно не заправлены бархотки на свои места, торчали из дверей (при этом мастер доказывал что они так и стояли!!!!, в итоге поставили на место на что в ответ - тишина. Если хотите работу под "ключ", получить автомобиль в нужный срок без пинков и доделок - ни ногой в данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От magaradical

Dislike Мне не нравится

Развод через биглион. Пишут одну цену на тонировку, по факту за Весту просят доплату. Якобы за снятие задней полки (зачем вы ее снимаете???) и за 2 форточки размером с ладошку 3-летнего ребенка каждая. Плюс цены которые без акции на биглионе завышены. На сайте цены ниже, даже без акций. Короче, развод. Не ведитесь.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Pupkin

Like Мне нравится

Полировала свой автомобиль в установочном сервисе Автоэстетика, все сделали на высшем уровне!!!Спасибо большое за отличную и качественную работу! Теперь моя машинка как новая,блестит и без потертостей!!! Буду рекомендовать всем знакомым;)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Делал в этом гараже тонировку задней полусферы, через пару дней пошли на всех стеклах мелкие пузыри, передние боковые затонировали бракованной плёнкой да ещё и вырезали криво, обещали переделать, но в итоге всё спустили на тормозах, держитесь стороной от этого места, есть много салонов получше!

Отправлено 8 лет назад

От geofaq