АВТОЭЛЕКТРОНИКА Гибрид Сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Тимирязева, 2 (1 этаж; левое крыло)


АВТОЭЛЕКТРОНИКА Гибрид Сервис, автосервис

4.1

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Тимирязева, 2 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(383)299-00-43


Dislike Мне не нравится

Архи плохо, авто Тойота Приус, обратился первый раз , отказала помпа гибридной системы, день меняли, второй раз обратился с нулевым (забарохлило). Сказали надо менять рейку, ладно меняйте, 10000 с работой, хорошо. Нашли рейку (они) говорят не фонтан, будем твою ремонтировать, цена будет такая же. Хорошо, полторы недели ремонта. Приехал забрал. Машина НЕ ЕДЕТ. Гибридная система, дёргается не едет. Через день ещё и рейка отказала, совсем отказала, до ремонта хоть работала, при полном дне езды несколько раз отказывала. А теперь вообще не работает. Ладно приезжай. Приехал оставил, позвоним. Три дня ни слуху не духу. Позвонил, не можем найти причину, приехал забирать, авто стоит на улице, .......??? Так ты у нас не один, очередях. Забрал. В итоге вообще не работает рулевое, + что то с гибридной системой стало после ремонта.......??? П Р О Ф И, поработали, что с гибридом НАКОЛДОВАЛИ, терзают смутные сомнения, они РУЧКИ приложили.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Ivanov

Like Мне нравится

Обратились в автосервис на Тимирязева, 2, с проблемой гибридной батареи, очень быстро нашли причину, устранили качественно, рекомендовали своим друзьям, после обращения в сервис, все были очень довольны, отличные специалисты! Спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От Rushania Zamyatina

Like Мне нравится

По совету ребят с "Ваг Сервис" обратился со своей бедой в Гибрид Сервис. Ситуация была далеко не стандартная...( Убил чип на приборной панели..Гольф 4, двигатель не заводится...Была вероятность того что авто в один миг превратится в груду металла...Так как "убитая" приборка на связь не выходила и прошивку не могли считать, а без неё новую приборку к авто не возможно "привязать"!!!!..В итоге с задачей справились на ОТЛИЧНО!!! Гольф на ходу..)) Особый респект хочу выразить Андрею .П. все" танцы с бубном "по приборке исполнял он...) Удачи и процветания вам ребята!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Jonny Dilinger

Dislike Мне не нравится

Первый раз н приехал в этот "сервис" в ноябре 2016 на тойота приус20 с троящим двигателем. Три дня меняли форсунку. Во вторник 20.06. 2017 года приехал на буксире с не исправным инвертором. 21. 06 в 12-00 позвонил, сказали Авто в ремонте, приехал, а за него даже не брались. В итоге заказал эвакуатор и увез в другой сервис, в 16-00 отдал, в 21-00 Авто было на ходу! Вопрос, если у вас не хватает рабочих, зачем беретесь? В итоге я из-за вашего разгильдяйства потерял 1,5 дня и простой рабочего автомобиля! Как вы думаете, после этого я к вам ещё приеду? Делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Корнеев

Like Мне нравится

Автомобиль Лексус лх 470 . Европа 2004 год . Щиток приборов . Перестал работать тахометр и температура . Все говорили замена щитка . После записи к ним и поездки . Чудо не произошло была большая работа мастера Павла и Сергей Борисовича и щиток сделан !!!!! Прошла Проверка на авто и всё . Работает . Спасибо огромное,

Отправлено 7 лет назад

От deniskmr78

Like Мне нравится

Очень рекомендую! На Шкоде Октавия блок ABS приговорили к замене. Куда бы я не обращался с данным вопросом, везде отказывались ремонтировать, предлогая именно замену. В данной компании ребята выслушали меня, пригласили на диагностику, после чего конкретно объявили причину и метод устранения. Вылечили мой блок и я доволен как слон! Ценник полностью адекватный, ни каких "левых" затрат ненавязывали! Большое спасибо вам парни

Отправлено 7 лет назад

От btr32012

Like Мне нравится

Рекомендую. Люди подходят к проблеме со знанием дела, без всяких танцев с бубном и гаданий как это встречается на некоторых сто. Ценовая категория прайса выполняемых работ не большая ( не больше чем у конкурентов ). По крайней мере чувствуется что заплатил за проделанную работу не впустую или сверх того. Волей случая судьба столкнула с мастером Павлом. Опишу кратко: Выслушал, сделал диагностику, выявил неисправность и начал заниматься её устранением. Работу выполнили качественно, дали гарантию.

Отправлено 7 лет назад

От Рус Алт

Like Мне нравится

RX-300, навернулся комп. На нескольких сервисах сказали под замену, без вариантов. Цена вопроса 27000 р. Знакомый посоветовал обратиться в это центр, мол могут перепаять плату. Обратился, и не пожалел. Комп сделали за сутки, цена просто удивила! Спасибо всем ребятам, особенно Борисовичу.

Отправлено 8 лет назад

От iyzuf001

Dislike Мне не нравится

Начну с начала. Когда заходишь к ним в офис ощущение такое, что там сидят люди которым принесли деталь на ремонт и они ее чинят методом тыка. (Может быть компьютеры и модули управления они нормально делают. Не знаю..) Приехал к ним со своей проблемой, отношение такое как будто я у них занят тысяч сто и еще пришел просить. Подключили компьютер все посмотрели, говорят надо оставить часика на три мы полную диагностику проведем. Благо у меня сигнализация пандора ( могу посмотреть когда машина открывалась, заводилась и т.д ) В итоге прошло пол дня смотрю, а к машине никто не прикасался. Решил позвонить и мне говорят, что пришли только из бокса и все проверили и все им ясно и что ремонт будет стоить от 15 000 до 35 000, раз все ясно почему цена за ремонт так размыта?:) (цена контрактной запчасти 35 000) ( напомню машину не трогали) И как после такого им можно машину оставить? Былаб обычная сигнализация развели бы. Еще при упоминании про контрактную запчасть говорят, едь покупай и ставь. Как будто я им что то плохое сказал. А всего лиш хотелось услышать плюсы их ремонта раз цена одна и таже. Гарантия или что то еще... они просто посылают сразу... Может мне мастер такой попался не знаю Павел вроде звать... реально появилось такое ощущение, что машину разберут или еще что.

Отправлено 8 лет назад

От Наугрим Черный

Dislike Мне не нравится

Покупал лексус гибрид 2008 года, посмотрел что по дубль гису находится всего три сто связанные с гибридом. К сожалению, поехал на автоэлектронику (Тимирязева 2). По телефону записался и приехал, автомобилю нужно было сделать пред покупную диагностику! Показать что в машине следует менять и что не так. Автомеханик провел диагностику сославшись что уже смотрел это автомобиль пол года назад минут за 15! ( вас не пускают туда чтобы посмотреть что именно там проверяется) вышел и сказал что все в порядке. Что небольшая проблема только с радиатором но это не горит, а так машина "сел и поехал". Я купил, сел и поехал, и через неделю встал на дороге с разбитыми колодками на переднем колесе. А если бы я ехал по трассе с ребенком в машине? Когда отвез на свое сто к родственнику, оказалось что вся ходовая часть автомобиля разбита. Менять надо торм диски, колодки, суппорта, рулевые тяги, и амортизаторы ( стоимость около 5000 дубликат) и тд, не помню все. В общем, порядка 30-40 тысяч рублей только запчасти! Этого не возможно было не увидеть если автомобиль смотрелся внимательно! Я в этом эвижу две причины: либо автомеханик помогал своим и пропихнул автомобиль, либо просто заленился и даже толком не смотрел её. И то и другое печально!

Отправлено 8 лет назад

От ♫♫♫

Like Мне нравится

Были проблемы с электрикой, объехав многие СТО проблему никто не решил, случайно нашел данный автосервис...Приветливое общение и грамотный персонал, оставил авто на ремонт, через 3 часа авто было готово, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!очень выручили!!!По ценам все доступно лишнего не берут, в общем все замечательно!!!теперь если, что сразу к ним!!!!!рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Обращался в данную фирму много раз и еще обращусь. Очень большой опыт в ремонте приборных панелей и коммутаторов даже для мотоциклов. Сначала обращались в мастерскую У Лиса, но там постоянно разводили руками и не хотели ничего делать. Здесь все расскажут, как, из-за чего и почему. Советовал многим знакомым, которые тоже остались довольны после обращения.

Отправлено 8 лет назад

От selectsaloon

Like Мне нравится

Обратился к парням по совету приятеля, он в своё время обращался к ним по вопросу восстановления электронного блока управления. Мои проблемы заключались в неработающем электролюке и CD чейнджере. Не буду рассказывать о приезде и т.д. Хочу подчеркнуть одно, на мой взгляд самое наиглавнейшее-парни специалисты высочайшего класса, настоящие профессионалы!!!! И этим всё сказано. И что ещё хочу отметить, общение с клиентом не через губу, как во большинстве овно сервисов, в которые я до этого обращался! Вывеска крутая, типа вообще всё делаем, а по факту, ни хочу не буду... В общем, Сергей(починил мне чейнджер), Павел и Дмитрий(занимались люком) огромное Вам спасибо за золотые руки и вежливое отношение к клиентам! Сам теперь Ваш клиент по профилю и другим буду рекомендовать Вашу организацию! Вот как-то так)))) Спасибо ещё раз! PS Кстати чейнджер вообще ни на одной кочке не сбивается!!! Специально проверял, у Вас на Темирязева их предостаточно)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Ребята мастера своего дела, специализируются конечно на электронике, и на батарейках на гибриды, но и другие работы тоже делают. Денег берут адекватно, не задирают как многие, берутся за мое ведерко, что уже редкость, многие как только слышат что за машина, сразу отказываются, а тут всегда готовы принять, только главное чтобы время у них было, незначительная, но небольшая проблема, что работают по записи, а она у них на дни вперед расписана, так что попасть иногда бывает проблематично. За историю моей машинки, уже почти всю перебрали, всегда все покажут и расскажут, посмотрят и проверят все, скажут на сколько еще хватит примерно работы "уставших" деталей, и примерно через какой пробег готовиться к их замене, не ищут "лишних" болячек, сразу все говорят как есть. Никуда не гонятся. Даже если не могут сделать какие либо работы сами, то подскажут куда обратиться. Третий год обслуживаюсь у них, полет нормальный.

Отправлено 8 лет назад

От Khodanov

Like Мне нравится

Отдал этим ребятам хайлендер... Проблема была в том что не играла музыка в водительской двери... Ни к кому не обращался,сразу обратился в гибрид-сервис.. Как то был печальный опыт общения с сто У ЛИСА.. Поэтому больше туда ни ногой!!!!! Позвонил ребятам в гибрид сервис.. Записался.. Меня выслушали,поговорили с человеком... Приехал в назначенное время... Мастер был по-моему Дмитрий... Человек очень грамотный... Опять же поговорил с ним.. Он внимательно выслушал меня... Оставил машину,перезвонили через часа 2 и говорят мол пол залили и вода попала в блок под сидухой... Решено было там все перебирать... Сделали все в лучшем виде... Дверь заиграла)))так же сразу и телевизор потолочный заработал.... Денег взяли не много... В общем,что могу сказать,ребята реально шарят,ребята цену не гнут!!!!! Ну и поговорить с ними приятно... Всем советую это место... Ставлю все звезды!!! Ребята этого точно заслужили!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Стасов

Like Мне нравится

Были проблемы со штатной головой на мазде,к кому обращался,все говорили что дешевле новую купить!Знакомые посоветрвали к Сергею обратиться,который там работает.Быстро и качественно починили!После этого не однократно к нему обращался,всегда доволен его работой!Они мастера своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От Абрам Абрамов

Like Мне нравится

Обращался к ним много раз и всегда оставался доволен! Люди знающие и понимающие свою работу. Иногда создается впечатление, что они просто одержимы электронникой. Общаться с ними не менее приятно, Сергей очень дружелюбный человек! Побольше бы таких станций и людей на них!

Отправлено 9 лет назад

От stan-i-slav

Like Мне нравится

Обращался один раз, проблема была небольшая, но в большинстве мест куда я обратился ранее посылали "за новым", "это патология, в лес" :) ну в смысле не чинится - делать не будем, а здесь оперативно помогли, дали всё что просил (нужна была только информация), доделал сам. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От мимопроходил

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела у ребят золотые руки, не гонятся за баблом и делают на совесть!! Рекомендую - четко и быстро!!

Отправлено 10 лет назад

От АНДРЕЙ ШЕЛЕСТ

Like Мне нравится

Не довелось побывать на этой станции, не могу судить о работе, но при звонке трубку взял такой приветливый и доброжелательный человек, что не могу не оставить положительный отзыв. Машину починил сам, но когда звонил и отменял заявку, даже стало немного грустно. Надеюсь, что сервис такой же хороший :)

Отправлено 10 лет назад

От eucariot

Like Мне нравится

По электрике отличные спецы. Пару раз были проблемы с блоком АБС. Все было исправлено. Единственный минус, не всегда попадешь к ним когда планируешь. Необходимо записываться заранее. Успехов и развития!

Отправлено 10 лет назад

От maxvin

Like Мне нравится

Проблема со штатной музыкой на БМВ. Дали их телефон на другой СТО с комментарием что они "разбираются" в этом. Машину приняли как договорились, в срок, сделали за 1 день, вечером забрал. Оказалось что требовалась перепрошивка оборудования. Правда все таки разобрали машину, сняли и прозвонили усилитель пока искали проблему. Ну и денег получилось больше чем просто за перепрошивку, но адекватно за диагностику со снятием усилка. На других СТО порывались выкинуть "сгоревший" усилитель и установить нештатную музыку. В бокс просто так не пускают, да я и не просился. Четверка за непрозрачное ценообразование (обещание бесплатной диагностики). Пока был в офисе видел что телефон обрывают. В основном по электронике двигателей. У ребят есть своя ниша. Удачи.

Отправлено 11 лет назад

От alxmax

Info

К ним возят ремонтировать приусы с других городов

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail D

Dislike Мне не нравится

Потухла панель приборов. Записался на ремонт за два дня. Оставил машину. Вечером по телефону меня заверили, что все починили и закручивают последний болт , машину можно забрать на следующий день причем на ночь ее загонят в охраняемый бокс. ЗАБРАТЬ машину я смог только через пять дней причем выяснилось, что за нее НИ КТО даже НЕ БРАЛСЯ. И стояла она не в охраняемом боксе, а там где я ее оставил, перед воротами мастерской. НЕ знаю как ребята работают, но врут шикарно!

Отправлено 11 лет назад

От cop