Автоэкстрим, СТО отзывы и оценка

Бийск, Советская, 213 к3


Автоэкстрим, СТО

4.6

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автостекло, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Бийск
Адрес Советская, 213 к3
Телефон +7(913)083-98-67


Like Мне нравится

Нужно было поменять подшипник на ступице переднего колеса моей "старушке" Toyota Premio 1998. Сделали всё быстро, качественно и недорого. Ребятам с Сто большое спасибо. Всем остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Осокин

Like Мне нравится

Отличная СТО, отдельное спасибо Сергею, который раз оставляю машину - ремонт всегда быстрый, качественный и не дорогой! Там где загибали за замену плавающих сайлентблоков от 1200 рублей, тут сделали за 300 каждый и не говорили что им сложно работать с плавающими... Так же и про другие запчасти. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Шарлакаев

Like Мне нравится

Обслуживаюсь только на этом СТО. Машину доверяю полностью мастерам данного СТО! Не так давно мне перебирали рулевую рейку. Выполнили работу очень быстро и качественно! В общем ребята если есть какая-то проблема с машиной, то обращайтесь именно на это СТО!

Отправлено 6 лет назад

От kitti_17_super

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этом СТО около пяти лет. В основном мне меняют масло и диагностируют ходовку, кстати, очень качественно, т.к. за всё это время не было пропущено ни одного ,,касячка,,. С наступлением минусовой температуры, выяснилось, что плохо работает печка. Ребята устранили неполадки. Но главное, что всё было сделано оперативно, ведь я попросила побыстрее и в салоне осталась прежняя чистота не смотря на то, что все работы происходили в нём, что само по себе приятно. Спасибо, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От olla_73

Like Мне нравится

Хорошее СТО не раз обращался к ним, всегда оставался доволен. В дальнейшем так же планирую ремонтироваться у них. Парни понимающие не навязываю излишних ремонтов и затрат. Ремонтируют именно то что сломано и подлежит замене.

Отправлено 6 лет назад

От pavel.karpov.72

Dislike Мне не нравится

Странные отзывы пишут люди про это так называемое СТО. Никакого профессионализма, иногда вообще не знают что нужно делать. Сроки выполнения работ дабе самых элементарных часто затягиваются. Могут бросить ремонтировать авто клиента и начать делать срочный ремонт друга, свата, брата и при этом ещё и нагло врать в глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Злой

Like Мне нравится

Остался доволен. Позвонил, приехал, поменял. Менял заднюю ступицу на Мазде. Поменяли за 15 минут, сначала прощупал старую, еще была живая, но я уже купил новую. За работу отдал 200р. Считаю это совсем недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Makc

Like Мне нравится

Около 10лет доверяю ремонт своих автомобилей только мастерам с СТО Автоэкстрим. Качественный подход к ремонту и умеренные цены. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Fantom22

Like Мне нравится

Отличное СТО. Неоднократно ремонтировался. Доверял им ремонт самых сложных узлов в автомобиле. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alexey

Like Мне нравится

Ребятам просто огромное нереальное спасибо!!!! По дороге из Новосибирска на Алтай поломалась машина только что починенная в Резиновой подкове за много денег. Приняли без записи, посмотрели экспертным взглядом, определили поломку буквально за 15 минут! Предложили кофе или чай, съездили за деталью (оказалось - свечи), поменяли и пожелали счастливого пути. Взяли за все про все тысячу вместе с работой. Мои девочковые реверансы!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Завтра Приду

Like Мне нравится

Авто - Тойота Королла, мотор 5a-fe. Прошлым летом появились странные стуки в двигателе в районе 1800 оборотов, ниже или выше они пропадали. Заехал к мастерам в терминал-моторс. Вышли послушать ТРИ мастера, слушали-слушали и сделали вывод что "постукивает" клапан и сказали что т.к. мотор старый то ничем уже не помочь, типа ездий и не заморачивайся. Я поверил, но продолжал заморачиваться. Этой зимой случились проблемы со стартером - очень вяло крутил, а иногда вообще отказывался провернуться. Приехал в Автоэкстрим на ремонт стартера и без всякой надежды попросил послушать что же у меня там стучит в моторе и можно ли это сделать. Через 4 часа мне позвонили и сказали что сделали стартер, я спросил: "А что же там со стуком?". На что мне просто ответили: "А, ну да, его тоже устранили, подтянули ремень ГРМ"!!!! Приезжаю, завожу машину - идеально! Стартер крутил как новый, в моторе тишина и спокойствие, никаких посторонних звуков. Знал бы - раньше обратился в это СТО, а не слушал "автоэкспертов" из терминал-моторс и не нервничал из-за мотора. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Была проблема с машиной - стук в ходовке. Объехал много разных СТО, везде разные диагнозы с разными вложениями, но их версии меня не устраивали. Под конец заехал на данное СТО. Понравилось отношение к клиенту, это единственный сервис, где мастер проехал в машине, чтобы послушать стук. Причину он определил и пообещал вылечить, и вылечил достаточно в короткий срок. После еще раз ремонтировался у них и тоже успешно.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей