Автоэкспресс, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Орёл, Пионерская, 6 (1 этаж)


Автоэкспресс, магазин автозапчастей Автоэкспресс, магазин автозапчастей

4.6

10 оценили
"АвтоЭкспресс" (http://autoexp.pro) - это магазин низких цен на автозапчасти. Любые новые и б/у автозапчасти по выгодным ценам.
Тел.: 63-31-63 (Орёл).
За конкурсами "АвтоЭкспресс" следите в партнерской группе [club64630650|"Автомобильный клуб"]. СпецКарты "Autoexp.pro Gold" выдаются только по представлению менеджера.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Орёл
Адрес Пионерская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(486)263-31-63 +7(930)063-31-63
Сайт autoexp.pro
ВК autoexp_pro


Like Мне нравится

очень хороший магазин и продавец Роман отличный работник.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шорохов

Like Мне нравится

Магазину и парням (в частности Роману) – большое уважение! Свою работу знают и делают её прекрасно! За два года работы только положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От roman_neverov

Like Мне нравится

Неприметная красная дверь с торца здания :) Покупаю уже более двух лет, устраивает в первую очередь цена и удобное расположение. Также очень хороший выбор б/у запчастей. Грамотные консультации менеджера тоже отнесу к преимуществам этого магазина. Сайтом обычно не пользуюсь, приезжаю сразу в офис. Вообще среди небольших точек, где можно удобно заказать автозапчасти, эта самая оптимальная.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ц.

Dislike Мне не нравится

Почитал все великолепные отзывы о данном магазине (ИП Корниловский Дмитрий Федорович), и также приобрел ряд запчастей. Консультант был достаточно вежлив, хотя по телефону - не сказал бы, хамства не было, но не сказал бы, что Роман был вежлив. Одна из деталей не подошла, на след же день вернул ее в магазин в надлежащем качестве. Встретил от Романа, не дружелюбную реакцию. Более того, сообщил мне о том, что будет удержанно от стоимости 30% при возврате стоимости. Что является, безусловным, нарушением действующего законодательства. Хочется, сообщить об этом Всем потребителям как нынешним так и будущим. Учтите это. Какие - либо расходы мы все несем, всегда. Это риски, в том числе и риска бизнеса. Не готов их нести, не занимайся. Но с клиента удерживать "30%" стоимости (а это приличная сумма в моем случае) никто не имеет права. Статья, 26.1 ЗоЗПП к которой апеллирует и Роман и ИП Дмитрий Федорович, не правильно трактует формулировку 26.1, ч. 4, цитирую "за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара". Особенно, если товар привозят(возвращают) им лично в магазин и покупают там - же, забирая лично. Будьте внимательны. Данная норма применяется, если Вам отправили заказ, (почта или курьерки) а вы отказываетесь от товара , то после этого, то с Вас могут быть взысканы понесенные расходы на доставку(возврат) вам(от вас) товара. Потребитель не обязан оплачивать, какие либо "ситуации" по взаимоотношениям между продавцем и его партнерами(поставщиками). Печально, что Дмитрий Федорович об этом не знает, и крайне удивительно трактует нормы "дистанционной продажи" товара. Но стоит отдать должное, за вежливую и корректную манеру общения, лично его, пусть и не правомерную. Клиента в моем лице, данный предприниматель потерял.

Отправлено 7 лет назад

От HarrIus

Like Мне нравится

Очень хороший интернет-магазин. Не надо заморачиваться по поиску деталей, всегда все найдут и все по ценам ниже, чем у других. Приятно, что работают по выходным, иногда в рабочие дни вообще нет времени куда-либо ехать. Уже год как перестал заказывать в exist , теперь только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От slimmik_shaddy

Like Мне нравится

Культурные консультанты. Подсказали\рассказали\доставили. С ценами опять же порадовали. Глядя по каталогу понимаешь, что есть просто ВСЁ, так как схема работы предполагает работу с поставщиками со всей страны. Единственно - вот эта вот проблема с индексами деталей, без консультанта не разобраться самому, но это уже родовая проблема таких магазинов. Сказывается вопрос количества деталей в машине. Когда на каждую мелочь свой индекс, и надо понимать, что машинка - это не лего, просто так не заменишь. Так для этого консультанты и доступны.

Отправлено 8 лет назад

От rylrain

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, очень привлекательные цены и компетентный персонал. Также порадовал сайт - удобный, лаконичный и приятен для глаз. Рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Сокольников

Like Мне нравится

Живу относительно близко от этого места. Выхожу на балкон подышать свежим воздухом и люблю наблюдать, что происходит вокруг. Однажды увидел друга, который заходил в оранжевый магазин. Позвонил ему узнать, что за зверь этот Автоэксп. Он поведал о поломке машины своей жены, коробку передач загубила. Дорогая деталь, но если заказывать у ребят, используя их систему поиска, то раза в полтора-два дешевле выходит. Сходил на разведку со своим отцом, который в деталях шарит лучше моего. Информация подтвердилась. Наши авто пока тьфу-тьфу не ломались, но визитки взяли на всякий пожарный.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Бондарев

Like Мне нравится

Хороший магазин, работники консультируют по существу. Своим заказом доволен. Старенькую иномарку обновил недорогими запчастями. Дизайн магазина очень привлекателен, освежает улицу.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Юдин

Like Мне нравится

очень выгодны цены, заметно ниже других магазинов. хорошо сделан интернет-сайт, заказывать удобно. расположение тоже понравилось, в центре советского района.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Игоревна