Автоэкспресс, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 40


Автоэкспресс, магазин автозапчастей

1.5

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Запчасти для общественного транспорта, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 40
Телефон +7(351)217-45-42 +7(904)304-10-03 +7(351)248-73-08
Сайт автоэкспресс74.рф


Dislike Мне не нравится

Магазин ерунда,купил свечи,сразу не посмотрел их,в сервисе окозалось что одна бракованная!приехал в магазин обменять,сказали:"сам подумай,как это она могла сломаться,типо мастер сам сломал её когда закручивал"! Но как её сломать можно,если для этого по ней молотком надо влупить!? В общем не стали разбираться с этой ситуацией,в руках повертели её,посмотрели и мне ничего не оставалось как уйти из магазина!

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Ерещенко

Dislike Мне не нравится

Странный магазин со странным названием. Они позиционируют и пишут что детали первой необходимости, на мой взгляд, кроме масла и фильтров много, что еще нужно в первую необходимость для автомобиля. Нет в этом магазине не чего, кроме выше указанного, и то не всё, а только на заказ. Удивляюсь, почему они не откроют больший ассортимент, в округе нет попусту автомобильных магазинов ни каких. А фильтра и масла можно купить гораздо дешевле в крупной сети автозапчастей. Персонал доброжелательный, претензия только к ассортименту. Если вам что, то нужно для машины можно смело НЕ идти сюда, всё равно НЕ чего нет.

Отправлено 9 лет назад

От Илья