АвтоЭксперт ДВ, центр помощи при покупке автомобилей отзывы и оценка

Владивосток, Фастовская, 2 (1 этаж)


АвтоЭксперт ДВ, центр помощи при покупке автомобилей

3.6

5 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Страхование, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП
Город Владивосток
Адрес Фастовская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(423)280-02-04 +7(967)958-02-04
Сайт autoexpert-dv.ru


Like Мне нравится

Рав 4 чистка инжекторов и дроссельной заслонки. Все грамотно, все показали и рассказали.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Могилевских

Dislike Мне не нравится

Оставил машину на регулировку «развал-схождение». Сломали передний бампер при заезде, скорее всего, на стенд или уперлись во что-то. Повреждения очень схожи. Да, машина низкая. Но вы же специалисты и должны сообразить как правильно поступить! Или вообще не беритесь загонять машины, если не несете ответственности. Заметил не сразу правда. Но это была первая остановка после того как забрал машину. Позвонил. Ответ ожидаем был): это не мы! Спасибо, ребята! -1 клиент у Вас.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Назаренко

Like Мне нравится

Начну с того, что до этой фирмы я побывал в двух других. Для того что бы составить более широкую картину того, что действительно нужно для ремонта моего автомобиля ( у него что то страшно свиристело при езде, и сильно текло масло). В первой мне сказали, что звук скорее всегда издает кордан, но он не разборный и мне самому надо где то его купить. А на счёт масло,то это коренной и поддон. Во второй мне уже сказали, что кордан разбирается, но нужно менять помпу. Звук скорее всегда издают задние колодки,их надо смотреть. И еще много чего. Но запчасти они предлагали настин сами и за всё ( запчасти и ремонт ) вышла сумма около 30 000 без малого. При обращении в Атоэксперт меня внимательно выслушали, все мои жалобы. А потом я вместе с мастером выяснили что же действительно нужно для ремонта ( сюда входило: езда на авто до полностью выяснения происхождения звука, а также внимательнй осмотр на счёт течи масла и много другое ). Могу сказать, действительно выбрали то, что нужно ремонтировать и ничего лишнего. Звук исчез, течь устранена,кордан и помпу не трогали, и кое что ещё. Сумма оказалась приемлемой, около 7 000. В общем я доволен и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Стужук

Like Мне нравится

Достоинства: Уверенный подход к Авто, грамотное и понятное разъяснения по неполадкам и их устранению. Недостатки: Не выявлено Комментарий: Записали, приняли точно по времени, провели качественную диагностику с грамотными разъяснениями. Устранили неполадку в Авто. Разумная стоимость услуги. Пользуюсь услугой сервисной компании Auto Expert неоднократно, доверие и результат работы оправданы. Рекомендую автолюбителям, а сервисной компании Auto Expert желаю уверенного развития, прочной клиентской базы.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Полная диагностика машины Недостатки: Очень высокие цены на ремонт в сравнении с другими сто разница больше чем в половину цены. Безответственный подход к своим клиентам, они в них попросту не нуждаются! Комментарий: Больше никогда не запишусь к ним! Утром 27.10.2016 записалась на диагностику на 18:00 (хотела проверить машину перед покупкой) в 16:00 мне позвонили попросили приехать к 17:00, я отказалась т.к. работаю, сказали хорошо тогда ждем к 18:00. Спустя полчаса мне позвонили и сказали что не могут меня принять вообще, предложили записаться на другой день! Я уже договорилась с продавцом машины и из за них сорвался осмотр, т.к. за 1,5 часа до назначенного времени я не смогла найти другую диагностику на нужное время.

Отправлено 7 лет назад

От anemaeva