Автоекб66.ру, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 23 ст3


Автоекб66.ру, автосервис

3.8

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 23 ст3
Телефон +7(912)230-05-55 +7(912)667-56-66
Сайт avtoekb66.ru


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ездите на Большакова! Работают гастарбайтеры с непонятной квалификацией. Зоны для клиентов нет, никаких удобств. Документов, кроме чека нет. Меняли ступичный подшипник, выломили зуб на кольце с которого считывает вращение датчик АБС. Сделал замечание, сфотографировал. Сказали, что так и было. Далее послали матом. Пришлось потом три раза ездить на Зверева. Там люди адекватные. В итоге сделали.

Отправлено 5 лет назад

От audivova

Like Мне нравится

Живем рядом с сервисом на Большакова. Какое то время был закрыт, недавно проезжала и увидела, что открылся (видимо владельцы новые) есть и шиномонтаж и автомеханик!! Переобули зимнюю резину и поменяли ГРМ!! Ребята работают быстро и качественно, видно с опытом!! И что мне понравилось, так это то, что ГРМ я купила там же и по такой же цене, что и в магазинах! Ребята молодцы!!!! Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От bonita995

Like Мне нравится

Чисто мужицкий автосервис. Механики грамотные, делают как для себя! Цены не кусаются и почти фиксированные. Механики не прогуливаются, делают работу без отрыва. Минус только в том, что клиентская грязная ( но и на улице было грязно), также большой минус, что нет записи.. звонишь по телефону- приезжай, приезжаешь- подожди. Сколько? - часа два. В принципе логика понятна, парням не охота терять деньги на запись..рекомендую для тех, кто ценит качество и у кого вагон времени.

Отправлено 6 лет назад

От Бианриал

Like Мне нравится

Нужно было "кровь из носу" поменять стойки до выходных - в других сервисах только по записи на неделю вперед, а тут приехал, подождал час и ты в сервисе. Поменял стойки, масло. Все наглядно, мастера разговорчивые, подсказали в каком состоянии подвеска, что уже износилось и следует менять. Никуда не гонят, можно наблюдать за работой. Приеду скоро опять на замену масла!

Отправлено 6 лет назад

От amarok9

Dislike Мне не нравится

Приезжал я в данный сервис, и в моем случаи мне не помогли. На Mitsubishi кислородный датчик показывал низкое напряжение. Мне сразу отказали в помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Шведченко

Like Мне нравится

Начитавшись хвалебных отзывов на Флампе, поехала в данный автосервис Требовалось заменить передние колодки с ремкомплектом и тормозные диски Единственное, что мне не понравилось - это отсутствие записи, для меня это критично. Я еду с другого конца города и хочу чтобы ждали меня, а не я ждала пока мастера освободятся, думаю, администрации стоит об этом подумать Что могу сказать? Весь коллектив вежлив, тактичен. Хочешь стоять и смотреть как идет ремонт? Пожалуйста, тебя никто гнать не будет У меня стоят не подходящие литые диски (не тот вылет) и диск стал шрябал по суппорту, после замены колодок и тормозных дисков, подправили, чтобы нигде ничего не тёрло Работой осталась очень довольна! Теперь буду чинить ходовку, тормоза только тут!

Отправлено 6 лет назад

От otter01

Like Мне нравится

Много раз обращался в этот автосервис всегда все делали быстро, объясняли что к чему и за разумные деньги. Ремонтировал ходовую, тормоза,делал ТО и все на 100%, после ремонта садишься в машину с уверенностью что будет ездить. Всем рекомендую. Обслуживался во многих сервисах попадались такие мастера что сам объяснял что и как надо делать. В этом сервисе все иначе,приезжал говорил что беспокоит получал точный ответ и качественный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От plotnikov1986

Like Мне нравится

Обратилась в сервис по рекомендации родственников, и не зря!!!! Очень быстро и оперативно все починили и дали хорошие рекомендации по обслуживаю авто. Работаю ребята на пять с плюсом, по совести, а не деньги содрать!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nvpilivan

Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживаюсь на этом сервисе уже 2 года , ребята молодцы . Работают на 100% . при обращении сразу поднимают авто на подъемники и перед вами скажут что к чему . какие запчасти покупать и боле того где можно покупать по дешевле . Не как в других сто . как заедешь пока диагностику не сделают с тобой разговаривать не будут разговаривать . Ребята умные знают свое дело . так держать .Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От vasidov82

Like Мне нравится

Очень понравился сервис! Особенно,что сразу же атреагировали на звонок и через пару минут уже будучи на месте принялись за работу! Много не взяли,сделали за 30 минут и показали и объяснили!

Отправлено 7 лет назад

От ЕP

Like Мне нравится

Отличный сервис с демократичными ценами. В Екатеринбурге проездом, знакомые ребята посоветовали обратится в этот автосервис. Что касается мастеров по работе с авто - нареканий абсолютно нет. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От София Панкратова

Like Мне нравится

Обслуживаюсь только в этом автосервисе. Делают все качественно и самое главное быстро. Доходчиво объяснят что и как. Лишнего не возьмут. Использованные детали покажут где сносились и почему. Все что связано с ходовкой вам починят. И все без нареканий. Раз сделал и можно ездить спокойно.

Отправлено 8 лет назад

От София Πанкратова

Like Мне нравится

Недавно я был у них,поменял стойки передние. Ребята молодцы,очень быстро и главно не мало важно качественно поменяли стойки. На районе был во многих сервисах , и есть чем сравнить. Так что постоянно буду ездить туда. И рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От skoroport.uz