Автоекб66.ру, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 17Б/2


Автоекб66.ру, автомойка

3

23 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 17Б/2
Телефон +7(343)202-01-60 +7(953)042-95-44


Dislike Мне не нравится

Раньше мыли неплохо (не сказать что Хорошо, но терпимо), но потом сменился персонал. Мыть стали заметно хуже. Раньше заезжал часто. С новым персоналом Заехал 6.06.18 третий раз и машину помыли просто отвратительно (с каждым разом все хуже). Когда подошел к администратору, он сказал, что при комплексной мойке в подарок чашка кофе, чернение резины и освежитель воздуха. Оплатил и ушел по делам (минут на 30). Вернулся (администратора не было на месте). Примерно через 30минут, подошел мойщик и сказал, что все готово. Захожу в бокс, а машина вся в пятнах. Показал мойщику на все пятна, он их протер (читать размазал) какой то грязной тряпкой. Колеса в подарок начернить забыл (после напоминания сделал), ароматизатором жидким (им обычно на ковры брызгают) распылил в воздухе в салоне для вида (тоже после напоминания), ну а про чашку кофе и напоминать было некому ))) Не понял зачем делать эти подарки, про которые нужно напоминать. Сел в машину - весь верх панели в грязных разводах (видимо от той же тряпки, которой кузов протирал), снизу панель протирать не нужно вообще (наверное, в комплексную мойку это не входит). Стекла внутри попросил не протирать (потому что всегда протирали с разводами), но даже в этом случае разводы на стекле откуда-то взялись... выехал из бокса, достал микрофибру и как смог убрал разводы с кузова самостоятельно. За все это время администратор отсутствовал. А когда приехал на работу, не знаю зачем, заглянул под коврики - а там песок, который "лежал" на ковриках - это стало последней каплей, которая меня подтолкнула написать этот отзыв. Вообще не понял зачем заказал комплекс за 650, мог бы за 150 экспресс облить, коврики щеткой отряхнуть, пыль стереть и было бы чище и дешевле. Так что к этим ребятам я больше не поеду и другим не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка. Хотите посмотреть на грязь и гордый горный народ орущий матом друг на друга при клиентах вам сюда. Помыли кузов экспресс-мойкой, забрызгали каплями грязи весь салон, потолок, сиденья, панель, все рычаги управления на руле... Как? Первый раз такое видел. Теперь только Химчистка поможет.

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Заезжаю в данную автомойку регулярно.Все устраивает.Зону для клиентов хотелось бы повеселее))Мастер приемщик хорошо проверяет работу.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мыл автомобиль у них первый раз. Очень понравилось. Помыли качественно! Мастер приемщик сам проверил работу своих мойщиков, отметил недочеты, которые были устранены мойщиком.

Отправлено 7 лет назад

От komales

Dislike Мне не нравится

Звонишь, записываешься. Приезжаешь и ждёшь 20 минут. Было такое дважды. Кошмарно тёмные боксы, отсюда и качество мойки авто. Мойка бесконтактная с шампунем, сушка и коврики обошлись в 400 рублей с учётом скидки в 20%. Вот только посушить забыли, видимо. Окна в принципе решили не мыть, а просто добавили грязных разводов. Зона ожидания жуть. Больше сюда не приеду и Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Качество мойки хорошее, меня устраивает, заезжал сюда несколько раз. Правильно наносят воск (не везде с этим хорошо). Отношение к клиентам нормальное. Ставлю 4, потому что место не самое комфортное, фактически это 3 гаража с распашными воротами, грязная грунтовая дорога перед ними, машину припарковать нормально негде. Комната ожидания - "есть где сесть"). Цены (если смотреть без скидок) - не такие уж низкие, но скидку предлагают иногда и без карты клиента. Такие же цены можно встретить на мойках с сервисом на уровень выше. В общем со скидкой приемлемо, заезжаю только потому, что место для меня удобное, в принципе по качеству можно рекомендовать)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Lagrange

Like Мне нравится

Буду краток - моют хорошо, есть запись, есть живая очередь, цены адекватные. Сотрудники вежливые, мой номер телефона помнят (по крайней мере в телефоне записали).

Отправлено 7 лет назад

От an

Like Мне нравится

На днях был на этой автомойке. Помыли очень быстро и не дорого. Кузов и салон помыли за 40-минут. За это взяли всего 400 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От skoroport.uz

Dislike Мне не нравится

Не могла промолчать и не написать отзыв! Полностью согласна что это помойка а не автомойка. Грязь, вонь, хамство, и,т.д. машины только царапают своими грязными тряпками. Прочетала коменты к последнему отзыву была в шоке эти храмы ещё и говорят в ответ на плохие коменты что то. Сами по написали положительные отзывы о своей помойке и рады были а тут плохой и понеслось. Я живу рядом с этой помойкой и немного в курсе что и как там а там ужас и начальство то же! Ненавижу когда спецом пишут положительные лже отзывы. Эта дыра стала загибаться они и по написали плюсов типо все гуд стало. Люди жалейте свои деньги и машины избегайте эту помойку!

Отправлено 8 лет назад

От makarovamarina684

Dislike Мне не нравится

Настоящая помойка! Грязные, темные боксы. Как заехал, не покидало чувство о потерянном времени и деньгах. Так и получилось. Не промытые пороги, диски, кузов в пятнах, подтеках грязи. Самое главное в полумраке бокса это не видно. Рассмотрел это подъехав к дому. Кстати, мойка была с шампунем и сушкой. 350 руб. выброшены на ветер. Не ведитесь на эту дешевку!

Отправлено 8 лет назад

От elevators1

Like Мне нравится

Подруга записалась на эту мойку заранее, а поехали вместе на двух машинах(а вдруг еще свободное место на мойке появится?!), и ' о чудо' место есть! Оказывается у них все продумано-есть боксы по записи и есть боксы для живой очереди . Ждать свои вымытые машинки долго не пришлось,но кофе попить успели! А еще нам сделали 20%скидку и дали дисконтные карты в подарок!! Там еще купили 'незамерзайку' (при чем хорошую,не вонючую,как в других местах льют самую дешевую подпольного производства), и там же ее нам залили! А подруге салон чем то обработали,и теперь волосы не магнитятся и током не щелкает,когда выходишь из авто. Мы даже не знали,что так можно, такого раньше не предлагали! Вот это сервис! Мелочь,а приятно! Уехали чистые и довольные!))) Спасибо большое! Теперь только сюда будем приезжать!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна2512

Like Мне нравится

Сегодня заезжала на эту мойку, потому-что было по пути. Помыли мою машину быстро и качественно. За приемлемые деньги. Читая предыдущий отзыв могу согласиться как с тем, что раньше тут не мыли машины а пачкали, а теперь и правда все замечательно и видимо не место портит людей которые там работают, а люди портили это теперь замечательное место!!! Приеду еще))) и подругам посоветую ;) Спасибо ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Раньше тут была не лучшая мойка. А вчера заехал помыть своего акорда,т.к. тут небыло очереди. И был приятно удивлен-помыли шикарно!!!!!!! И совсем не дорого!!! Хотя раньше я тоже заезжал,но даже при их скидке по их дисконтной карте дороговато получалось. И все время приходилось показывать недочеты-то тут не до мыли,тот там не протерли,то тряпку на сиденье оставили,в дисках грязь. Админ сказал,что хозяин новый,всех мойщиков сменил-порядок наводит. Скоро акции еще у них какие то будут-обязательно вернусь. На районе это для меня теперь лучшая мойка,да еще и за такие деньги. Быстро,качественно и дешево. Молодцы ребята. Так держать.

Отправлено 8 лет назад

От max87

Dislike Мне не нравится

Это просто ужаснейшая автомойка а точнее это помойка! Мойщики без опыта или опыта мало! Вообщем понял что на моей машине просто учились мыть машину! Администратор постоянно учил мыть их машину хотя как я понял сам ничего в этом не понимает не в технологии не в качестве такие глупые вещи предлогает и навязывает несуществующие услуги. Клиентская ужасная грязная пахнет тухлой тряпкой. Туалетной комнаты нет. Книга жалоб нет какая то тетрадь вместо нее. Прайс весь в исправлениях ужас. После мойки машина в ужасном виде вся в разводах недосушили пылесос как была грязь так и осталась вообщем кошмар. Раньше ездил сюда мытся сейчас мыли хорошо сейчпс кошмар. Управляющий глупый и не чего не понимает в автомойке. Если начальство читает отзывы смените управляющего и поставте знающего человека а не так мальчика с улицы. Я не советую эту помойку это просто ужас.! Да и что записываешся ждеш. Зачем им запись. Мой вам совет ЗАКРОЙТЕСЬ и не портите людям машины!!!

Отправлено 8 лет назад

От nikitalisovvv

Dislike Мне не нравится

Это просто УЖАС, а не автомойка!!!!! Приехал мыть туда машину встретил меня автомойщик, зашел в администраторскую молодой человек начал как цыган навязывать очень услуги которые мне совсем ненужны! При том делал это с такой интонацией что я просто обязан был все заказать что он мне говорил! Никакой уважительной речи ко мне я не услышал одни усмешки если я не помою как он скажет все машине пришёл конец! Мыли мне кузов очень долго вышел посмотреть как помыли был в шоке арки грязные машина вся в развода стёкла с снаружи ужас, были чище у меня чем после их мойки. Просто кошмар а не автомойка. НЕУВАЖЕНИЕ ГРЯЗНАЯ МАШИНА вообще ищите хорошие мойки а не такую шарашкину контору. ЭТО УЖАС.

Отправлено 8 лет назад

От leonid.shiljaev

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хочу сказать, что ваша автомойка самая ужасная в городе. Помыли плохо,все в разводах . не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Посоветовал друг, обзвонил все мойки было занято а тут дали выбрать удобное время для меня. Само здание на троечку есть комната для гостей. Деньги сразу не заплатил пошел осматривать авто все устроило еще и колеса начернили бесплатно))))))) Цена приятно удивила в салоне помыли стекла пластик ковры все пропылесосили, кузов с шампунем и сушкой( кузов салон) первая мойка стоила 7000 дали скидку сразу на 20% теперь я могу мыть свой кашкай за 580р))))))) Вобщем всем советую качество хорошее цены низкие и администраторы заходят в боксы и контролируют процесс мойки не где такого не видел))))

Отправлено 8 лет назад

От alenka.22.ekb

Dislike Мне не нравится

Качество мойки ниже плинтуса. Заехал на днях, т.к до мойки на которой обычно мою размыло дорогу, было грязно. Тут не лучше. Заезд разбитый. Попросил экспресс мойку. Поставили ценник в 250 рублей (средний по городу около 150). При этом на других делают еще и сушку. хотя бы тряпкой и по быстрому. Приехал к дому, машина высохла, вытирал разводы сам. Не стоит своих денег.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Примаков

Dislike Мне не нравится

Качество мойки упало. По акции предложили воск. После мойки обнаружил воск только на капоте. Остались серые разводы на пластмассе.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Беляев

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Качество достойное (сравниваю с другими, рядом находящимися). Буду приезжать сюда всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Беляев

Like Мне нравится

Хорошая мойка, приехал туда первый раз, ценник вполне адекватный, да еще и скидочную карту дали на 20%, хороший зал ожидания с телевизором, единственное что после мойки обнаружил, что когда они открывали багажник налили мне на усилитель и саб немного воды, благо ничего плохого не случилось. В целом данной мойкой доволен, приехал без записи вечером, было свободно, думаю приеду сюда еще не раз. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От kisko6

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой мойки, все очень нравится! Очень вежливый администратор (Ольга), которая качественно выполняет свою работу, большой спектр услуг, Сразу видно, что начальство заботится о своих клиентах. Это без сомнения лучшая мойка в нашем районе. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Мусихина

Dislike Мне не нравится

Приехал по записи к 12.00, уехал в 14.20 За это время выяснилось что работает один мойщик на две машины, обнаружилось: из 4 колес 3 грязных не промытых, после чего потребовал перемыть. Все эти радости не при дешевом ценнике. Еще дали карту 20% скидки на последующие визиты. Организацией и качеством остался недоволен.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий