АвтоЕкат, ООО, компания по подбору подержанных автомобилей отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 77 (1 этаж)


АвтоЕкат, ООО, компания по подбору подержанных автомобилей АвтоЕкат, ООО, компания по подбору подержанных автомобилей

4.1

11 оценили
Помощь при покупке подержанного автомобиля. Комплексная диагностика автомобиля перед покупкой. Подбор автомобиля с пробегом.
Категория Автоэкспертиза, Оформление купли-продажи автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-20-66
Сайт www.auto-ekat.ru
ВК autoekat


Like Мне нравится

Подбирали solaris 1.4 с акпп до 130000 км. Критерием был мультируль. В итоге нашли с 1.6 2012 года и с пробегом 76000 км. И комплектация богаче, чем хотели. Очень доволен. Уложились в бюджет. Ждали всего пару дней. Специалиста звали Антон, умеет выходить из сложных ситуаций. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От arshavin0309

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественный сервис в рамках выездной диагностики , эксперт Антон дал , понятную картину по машине, что нужно ремонтировать , на что обратить внимание, помог с торгом , машиной доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крылов

Like Мне нравится

Давно мечтала купить себе автомобиль. Долго не могла определится с моделью,но вот когда я нашла то что хотела,маленькую,компактную женскую машинку,передо мной встал вопрос,как проверить машину на исправность,так как я в этом мало понимаю,и не знаю на какие нюансы надо обращать внимание при покупке авто,да еще и поддержанного. Знакомых знатоков машин у меня нет,и я решила поискать хороший авто сервис в интернете. После долгих поисков по страницам интернета,я остановилась на данном авто сервисе,и рискнула обратится к этим ребятам за помощью,и к моему счастью я не прогадала. Тот автомобиль который я к ним пригнала на диагностику,оказался не так хорош как мне показалось,меня это очень огорчило,так как я мысленно уже на нем ездила) ,и ребята из сервиса предложили свою помощь в поиске другой машины. Я конечно сразу согласилась, и уже через небольшой промежуток времени,мне нашли то что я хотела,дамскую машинку,даже цвет подобрали такой как мне бы хотелось,но на это я честно говоря даже не рассчитывала) Осталась довольна обслуживанием,работаю специалисты своего дела,и что не мало важно,берут за свои услуги умеренную цену,что не может не радовать,поскольку после покупки авто в карманах становиться пусто))

Отправлено 6 лет назад

От lady.maria-i2018

Dislike Мне не нравится

Проходил диагностику перед покупкой а/м, взяли 3 500, не стоит этих денег абсолютно, сервис - обычная шаражка в гаражах, зарабатывают на страхе людей проколоться, но услуг оказывают на 1000р. (экспресс диагностика двигателя, замер толщинометром и др.), это же все можно сделать в два раза дешевле. Езжайте лучше к официалам, которые специализируются на конкретных марках.

Отправлено 6 лет назад

От Томас

Like Мне нравится

Купил машину сам. Она бесконечно сыпалась. С горем пополам, продал её перекупу, дешевле чем купил. Подкопил денег и решил больше не рисковать, ибо разница, которую я вложил в предыдущую машину покрывала расходы на подбор. Поискав подобные сервисы в интернете, созвонившись с разными, остановился на этой компании. Антон сразу, ещё по телефону, проявил себя весьма компетентным и вежливым человеком, который слёту понял, что мне надо. Начали работать. Согласовали модели машин, наиболее подходящие моим целям, их конфигурации и цвета. Буквально через неделю начали поступать варианты. Остановились на трёх. Поехали смотреть. Антон уберег от покупки машины, которую я сам точно купил бы. Но у нее умирала коробка-автомат и продавец об этом знал, но молчал, пока Антон твердо и уверенно об этом не заявил. В общем, тем, что обратился более чем доволен. Купили citroen c4, 2012г, с пробегом 40000км из под 1 хозяйки. Ездим уже год — и (тьфу-тьфу-тьфу) были только на ТО, мойках и заправках. Ни одной поломки. Антон предупредил, что французскую машину довольно трудно будет продать, но это мой осознанный выбор, так как машину брали на долго. В общем, ты чувствуешь, что с тобой реально ПОМОЩНИК с большой букы. Не просто формалист, а человек, который делает своё дело на совесть! В наше время халявщиков и кидал — это очень важно. Кроме того, при первоначальной стоимости машины 520 000, Антон сторговал нам до 470, чем не только окупил свои услуги, но еще и сэкономил наш бюджет. После этого я Антона смело реклмендую всем знакомым и друзьям. Смело обращайтесь! А Антону удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Аванс за невыполненный договор вернули. Потерял по факту месяц времени. Машину купил сам. К вам больше не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От andreyvladtarasov

Like Мне нравится

Все отлично, искал лачетти хотел только седан, темного цвета, с одним хозяином, в родной краске, пробег до сотки бюджет был 330. В итоге, меньше чем через неделю, первый же предложенный вариант был мною одобрен, а конкретно темно синий седан с одним хозяином, с родным пробегом в 73000, в родном железе и краске, 2011 года с кондиционером и двумя комплектами колёс на дисках. Когда приехали к машине, особо смотреть ничего не стали, так как Антон вызывал доверие и мы перешли к переоформлению. Стояла машина за 329, купили за 315. Пишу отзыв после того как уже поставил без проблем машину на учёт и проверил у знакомого, все совпадает с тем, что говорил Антон, желаю процветания, когда задумаюсь о смене авто, обязательно обращусь ещё раз, спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrputilin92

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Заказывал подбор автомобиля по параметрам, в итоге авто подобрали и доверившись отзывам - купил не глядя особо. Из-за этого теперь спустя год при продаже автомобиля испытываю трудности. Авто оказался битым и сделанным, о чем специалист мне ничего не сказал, а наоборот посоветовал не тянуть-иначе уйдет... возможно был в сговоре с продавцами или попросту не хотел особо напрягаться. Вот так доверившись, сейчас чувствую себя обманутым... кстате специалиста, если его можно так назвать зовут Антон. Теперь никакого доверия данной фирме нет! И всем буду советовать держаться от них подальше!!! Надеюсь кому-то помогу данным отзывом.

Отправлено 8 лет назад

От Честный

Like Мне нравится

Машину смотрел вторично с экспертом, сначала посмотрел сам, вроде все понравилось, но хотел убедится. Встретились сначала с Антоном (эксперт) ,все ему рассказал, что немного смущало. При осмотре что-то подтвердилось, что -то нет, НО ему удалось скинуть 30тыс Тридцать тысяч! При том машина то стоила 350. От меня одназначно 5. П.с специально зарегистрировался, ещё бы оставить отзыв о самом флампе, никак не может загрузить ток фото и оооочень долго ждал активацию на почту.

Отправлено 9 лет назад

От slizin

Dislike Мне не нравится

Честно, я не знаю как вы работете с подбором автомобилей. Нам, например, приспичило сделать страховку с ТО в воскресенье. Да, раньше ну вообще никак - форс-мажор произошел и ситуация только к воскресенью и разрешилась. А в понедельник на работу и в течении недели проблематично было бы сделать. В общем, занялись мы поиском данной услуги по интернету. Нашли это самый АвтоЕкат, созвонились, договорились, нам сообщили, что работают они до 20:00 даже в воскресенье. Приезжаем к 17:00, находим кое-как, а избушка на клюшку. Звоним человеку, с которым созванивались, а он сообщает, что пораньше решили закончить. Прекрасно. Из Пышмы же ближний свет ехать в центр Екатеринбурга по холоду! Если так, то не обещали бы тогда, что до восьми там будете или на крайний случай проявили бы уважение к потенциальному клиенту и позвонили бы, не? Не в вашем стиле? Хорошо, высылаем данные на почту им, обещали сделать за день, но в понедельник выясняется, что у них отключили свет. Проблемное какое-то получилось мероприятие. Отпросились с работы пораньше и сделали в Пышме. Сразу так и надо было поступить.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Начать нужно с того, что в авто я не эксперт, и у меня не очень высокие требования к автомобилю. Позвонил, в этот же день встретились, составили договор в котором указал все требования. Сначала искал Ford Fiesta, но пока автомобиль искали (2 недели) условия немножко изменились. В компании без проблем согласовали изменения, пошли на встречу и начали искать уже Focus 2. Нашли фактически сразу, машина практически как новая (2009 год), ощущение нового автомобиля!!! Уж не знаю где они его нашли :) Работал с Антоном, он сразу после осмотра отзвонился, пригласил посмотреть. В итоге машину на следующий день купил. Стоимость услуг, на мой взгляд, абсолютно адекватна экономии времени и полученному результату. По факту получилось очень удобно: мы встретились для подписания договора, и при покупке. Я времени потратил минимум, а машину нашли хорошую, очень доволен! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От tecovart