АвтоДвор, мастерская авторазбора отзывы и оценка

Чита, Инженерная, 1


АвтоДвор, мастерская авторазбора

3.8

5 оценили
Категория Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Чита
Адрес Инженерная, 1
Телефон +7(914)457-71-21 +7(914)495-29-65 +7(924)575-66-69 +7(924)811-42-71
Сайт avtodvor.ucoz.ru


Like Мне нравится

Я постоянно беру у них запчасти. Никаких проблем не возникало. Качество на высоте! Хорошие мастера. Отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юрьевич

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам с Автодвора, уже много лет обслуживаю свои авто именно у них, свою работу делают добросовестно, качество обслуживания всегда на высоте, всегда все нужное нахожу только у них. Исходя из личного опыта , Как автолюбитель со стажем , могу по рекомендовать эту авторазборку.

Отправлено 8 лет назад

От саша

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами как электрика так и запчастями нареканий нет Неоднократно приходилось заказывать запчасти не дёшево но качественно в принципе цена соответствует качеству Ещё не маловажный факт состояние деталей ! Брал не однократно все устраивает !!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Я преобретал запчасти не однократно меня устраивает наличие именно контрактных запчастей, а не пробежных как это делают везде в большинстве разборок , и электрик тут очень не плохой

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, ущербный персонал, неспособный вести себя адекватно в любых ситуациях, особенно маленький киргиз, который сидит у них на ресепшене. Приехав туда, мне просунули запчасть, которая вызвала у меня массу сомнений, подойдя к ресепшену, как покупатель я стал задавать интересующие меня вопросы, на что последовала агрессия и куча оскорблений в мою сторону, так и не ответив ни на один из моих вопросов. Видимо тронул их за больное место, в общем КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться, даже если и выбора не остаётся, качество товара жирный 0, а обслуживание ещё хуже. Покупка чего-либо в данной конторке, пустая трата денег и времени!

Отправлено 8 лет назад

От max.muratow