АВТОДВОР, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Седьмая, 136а


АВТОДВОР, автосервис

4.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Седьмая, 136а
Телефон +7(923)462-00-80 +7(906)986-00-02
ВК id483791007


Like Мне нравится

отличная станция! езжу на протяжение двух лет к одному мастеру. качественно и по делу.

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Selivanov

Like Мне нравится

Все приятно и быстро. Механики в зале как доктора на медкомиссии в военкомате. Нравится быть по предварительной записи. Приятно когда ждут именно тебя с твоими "болячками". Спорный минус - не всегда расходники в наличии. Но и это можно решить. А так очень и весьма достойное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Козлов

Like Мне нравится

Хороший сервис. Хотел поменять передние тормозные колодки (сказали на другом сервисе), заехал сюда. Расположен по пути. Также поменяли тормозную жидкость, масло в ДВС, поменяли фильтра. Остался доволен. Автомобиль Лэнд Крузер 200. Удачи мастерам, приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сазонов

Like Мне нравится

Заезжал в данный сервис заменить воздушный фильтр и масло в авто, остался полностью доволен уровнем обслуживания, так же по итогу работы дали рекомендации о том, что желательно сделать в ближайшее время. Спасибо Вам, ребята, и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Щелканов

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Слесаря делают без нареканий. По ходу дела осматривают машину и говорят что еще нужно сделать. Обращался не раз все было сделано отличено.

Отправлено 6 лет назад

От Clio AutoBlog

Dislike Мне не нравится

Место не очень. Всем командует опупевший слесарь с манией величия. Сервис ориентирован на слесаря который меняет масло, а не на клиента. Впечатление что приехал в НАМИ, где Путину новый Кортеж сделали. Оценка 2. Твёрдая.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Прокопьевск