Автодуш, автотехцентр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 222а ст1


Автодуш, автотехцентр

3.6

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Тюмень
Адрес Республики, 222а ст1
Телефон +7(345)273-22-11
ВК dush72


Like Мне нравится

Машину помыли отлично,даже больше чем я просил за ту же цену. К работе ребята подходят основательно.Да придется подождать но оно того стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Попов

Like Мне нравится

Мою уже не в первый раз и остаюсь довольным, сегодня заехал на мойку двигателя все на высшем уровне как проделанная работа,так и отношение ребят делающих своё дело, оценка только пять))))

Отправлено 5 лет назад

От Капитал Строй

Like Мне нравится

Давно с езжу сюда и не знаю мойки лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Вчера впервые побывал на этой мойке, очень понравилось. Не знаю о чем пишут предидущие авторы, но и качество и персонал меня вполне устроили. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Саша Смирнов

Dislike Мне не нравится

Постоянно раньше мылись там, крайне разочарована.Во -первых,даже если очередь из 1-2 машин, простоять и помыться не меньше часа полутора занимает, очень долго.Во-вторых, поменялся персонал, раньше были и девочки приветливые и ребята внизу доброжелательные.Последняя мойка меня возмутила, мало того, что переплатила, потому что , как сказала админ внизу отметили неправильно, видимо сама админ не в курсе ценников и комплексов, так ещё и не потрудилась вернуть переплаченные деньги или хотя бы извиниться, сказав, в следующий раз говорите внизу, чтобы мальчики правильно отмечали. Нормальное такое отношение к постоянным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Стрижанцева

Dislike Мне не нравится

машину помыли отвратительно ,отдал 450 рублей.качество мойки у видел только дома,не смог приехать чтобы перемыли,на втором этаже помещение для клиентов в которой воняет КАНАЛИЗАЦИЕЙ И ТАБАКОМ,везде грязь и вонь.

Отправлено 6 лет назад

От max saganenko

Dislike Мне не нравится

Был на мойке сегодня впервые. Вроде бы все хорошо, пока я не выехал с мойки. Брал следующие услуги: мойка кузова, коврики, влажная уборка салона и обтирка лобового стекла. Начну с плюсов: 1) наличие зоны ожидания, с возможностью заказать чай или кофе; 2) экран с изображением камеры, где непосредственно моют авто. Далеко не на каждой мойке это есть; 3) В зоне ожидания есть детские принадлежности: книжки и т.д. Так как был с маленьким ребёнком, это огромный плюс! 4) Персонал. Девушка на первом этаже, она же мыла авто и девушка на втором этаже (видимо администратор) вежливы, улыбчивы и добродушны! Теперь минусы и почему собственно оценка 2 из 5: 1) Сев в машину весь пластик был мокрый, не влажный, а именно мокрый со слоем воды; 2) по скольку есть хромированная окантовка обнаружил на ней царапины; 3) передние боковые стёкла были в разводах, с какими то белыми каплями на всём стекле , которые так и не ушли после поездки по городу. Такое ощущение что одной и той же тряпкой чистили пластик, а потом обтерли стекла. 4) после выезда с мойки я проехал метров 500-700, вышел и увидел что на передних дверях капли из зеркал и на заднем бампере капли воды. Хотя сам видел, как воздухом воду из этих щелей выгоняли. Оценку в первую очередь ставил за качество мойки, которое к сожалению не лучшее, хотя и девушка очень старательная попалась. По скольку к авто отношусь трепетно, да и сам авто новый, сюда больше не ногой! P.S. цена абсолютно такая же, как и на всех других мойках.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Позвонил в 15:00 31 декабря, спросил работаете или нет и можно ли записаться. Ответили приезжайте в порядке живой очереди. Приехал в 15:30, передо мной 4 машины. Встал. Загнали 2 машины. В 17:25 вышел автомойщик и сказал что они больше не работают. В ответ на вопрос а почему вы сразу об это мне не сказали, мне ответили что мы люди подневольные, директор сказал, мы сделали. В общем "спасибо" за испорченное настроение, потраченные 2 часа жизни и грязную машину на новый год. Почему то остальные автомойки все работали. Следующий раз буду знать

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Неберекутин

Like Мне нравится

Автомойка удобная, по записи всегда без очереди приезжаю, обожаю когда вкусно пахнет в машинке после мытья, мальчики стараются, в баре наверху к кофе не хватает легких закусок (стараюсь заезжать в обеденное время из-за пробок в микрорайоне) . А больше всего меня радует персонал мойки потому что они замечают что где-то например подспущено колесо и предлагают тут же подкачать или советуют что-то по обслуживанию а не просто хотят содрать деньги с клиента . Стала постоянным клиентом получила скидочную карту так что очень довольна :)

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Моют средненько Цены средние А вот обслуживание оставляет желать лучшего!!! В наше время нужно быть более клиентоориентированным

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Матигоров

Like Мне нравится

Твёрдая пятёрочка! Мыла машинку в холода, но все волнения напрасны. Отмыли, натёрли, надушили) Мальчики молодцы, претензий нет. Наверху кафешка с экраном на котором можно наблюдать за процессом мойки. Цены что главное, не завышены!

Отправлено 7 лет назад

От Elmira_Gabi_25

Dislike Мне не нравится

Раньше мыли намного лучше. Моют отвратительно, недавно мыл авто в авто душе все как обычно мойщик тока другие, на кассе никого ждал 5 минут. Мыли недолго, по причине того что постоянно сдесь наводил красоту своему автомобилю без каких либо замечаний, особого внимания на качество мойки не обратил. На первом светофоре осмотрел панель приборов и охерел, весь салон был забрызган грязными каплями. После в гараже на кузове и лобовом стекле выявил мелкие царапины, походу от резиновой тряпки которую в торопях корявые мойщики не прополаскивали. Больше свой авто там мыть не буду и Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От dbj-72

Like Мне нравится

Несколько раз посещал данную автомойку, в целом нареканий нет, иногда приходится ждать в очереди. На втором этаже есть кафе с телевизором, а так же можно через камеру наблюдать за ходом помывки автомобиля.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Коренев